Перейти к содержанию

August Autumn

Участник
  • Публикаций

    47
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

August Autumn стал победителем дня 18 декабря 2018

August Autumn имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральный

Информация о August Autumn

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 16.11.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 089 просмотров профиля
  1. Невозможно заставить напарников (F3 и NV) использовать этот меч просто подложив его в инвентарь, но можно при помощи консольных команд. Это явно не связано с его характеристиками, так как напарники спокойно используют любое более слабое холодное оружие.
  2. August Autumn

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Нельзя. Некоторые неофициальные патчи и фиксы уже входят в проект. И практически во всех случаях им требуется адаптация, просто взять и накатить их не получится.
  3. Поверх китайской стелс-брони, которую мы получаем после прохождения OA, можно надевать головной убор (по крайней мере бандану, других вещей на тот момент у меня не было). Экземпляр из NV не проверял (и не поверю в ближайшее время, т.к. сейчас отдыхаю от фаллаута). Просто вспомнил про баг, решил написать. Конечно, можно просто сделать фикс, но мне бы хотелось видеть в SFW данный мод: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/40217 Ну а чё, фишка полезная и на канон никак не влияет.
  4. Когда ГГ вместе с Доктором Ли спускается в туннель Тафта по квесту Живая Вода, начинаются странные проблемы с боевой музыкой. Во-первых, она работает постоянно, даже если врагов рядом и в помине нет. Во-вторых, она работает только тогда, когда мы используем Пип-Бой или заходим в меню нажатием esc. Продолжается эта проблема до выхода на поверхность, затем благополучно исчезает и больше никогда не возникает.
  5. Изначальный автор задачи - Infest На локации "Метро-Центр" вагон (id: 00092a2e) исчезает при определённых ракурсах. По словам MagnuMspec проблема возникает из-за нахождения вагона в на стыке руммаркеров. Видео:
  6. Проходя "Узы Крови" по линии убийства Семьи, необходимо оставить в живых хотя бы одного члена, иначе квест будет считаться проваленным и жители Арефу станут враждебны к ГГ. Это дело ещё со времён F3. Стоит упомянуть, что заказчиков квеста никто не трогает. Как говорил MagnuMspec, тут надо лезть в логику. Надеюсь, что этой задаче когда-нибудь уделят внимание.
  7. August Autumn

    Вход в Ривет-Сити

    После завершения квеста "Украденная независимость" Сидни намертво встаёт в входа в Ривет-Сити (естественно, если квест он выполнял вместе с ней, а не в одиночку). Такая же проблема с Викторией Уоттс (квест "Искусственный человек"). Вместо того, чтобы отловить нашего героя и вручить ему компонент андроида, она намертво встаёт в том же самом месте. Также у неё было имя на английском языке, но это исправлено в файле ниже. Скрин - https://yadi.sk/i/mOM78UTdUmtCUg SFW_MS08_fix.esp
  8. August Autumn

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Ну явно не на официальном сайте, ибо репак нарушает права беседки, а разработчики SFW хотят действовать на честной основе, как я понял.
  9. Название говорит само за себя. Только добавлю, что будучи не взятой игроком она выглядит нормально, кривой становится только в руках. Если память не изменяет, об этом уже кто-то писал раньше.
  10. Я имел ввиду фиксы внутриигровых проблем. Под мои требования подходит Unofficial Patch Plus, но наверняка есть ещё какие-нибудь.
  11. Всем привет. Решил перепройти NV и подумал, что надо бы вшить пару фиксов. Вот только каких – не знаю, поэтому прошу вашего совета, форумчане.
  12. August Autumn

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Сразу после начала установки вылетает такое окошко (https://yadi.sk/i/CFOke3ODfzbiYA) и установка завершается. Что делать? upd. Скачивал с гугла. Судя по всему, bin-файл на гугле имеет неправильное название. Стоило его переминовать, так установка пошла.
  13. August Autumn

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Уже играбельно, или стоит подождать? Вдруг ещё что-то обновите. Просто поста в группе ВК не было, как в прошлый раз, вот и возникает вопрос.
  14. August Autumn

    Solid Project

    Я загружал с Nexus Mods, так как там доступна последняя версия (11), а на falcon-lair только 10.

×
×
  • Создать...