Перейти к содержанию

Infest
Infest

Fallout 4. S.P.E.C.I.A.L - Харизма

Авторизация  

    И снова выходит видео о системе навыков S.P.E.C.I.A.L., на этот раз речь идет о харизме.

9d52123526ea.png

 

 

Компания Bethesda Softworks опубликовала новое видео к игре Fallout 4. На этот раз разработчики решили поделиться с геймерами способами завоевания женских сердец, а также заведением дружбы с самыми недоброжелательными персонажами постапокалиптического мира.

 

Новый ролик является очередной частью серии о системе основных характеристик персонажа SPECIAL. Прежде разработчики уже рассказали о силе, восприятии и выносливости. Теперь настал черед харизмы. Харизма в серии Fallout традиционно отвечает за реакцию окружающих персонажей на действия игроков.

 

Другими словами, высокий показатель харизмы позволит геймерам избежать многих сложных ситуаций и заставит окружающих закрыть глаза на мелкие огрехи. Не менее важным является и влияние харизмы на навыки торговли. В частности, обладатели высоких показателей могут выторговать товары по более выгодным для себя ценам.

 

В первых частях игр серии Fallout, показатель харизмы также влиял на лимит компаньонов в путешествии. Известно, что в Fallout 4 помимо Псины можно будет взять несколько спутников, однако путешествовать можно будет только вдвоем, оставляя одних компаньонов, и выбирая в путь других.

 

 

 

 

 

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...