Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
TwilightKhan

Туннелепроходчик

Вопрос

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 минут назад, TwilightKhan сказал:

Данная способность доступна ДО того, как я даже побывал в Разломе.

А не должна? Вроде в оригинале достаточно иметь ДЛС "Одинокая дорога" и посещать Разлом для взятия не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У него нет требований зайти в длс, собсна как и у других перков этого допа (да и других)

https://fallout.fandom.com/wiki/Tunnel_Runner

Изменено пользователем Ja'Dim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну это очень тупо, что сказать - я думаю, что нужно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А чем тупо? Тогда надо и другие перки от длс запирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну в тексте прямо говориться, что нас научили туннели Разлома. Следовательно, я там побывал - иначе как они могли научить, по слухам?) 

 

Ну наверное и другие надо, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, TwilightKhan сказал:

Ну в тексте прямо говориться, что нас научили туннели Разлома. Следовательно, я там побывал - иначе как они могли научить, по слухам?) 

Согласно лору, бывал, ты оттуда пришёл. У империалист упоминание парка есть, а перк "имплант GRX" - вообще имплант даёт, когда остальные ставятся.

 

2 минуты назад, TwilightKhan сказал:

Ну наверное и другие надо, согласен.

Увы, нельзя, ибо они даются на ранних этапах. А само длс вообще требует 25+ лвл. А если ограничивать один перк, то будет как-то глупо, ибо остальные доступны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Значит, пусть даются на более поздних этапах. Плюс, лишний повод пройти длс, чтобы получить плюшку.

Так же, курьер не помнит, что было до того, он, вместе с игроком, будто начинает новую жизнь в доме дока - так что, имхо, будет логично привязать получение данного перка именно к походу в Разлом.

50 минут назад, Ja'Dim сказал:

А если ограничивать один перк, то будет как-то глупо, ибо остальные доступны

Не ограничивать его тупо, и я объяснил, почему. Значит, нужно ограничить в идеале и прочие, а не тыкать на них и оставлять этот как есть в его нелепости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, TwilightKhan сказал:

Значит, пусть даются на более поздних этапах. Плюс, лишний повод пройти длс, чтобы получить плюшку.

Перки рассчитанные на ранний этап брать на позднем, с учётом ограниченного уровня  - _ -

Плюшки за прохождение длс и так даются

21 минуту назад, TwilightKhan сказал:

Так же, курьер не помнит, что было до того, он, вместе с игроком, будто начинает новую жизнь в доме дока - так что, имхо, будет логично привязать получение данного перка именно к походу в Разлом.

По такой же логике надо ограничивать перки посещением мохаве и столички 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Ja'Dim сказал:

Согласно лору, бывал, ты оттуда пришёл.

По лору он посещал не Разлом, а поселение. После ухода Курьера там образовался разлом.

15 минут назад, Ja'Dim сказал:

Перки рассчитанные на ранний этап брать на позднем, с учётом ограниченного уровня 

Всм? Перк требует 26 уровень. 

А вообще привязать подобные перки к Мохаве или СП логично. Особенно если обнулятор будет нормально работать. Но перепахивать придётся много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, ХАНТЕР73 сказал:

Всм? Перк требует 26 уровень. 

А остальные требуют уровни меньше 25, это всё тупость 

 

43 минуты назад, ХАНТЕР73 сказал:

По лору он посещал не Разлом, а поселение. После ухода Курьера там образовался разлом.

"It had the name "the Divide," too. But rather than cracks in the earth, it was a road from the West into the Mojave, a supply line."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я полагаю, что туннели Разлома, про которые идёт речь в описании способности, это именно туннели, образовавшиеся ПОСЛЕ взрывов, и в них гг ещё не был. Соответственно, указывать дескать курьер там был, здесь не катит. 

Оставлять способность как есть, это глупо, или менять её описание или подстраивать под посещение гг текущего развороченного разлома. 

И не нужно пенять на другие нелепости, оправдывая ими вот эту конкретную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, TwilightKhan сказал:

И не нужно пенять на другие нелепости, оправдывая ими вот эту конкретную.

Ты бы тогда все такие перки выискал и пакетом в тему написал. Резоннее будет сразу все переработать, а так к тебе наверно не прислушаются.

 

2 часа назад, Ja'Dim сказал:

"It had the name "the Divide," too. But rather than cracks in the earth, it was a road from the West into the Mojave, a supply line."

Туше. 

Изменено пользователем ХАНТЕР73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...