Перейти к содержанию

Авторизация  
Vladeslav

SFW - Обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

Большое яблоко сейчас на МГ самая последняя версия.Но он требует серьёзной адаптации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема с ним с TTW?

Я всё жду, когда они закончат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно.100% испорченное сохранение.Попробуй старые сохранения.

 

Кое что упустил.Выкидывает к 101 убежищу?Если да,не возникает ли сообщение о добавлении нового задания?

нет ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю.У меня в Вегасе в оригинале такое было,но тоже из-за испорченного сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята есть у кого адаптация большого яблока???

 

Тогда не знаю.У меня в Вегасе в оригинале такое было,но тоже из-за испорченного сохранения.

скачал большое яблоко - надо бы сделать его - не определяет эдит - пишет лшибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты воткни на время вместе с Яблоком Fallout3.esm в Вегас.

выдает ошибку на зете - я в курсе этой мульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя какая версия Яблока-прежняя,с одним плагином,или новая,с двумя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы о чем вообще? То Яблоко, то Зета, то в FNVEdit что-то не открывается.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые плагины из F3 просто открываются в FNVEdit,если,конечно не забудем добавить временно Fallout3.esm.Но для Большого яблока надо отмечать в FNVEdit одновременно Fallout3.esm и все официальные дополнения из F3.Я перевязал Нью-Йорк на FNV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые плагины из F3 просто открываются в FNVEdit,если,конечно не забудем добавить временно Fallout3.esm.Но для Большого яблока надо отмечать в FNVEdit одновременно Fallout3.esm и все официальные дополнения из F3.Я перевязал Нью-Йорк на FNV.

спасибо

 

глюк какой то - едит не закрывается

 

Некоторые плагины из F3 просто открываются в FNVEdit,если,конечно не забудем добавить временно Fallout3.esm.Но для Большого яблока надо отмечать в FNVEdit одновременно Fallout3.esm и все официальные дополнения из F3.Я перевязал Нью-Йорк на FNV.

скинь есмы и эсп если сможешь

 

все норм - просто 2 часа соображал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех нормально с очистителем?

включаешь его, падаешь, просыпаешься на кушетке и шевелиться не дает...

enableplayercontrols не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй скачать файлы,те,которые я выложил 6 числа в 3-м часу ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо - получилось - кстати помнишь висящие винтокрылы в искореженной стали - кстати при высадке десанта один взлетел и нурсами обстрелял - ракетами - я такое в первый раз видел

 

все вроде норм - но грузится долго - что подскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил себе TTW Start Mod 1.0, начал из столичных пустошей. Добрался до бункера на винтокрыле( кстати у меня почему то отсутствуют текстуры в нём) и далее проблема: При активации дверей в Мохавскую пустошь , появляется заставка "три года спустя" , снимается вся одежда , и на этом всё . Перс стоит голый перед дверьми. Вопрос уважаемым знатокам: Что нужно сделать чтобы всё работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на баг, исправим.

 

Что до винтокрыла - нужен Broken Steel, об этом было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что broken Steel есть, но текстуры почему то не подгружаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что проверил, всё есть. Нужны архивы BSA от Broken Steel, если это не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и с архивами один раз исчезли текстуры.Ведь для таких случаев и нужна Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated.Что,получается до сих пор не все умеют использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валидация проводилась, текстур не было. После перезапуска игры - появились, мистика да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблоко я ставил, но там столько нпс и прочего хлама - лагало страшно. Не понимаю мододелов - зачем пихать такое количество нпс на кв. метр, зная что движок это плохо переваривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не только НПС,ещё Нью-Йорк слишком застроен,и к тому же высокими зданиями.Из-за этого также будут конкретные лаги.Да и некоторые вылеты так и не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблоко я ставил, но там столько нпс и прочего хлама - лагало страшно. Не понимаю мододелов - зачем пихать такое количество нпс на кв. метр, зная что движок это плохо переваривает?

у меня тоже глючит и тормоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...