Перейти к содержанию

Infest
Infest

Fallout 4. S.P.E.C.I.A.L - Выносливость или зачем есть мясо других людей

Авторизация  

    Bethesda опубликовала третье видео из руководства по системе S.P.E.C.I.A.L. в Fallout 4. Данный ролик посвящен "Выносливости".

61e074216911.png

 

В шутливом ролике в классическом стиле серии диктор рассказывает о возможности противостоять появлению дополнительных конечностей от радиации, а также о потреблении сырого мяса и даже собственных конечностей. Игрокам четвертой части серии, конечно, не придется есть самих себя, чтобы выжить, но ролик в целом позволяет глубже понять, зачем нужна выносливость.

 

http://www.youtube.com/watch?v=DtIlxwex1vQ

 

Выносливость является одной из 7 характеристик любого героя в серии Fallout. Этот показатель отвечает за целый ряд важных для выживания возможностей. В частности, характеристика влияет на начальный уровень здоровья персонажа, а также к устойчивости против ядов и радиации. При этом высокий показатель выносливости также увеличивает скорость восстановления здоровья. Игроки не могут развивать основные характеристики с новыми уровнями. Вместо этого фанатам придется развивать способности, повышающие выносливость или искать импланты.

Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...