Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW, Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

хорошо. Еще можно wind (ветер, дух), breath (дыхание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wind - это просто ветер

Spirit - дух... Кстати он тоде красиво звучит! :-) Как Mustang например... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, хорошо. еще варианты, кроме soul?

И я думаю, "Fallen world", ибо он один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю, "Fallen world", ибо он один.

Как раз с точностью да наоборот, так как наш проект обьеденяет 2 пустоши, а они как 2 мира огромны... Поэтому Падшие Миры, а не Падший мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мир то пал один - довоенный... не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто слово "Пустоши" уже как-то банально и приелось - надо что-то новое! :) И Алексей замечательную идею предложил... По крайней мере я за 2 мира! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, "Дух павших миров" или "Дух павшего мира"... Или еще что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не "ASFW" а "SFW" - a в аббревиатуре не пишется, как и of... Это типа как предлоги.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю. Просто подумал, что так красивше. :D Как AWOP, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"TOTLW" Tales of the lost world сказание о падших. потерянных мирах... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне слово Fallen нравится больше... TFW - чтож, вполне может подойти. Но нет намека на ГГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, проспал я все обсуждение)

Soul по моему вполне неплохо звучит.

А все же как насчет приписки к названию? В ней-то и можно что-нибудь про ГГ сказать.

выглядет как тафтология

:D Да, я сейчас смотрю, действительно бредово, даже очень. Я поначалу хотел "путь в дальние дали", хоть это тоже не очень вариант, да и перевод смешной получается...

И я думаю, "Fallen world", ибо он один.

Нет, их таки два :) По сути, верно, мир-то один, но как Саша верно отметил:

наш проект обьеденяет 2 пустоши, а они как 2 мира огромны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз настаиваете, будет "Fallen Worlds". Это как рабочее название, всё может измениться, если придумаем что-нибудь поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, ребят заметил баг, в мегатонне доктор не наносит мне урон своим ножиком, если отключить SWF-wasteland_overhaul то всё норм, далее на режиме хардкор очень мало  воды, то есть она быстра требуется, а вот еда и сон медленно (подключен тактикс), и еще что за  коробка в мегатонне висит ?  p.s перевод над tactics ведется ?6d633e492e04.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@danilov3d, привет!

 

 

 

в мегатонне доктор не наносит мне урон своим ножиком

А должен наносить? Он же доктор все-таки.

 

 

 

очень мало воды, то есть она быстро требуется.

Так ведь так и должно быть, т.е. вода нужна примерно в два раза чаще, чем еда. У тебя еще чаще? Попробуй отключить и заново включить хардкор, проверив обнуление счетчиков.

В любом случае, это ребаланс из NVEC, найду и вычищу, т.к. не вписывается в концепт плагина.

 

 

 

еще что за коробка в мегатонне висит ?

Честно, уже не помню, проверю и удалю, либо поставлю на что-нибудь.

 

 

 

перевод над tactics ведется ?

Да, как и полное вшитие его в SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама сборка мне очень нравится, большое спасибо за труд, я сам собрал  себе скайрим с 200 модами  и знаю что это)   Вот решил в фолыч поиграть и наткнулся на  этот чудо мод.     Вода сильно быстро требуется, прям заметно и дело в том что её из других напитков не получить , жажда удаляется только от воды + грязной, хотя бы можно было пить из раковин что ли ..   еще проблема с миссией про крыс (F3)  каких-то и репелент, там где мне надо убить кротокрыс,а  они все мертвы ;(  их убили какие то (мудаки) не помню как они называются, но по-моему это  из тактикса  npc.  Как быть может как то можно их воскресить?) А вот и доктор который не наносит урон вообще. b94e23da8697.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще проблема с миссией про крыс (F3) каких-то и репелент, там где мне надо убить кротокрыс,а они все мертвы

Проверю.

 

 

 

жажда удаляется только от воды + грязной, хотя бы можно было пить из раковин что ли ..

Эм, утоляется из раковин и водоемов прекрасно.

 

 

 

А вот и доктор который не наносит урон вообще.

Он же доктор, зачем ему урон наносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно у меня не работает водоёмы и  раковины,  еще вопрос  приблизительно когда будет готов перевод тактикса? хотя бы самые грубая оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не работает водоёмы и раковины

Только в F3 составляющей?

 

 

 

приблизительно когда будет готов перевод тактикса?

Не скоро. Файлы постепенно переводятся, параллельно с выполнениями других задач. В новых версиях будет всё больше перевода, но до финала далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не работает водоёмы и раковины

Только в F3 составляющей?

 

 

 

приблизительно когда будет готов перевод тактикса?

Не скоро. Файлы постепенно переводятся, параллельно с выполнениями других задач. В новых версиях будет всё больше перевода, но до финала далеко.

 

Хорошо буду ждать.  Кстать интересное о фоле 4... http://www.youtube.com/watch?v=7C1iJ646S1M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Джонни предлагает включить в будущие версии SFW мод UCM - Upgraded Caravan Merchants by Daggoth.

Кажется, он довольно-таки неплохо доплняет концепцию улучшения караванов за деньги  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Джонни предлагает включить в будущие версии SFW мод UCM - Upgraded Caravan Merchants by Daggoth.

Передай Джонни, что караваном я займусь позже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал, что оружие этого товарища, которое просто отлично вписывается в пост-апокалиптический мир Фоллаута, можно сделать модернизируемым (для начала даже без визуальных изменений) и добавить в игру, можно даже в количестве 1-2 штук, в определенные локации, в качестве наград-бонусов за их исследование. Например, в новые локации, которые будут добавляться в SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оружие этого товарища

Честно говоря, текстуры у этого оружия так себе. Автор клепает, особо не заморачиваясь.

А так, он и для Вегаса делает версии, с модификациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...