Перейти к содержанию

mix73

Участник
  • Публикаций

    50
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mix73 стал победителем дня 11 июля 2021

mix73 имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Добрый

Информация о mix73

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как то нереалистично, что бы носить броню нужно вступать в ряды братства, с другой стороны если баланс не рушится, то почему и нет.
  2. Дополнение о MSI Afterburne : 1) При установке MSI Afterburne не снимать галку с RivaTuner 2) По умолчанию RivaTuner отключен, что бы его включить необходимо в MSI Afterburne нажать "настройки" (шестеренка) - "мониторинг" - выставить галку напротив необходимого параметра и в частности выделяем "частота ядра" для отображения используемого api. 3) Ниже ставите галку "показывать в озд"
  3. Спасибо за ответ, возьмете в оборот ? )
  4. Интересно, данный мод Uncut Wasteland входит в блок ? Можtn вызвать проблемы при прохождении ?
  5. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Эх, такого же типа мод но на лут, если всех убил или нет рядом нпс не получаешь дурную карму...
  6. mix73

    "Переработка экономики" / Economy Overhaul

    Новую версию (3.0.2) переводить не будите ?
  7. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Спасибо за ответ, глянем.
  8. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Спасибо, надо опробовать ! надеюсь конфликта с Karmic Balance не будет.
  9. Выкладываю небольшой гайд по переключению между окнами в Fallout или в SFW (без разницы), может кому пригодится. Рассмотрим вариант стрима или записи прохождения и сразу натыкаемся на ограничение движка, который некорректно выходит с зависанием окна и курсора мышки. Соответственно вам понадобится полноценный оконный режим и переключение между окнами в win 10. На данный момент есть решение с измененным файлом FalloutNVLauncher.exe, но оно не работает на последней версии Win 10 21H1. Как всегда все решается просто, устанавливаем плагин NVSE OneTweak и запускаем игру, неважно как, можно через MO или любым другим менеджером. Внутри игры используем клавиши Alt-Tab для переключения между окнами, настраиваете программы записи или трансляции и наслаждаемся проделанной работой !
  10. Выложил небольшой гайд по переключению между окнами в Fallout или в SFW (без разницы), может кому пригодится. Не забываем в связке NVTF + NVHR, необходимо в файле NVTF.ini выставить значение bModifyDirectXBehavior=1.
  11. Подтверждаю, все работает идеально, советую поставить новый nvse_6.1.5, обновить JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE, не стоит ставить NVTF с NVSR (выбирайте что то одно, я выбрал NVTF так как плагин свежий). NVAC обязателен !!!! Несмотря на то, что он старый плагин правит кучу багов - разрыв, провал, прохождение сквозь текстур и многое другое. Не путать с NVTF и NVSR, они добавляют стабильности движку игры в работе с win 10. Советую использовать lStewieAl's Tweaks, исправляет баги движка и можно настроить многие аспекты игры под себя. Подключайте голову, возможны вылеты, проседания фпс, нужно пробовать разные значения и все получится. Так же не забываем, что движок древний и с учетом установленных дополнений (каждый из нас любит поставить кучу любимых модов) избежать всех проблем не удастся, но добиться комфортной игры в 95-98 процентах возможно !
  12. Mr.Shersh c обновлением железа ) Есть какие нить вкусности для движка игры (как например New Vegas Heap Replacer) ?

×
×
  • Создать...