Перейти к содержанию

mix73

Участник
  • Публикаций

    50
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент mix73

  1. Как то нереалистично, что бы носить броню нужно вступать в ряды братства, с другой стороны если баланс не рушится, то почему и нет.
  2. Дополнение о MSI Afterburne : 1) При установке MSI Afterburne не снимать галку с RivaTuner 2) По умолчанию RivaTuner отключен, что бы его включить необходимо в MSI Afterburne нажать "настройки" (шестеренка) - "мониторинг" - выставить галку напротив необходимого параметра и в частности выделяем "частота ядра" для отображения используемого api. 3) Ниже ставите галку "показывать в озд"
  3. Спасибо за ответ, возьмете в оборот ? )
  4. Интересно, данный мод Uncut Wasteland входит в блок ? Можtn вызвать проблемы при прохождении ?
  5. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Эх, такого же типа мод но на лут, если всех убил или нет рядом нпс не получаешь дурную карму...
  6. mix73

    "Переработка экономики" / Economy Overhaul

    Новую версию (3.0.2) переводить не будите ?
  7. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Спасибо за ответ, глянем.
  8. mix73

    "Без свидетелей" / No Witnesses

    Спасибо, надо опробовать ! надеюсь конфликта с Karmic Balance не будет.
  9. Выкладываю небольшой гайд по переключению между окнами в Fallout или в SFW (без разницы), может кому пригодится. Рассмотрим вариант стрима или записи прохождения и сразу натыкаемся на ограничение движка, который некорректно выходит с зависанием окна и курсора мышки. Соответственно вам понадобится полноценный оконный режим и переключение между окнами в win 10. На данный момент есть решение с измененным файлом FalloutNVLauncher.exe, но оно не работает на последней версии Win 10 21H1. Как всегда все решается просто, устанавливаем плагин NVSE OneTweak и запускаем игру, неважно как, можно через MO или любым другим менеджером. Внутри игры используем клавиши Alt-Tab для переключения между окнами, настраиваете программы записи или трансляции и наслаждаемся проделанной работой !
  10. Выложил небольшой гайд по переключению между окнами в Fallout или в SFW (без разницы), может кому пригодится. Не забываем в связке NVTF + NVHR, необходимо в файле NVTF.ini выставить значение bModifyDirectXBehavior=1.
  11. Подтверждаю, все работает идеально, советую поставить новый nvse_6.1.5, обновить JIP LN NVSE Plugin, JohnnyGuitar NVSE, не стоит ставить NVTF с NVSR (выбирайте что то одно, я выбрал NVTF так как плагин свежий). NVAC обязателен !!!! Несмотря на то, что он старый плагин правит кучу багов - разрыв, провал, прохождение сквозь текстур и многое другое. Не путать с NVTF и NVSR, они добавляют стабильности движку игры в работе с win 10. Советую использовать lStewieAl's Tweaks, исправляет баги движка и можно настроить многие аспекты игры под себя. Подключайте голову, возможны вылеты, проседания фпс, нужно пробовать разные значения и все получится. Так же не забываем, что движок древний и с учетом установленных дополнений (каждый из нас любит поставить кучу любимых модов) избежать всех проблем не удастся, но добиться комфортной игры в 95-98 процентах возможно !
  12. Mr.Shersh c обновлением железа ) Есть какие нить вкусности для движка игры (как например New Vegas Heap Replacer) ?
  13. mix73

    Ребаланс Джоша Сойера / JSawyer Ultimate Edition

    Данная версия соответствует этой ?
  14. mix73

    "Улучшенный ландшафт" / Enhanced Landscapes

    Мод отличный, так здорово меняются окрестности вокруг дорог, просто классно ! Перед кладбищем Гудспрингс, слева огромный кусок горы весит в воздухе (не из-за SFW) . Было бы здорово если не добавляли в глубине территорий предметы (камни, возвышенности, горы, скалы) таким образом практически была бы идеальная совместимость с многими локационными проектами, в частности с SFW.
  15. На этот раз был удивлен, когда обновил все блоки SFW движок вел себя идеально, но как только начал устанавливать геймплейные и анимационные моды, пошли мелкие фризы. Есть идея все настройки откатить до минимума, оставить ENB boost, NVHR и NVTF, попробую с iPreloadSizeLimit и отпишусь )
  16. Всем привет ! NVHR_с NVTF ведет себя идеально (выставив параметр bSpinCriticalSections=0), как только устанавливаю NVSR появляются легкие дергания в местах где есть много мелких объектов. Может NVSR тоже надо пошаманить ? NVHR плагин хороший, убрал зависания открытия главного меню и игра стала грузится шустрее. Тестил на одной локации, минут 30-40.
  17. День добрый ! Установил лицензионный F3 и FNV gog версии, поставил SFW, далее распаковал c заменой в Data мод "русская озвучка F3 в SFW". Запускаю игру, выбираю запуск F3 и в заставке папа принимающий роды молчит, субтитры идут., в самой игре некоторые нпс молчат. Предыдущая версия мода работала, скачал все три части мода (несколько раз), использую win 10, ini файлы в порядке, проверял, какие будут идеи ?
  18. Спасибо, обожаю локационные блоки "открывающие" мир !
  19. Скачал все три файл, кинул в дату с заменой и пропал звук в вступительном ролике F3 и у большинства нпс. Предыдущая версия работала нормально, ребят может кто скинет предыдущую версию ?
  20. Зачем доброго человека нах посылать, не правильно это ) Пока все хорошо !
  21. Продолжаю делиться опытом. ReservedMemorySizeMb правим в enblocal.ini iHeapAlgorithm - правим в sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini Для обладателей мощной видеокарты с текстурными паками, плавно повышаем значение ReservedMemorySizeMb,, увеличив значение с 1024 до 2048 имея 8гб оперативки на видюхе, моментально завис в игре через 15 - 20 минут. Далее выставил значение iHeapAlgorithm 2 было 6 и все заработало как прежде. Естественно захотелось продолжить эксперимент, мощность то позволяет, выставил значение в ReservedMemorySizeMb - 4096, запустил игру и не смог загрузить сохранение. Перезагрузился, но при первом заходе в помещение получил вечную загрузку, решил в iHeapAlgorithm вернуть значение 6 и игра вообще не притормаживает. Есть легкий дискомфорт когда в движения происходит автоматическое сохранение, чувствуется легкий ступр. Вывод - при увеличении обьема видео памяти до 2048 предпочтительны динамические значения, а используя 4096 и выше (не уверен что понадобятся более высокие значения), лучше воспринимаются статические значения. Возможно это только у меня, а у вас будет иначе. Всем удачи !
  22. Народ, всем советую гайд, потратьте слегка время и будет вам счастье ! У меня установлено 23 SFW блока на изменения локаций, добавлены квесты, броня, оружие, текстурный пак, интерфейс и все идет плавно, без дерганий ! До данного материала каждые 30-40 минут были зависания, вылеты, фпмзы в самый неподходящий момент нельзя было нормально развернуться и выстрелить или отбиться, в общем играть было невозможно и бесило так как железо достаточно мощное. Mr.Shersh поклон и уважуха ! )

×
×
  • Создать...