Перейти к содержанию

VadimMiller

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о VadimMiller

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Откуда качали сборку? Это старый баг, который был на старых версиях и фиксился давно, на актуальных версиях его быть не должно.
  2. Обычная деревянная дверь xx006610 при активации имеет звук будто это какие-то ворота (вроде бы это звук открытия анклавовской клетки с когтем смерти из F3) вместо обычного звука открытия. Если важно, с другой стороны эта дверь имеет ID xx0066C1 и имеет нормальный звук активации деревянной двери.
  3. Не связано с проектом. Это сообщение из Stewie's Tweaks вроде, в нем есть настройка, запрещающая использовать книги навыков, если навык уже равен 100. При попытке использования вылезет именно такой текст.
  4. Играю в SFW-RA с данным погодным модом: При входе в подвал РЕПКОНН и на территории всего этого подвала нас сопровождают такие графические глюки: 1, 2, 3, 4. Vulkan не используются. В комплексе и лабораториях (где гули, которые и просят зачистить этот подвал) всё нормально. На способность ходить, вести диалоги, открывать двери, собирать лут и т.п. (если помнить кто, где и что расположено) не влияют. При отключении всё становится нормальным, но не хочется отключать, чтобы из-за отключений/включений модов не было глюков в дальнейшем.
  5. Кажется, Вы ошибаетесь. "Ложись!" добавляет 25 ПУ, если урон протагонисту наносится какой-либо взрывчаткой. Это и в описании к перку в игре (и в оригинале, и в SFW) сказано, и в вики. То, что в ваниле он отображается, есть баг, в SFW он исправлен. Даже в вики сказано, что это лишь баг отображения и способность работает корректно.
  6. В Карьере по квесту нужно забрать содержимое "сундучка": 1. Проблема в том, что без команды tcl взаимодействовать с этим контейнером практически невозможно (приходится ловить курсором место, где можно взаимодействовать, и то, не всегда получается): 2, 3.
  7. У меня одного обновление не скачивается? Выбивает либо "No File", либо "превышено время ожидания". Пробовал с разных браузеров (Chrome и Edge), с смартфона и моб.интернета скачать - не получается. Другие файлы с ShareMods качаются нормально. UPD: кажется, проблема решена. Файлы обновления всё же скачались. Спасибо за адаптацию.
  8. Отсутствует модель металлического шлема Братства Стали (восклицательный знак): https://ibb.co/4RGtH38. Модель брони есть, но выглядит она не как броня, а как какой-то чемодан (не уверен, что это ошибка, может так и задумывалось?..): https://ibb.co/8Pd80yz. Самая последняя версия MoreGear (1.16) установлена.
  9. Для начала попробуйте поставить последнюю версию на данный момент — 6.20 (6.17 и особенно 6.18 были забагованными: вместе с JIP NVSE последних версий могли ломать сохранения и некоторые моды — лично сталкивался, может здесь такой же случай), в 6.19 и выше эти косяки с модами поправили; если не поможет, то тут уже скорее всего индивидуальная проблема мода.
  10. Собственно, всё на скрине. Какая-то одинокая дверь (id — 210EB004) просто появилась возле моста в Ривет-Сити. Эту дверь можно открыть и закрыть, но толка нет — ничего не происходит. Версия Ra-Wasteland самая свежая.
  11. В диалоге с Баттоном Гвинеттом (id — 00020122) можно бесконечно получать опыт, выбирая следующие варианты диалогов (на скриншотах): 1, 2, 3, 4, 5.
  12. Прошёл DLC до конца, Надин перед её глазами, а Кэтрин как молчала, так и молчит, хотя должна дать награду за поиски; поговорить с ней нельзя — опять появляется табличка "путешествие невозможно, купите билет", при том, что когда Надин — капитан, путешествовать можно без билета. Но это только при попытке разговора с Кэтрин, если использовать кровать в каюте, то можно нормально перемещаться между DC и Пойнт-Лукаутом. Квест в особняке прошёл консолью так: setstage xx005846 165 (взорвать другой баллон), затем провалился в подвал, поднялся, подорвал баллон в другой части особняка, который появляется (т.к. запертые двери никто не открывает, облетаем их с помощью tcl), в итоге Десмонд не встретил меня и дверь не открыл, пришлось опять tcl использовать. Затем setstage xx005846 170 (убить остальных "непрошенных гостей"), в итоге ничего, все молчат, никто не появляется, так что ввёл setstage xx005846 190 (после боя), только после этого главный получает дар речи (возможно, придётся убить его командой kill, чтобы разговорить (он бессмертен), resurrect не помог, он просто бежит к камерам наблюдения или к позиции на 2-ом этаже). В конце концов, в квесте "Шепчущие голоса" после получения ключа у Надин и перед разговором с Джексоном (главный у дикарей), вернувшись к Десмонду, пришлось снова временно убить его с помощью kill, т.к. снова замолчал, потом снова получил он дар речи. В последующих квестах проблем не было (проходил по линии Десмонда). Как-то так.
  13. 0х800703ее — антивирус и/или сторонние программы шалят. В безопасном режиме попробуйте скопировать файлы, если так копируется, то проблема в них. Ещё, маловероятно, но может быть, что какие-то проблемы с файловой системой и/или самим жёстким диском. Но самый вероятный вариант сказан выше: "битый" файл или "кривой" архиватор.
  14. Интересно. В прошлой версии SFW (февральской) у меня такой проблемы не было, бак появлялся и квест проходился, а сейчас, установив последнюю версию SFW, столкнулся с отсутствием топливного бака, главный только и говорит по интеркому, мол, "если нет гранат, расстреляй что-то взрывчатое в комнате", а этого "взрывчатого" нет, простые броски гранат не помогают, десяток штук кинул — что делать дальше, не ясно. И баг с невозможностью нормально поговорить с Кэтрин тоже был и есть (в т.ч. и в предыдущей версии), она разговаривает с ГГ только один раз: когда она сама инициирует диалог, потом от неё можно услышать только "I need your help" и табличка "Вам нужен билет, чтобы отправиться в Пойнт-Лукаут" при попытке разговора. В общем, раньше была проблема с полковником Отемом, Лайонсом и Broken Steel, теперь, видимо, с Пойнт-Лукаутом будем мучиться.
  15. Тоже была проблема с отображением всей страницы гайда, решение со сменой скина не помогло (не появляется этот Юниформ), решил по-другому: уменьшил масштаб в браузере до 75%, теперь пустоты вместо полезного текста и комментариев нет. Минус — более мелкий текст и буквы, но более-менее терпимо. Браузер Chrome, если что.

×
×
  • Создать...