Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

VG247: "Fallout 4 все больше начинает напоминать переработанный Fallout 3"

Рекомендуемые сообщения

А я даже загадывать не хочу пока)) Мне анонса Бостона и его окрестностей за глаза хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Обсидиан еще в 2013 говорил что они могли бы запилить "Нью Вегас" 2 в Лос-Анджелесе. И еще тогда намекали что мол Беседка пилит Восточное побережье (и таки да - Бостон), а они будут Западное. Подождем-подождем :).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, Обсидиан еще в 2013 говорил что они могли бы запилить "Нью Вегас" 2 в Лос-Анджелесе. И еще тогда намекали что мол Беседка пилит Восточное побережье (и таки да - Бостон), а они будут Западное. Подождем-подождем

 

А вот про это слышу впервые. Есть более подробная информация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про это слышу впервые. Есть более подробная информация?

 

Да нет никакой особой информации. Просто был разговор что они готовы запилить еще один "Вегас" (ну или на русском). А дальше уже воля Беседки. Они, по моему, скорей всего после Ф4 сначала начнут пилить ДЛЦ для него, а потом возьмутся за новые Свитки. И вполне бы могли дать Обсидиану сваять Фаллоут: Лос-Анджелес.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йее, сначала Вегас, затем ЛА (если быть точнее, Могильник), Обсидиан прям вообще правильные города выбирает, не то что никому не нужные Вашингтон с Бостоном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше интересует возможное создание аналогичного проекта по слиянию двух игр (ну полюбому же кто-то да возьмется). :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А меня больше интересует возможное создание аналогичного проекта по слиянию двух игр (ну полюбому же кто-то да возьмется).
 

 

FO3 и NV соединили же воедино, значит и FO4 с каким нибудь ЛА соединят (если последний когда нибудь выйдет в свет). Это лишь вопрос времени. Энтузиастов нынче хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня больше интересует возможное создание аналогичного проекта по слиянию двух игр (ну полюбому же кто-то да возьмется). :crazy:

В смысле слияние двух игр?.......Тройки и четверки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле слияние двух игр?.......Тройки и четверки?

 

Четверки и теоретического сиквела от Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,если команда SFW не развалится,то будет SFW+  Fallout 4....Очень бы хотелось,однако. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,если команда SFW не развалится,то будет SFW+  Fallout 4....Очень бы хотелось,однако. :)

Надежда, в любом случае, умрёт последней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь,если команда SFW не развалится,то будет SFW+  Fallout 4....Очень бы хотелось,однако.

 

Программная структура игры будет сильно отличаться от своих предшественников. Реализовать подобное будет крайне тяжело. Для этого как минимум нужно собрать достаточно крупную команду кодеров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да харош эту тему раздувать, никто этой фигнёй заниматься не будет. Обсуждали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да харош эту тему раздувать, никто этой фигнёй заниматься не будет. Обсуждали уже.

есть кое что греющее душу, если будет вещь как Скайрим - то графа и нафиг не нужна - только геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть такая инфа, что на закрытом показе FO4 какой-то хитрожопый жулик умудрился снять на телефон экранку 15-минутной презентации. Ссылку на ролик выкладывали вчера на МГ, однако на ютубе её быстро затёрли. У кого-нибудь осталась копия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы так носитесь? Я вот тихо жду, когда выйдет F4, а пока не вышел - есть что делать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что вы так носитесь?

 

Ты когда нибудь видел наркоманов? Представь себе каноничных наркоманов с критической нехваткой фоллаута в крови :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, есть такая инфа, что на закрытом показе FO4 какой-то хитрожопый жулик умудрился снять на телефон экранку 15-минутной презентации. Ссылку на ролик выкладывали вчера на МГ, однако на ютубе её быстро затёрли. У кого-нибудь осталась копия?

Знаю семиминутную запись, которую еще не убрали.

 

 

Да что вы так носитесь?

 

Душа требует свежей дозы Фола. Ломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю семиминутную запись, которую еще не убрали.

 

 

 

Душа требует свежей дозы Фола. Ломка.

скинь ссыль в личку или здесь нормально скинь - адресом, а то не загружаектся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаю семиминутную запись, которую еще не убрали
 

 

Мда... качество.... Чёрт с ними, со спинами, но цветовая гамма и яркий констраст.... Вообщем ждём релиза, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мда... качество.... Чёрт с ними, со спинами, но цветовая гамма и яркий констраст.... Вообщем ждём релиза, товарищи.

 

скинь ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа, чёт действительно "Fallout 4 все больше начинает напоминать переработанный Fallout 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...