Перейти к содержанию

михаил7уу

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о михаил7уу

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. михаил7уу

    "Свалка отходов округа Кларк" / Clark Waste Disposal

    Локация понравилась, на мой взгляд довольно атмосферно, единственный момент - хорошо бы было, если снаряжение, находимое в помещениях и на трупах солдат БС не было в идеальном состоянии.
  2. михаил7уу

    Баг с табличкой

    Нашел баг - строго на запад от локации Шиномонтаж "Феллер и сыновья" из RA-Wasteland висит в небе табличка эскалатора)
  3. Спасибо большое все получилось, диалоги есть, квест продолжился. По поводу переменной я ничего подобного не менял, единственное изредка TCL пользуюсь (талант застревать в текстурах). При установке сборки был единственное момент, что когда первый раз запустил выдало что меню MCM неправильно установлено и не работает. Снес все и переустановил - та же ситуация. На форуме нашел совет просто переустановить МСМ меню поверх сборки, сделал - все заработало. Дополнительно еще установлен Enb Boost по этой инструкции: Других таких багов по квестам не встречал, единственная проблема - вылет стабильный в одном месте, по этому поводу задал вопрос на форуме: https://falcon-lair.com/forums/topic/5705-mertvoe-zavisanie-libo-vylet-vblizi-arlingtonskoy-biblioteki/ И еще в конфигах One tweak отключил одно значение вот по этой теме (яркость нужно было повысить):
  4. В Литтл-Лэмплайт попал через основной вход по главному квесту, с Принцессой диалог только о том что они не ходят туда, ворота закрыты и они туда не ходят и нужно поговорить с Мэром. А компьютер же вроде за воротами. Скриншоты прикрепляю
  5. Нет диалога, который активирует открытие задних ворот к проходу. Они закрыты и попасть за них кроме как консольными командами не получится. Кстати, можно ли проигнорировать этот момент и воспользоваться TCL сквозь ворота, не сломает ли это что-нибудь в дальнейшем?
  6. Это похоже из встроенного в RA-Gear мода EVE, но некоторые стволы нормально озвучены, например нашел "Лазелное лузьё" - у него нормальный звук стрельбы.
  7. 2 задачи активны - 1. Попасть в убежище 87 2. Найти в пещерах Литтл-Лэмплайт вход в убежище 87
  8. В Литтл-Лэмплайте по ходу квеста "По следам" у мэра отсутствует вариант диалога про дорогу в Убийственный проход. После варианта "Мне очень нужно попасть в Убежище 87, ты знаешь дорогу?" и ответа мэра про чудищ, должно быть 3 варианта диалога: 1. Чудища? Какие чудища? 2. Так ты знаешь дорогу туда? 3. Проехали. Второй вариант не появляется, соответственно невозможно продолжить главную сюжетную линию. В чем может быть проблема? Список активных плагинов прилагаю.
  9. михаил7уу

    Застревают нпс в одном месте

    Иногда на мосту Ривет-сити в одной точке подолгу застревают различные нпс. Не влияет похоже откуда непись, у меня Вишенка, когда я ее от Дукова привел стояла на этом месте несколько игровых дней. На скриншоте нпс из мода, стоит там уже по моему игровую неделю.
  10. У супермутанта - уничтожителя из модуля RA - Wasteland глючит текстура маски и бронжилета. Скриншот с id в консоли прилагаю.
  11. Можно ли как нибудь уменьшить громкость эффектов стрельбы из лазерного оружия? Проверил - обычная лазерная винтовка AER9 (id 00004336), трехлучевая лазерная винтовка AER9-TBS (id 03005818), гатлинг лазер (id 0000432e) и "Мститель" (id 000cb547) при стрельбе издают очень громкий звук, комфортно играть с такими децибелами не получается. Что интересно, у трехлучевой лазерной винтовки AER9-TB (id 000e2bf4) звук при стрельбе нормальный негромкий. Список плагинов прилагаю.
  12. В первых помещениях Криолаборатории враждебные нпс, которые выходят из поднимаемых криокапсул не имеют имен и их невозможно обыскать, только убить.
  13. При установке глушителя на снайперские винтовки Виктория и Резервиста при стрельбе вообще не воспроизводится никаких звуков. На обычной снайперской винтовке и Винтовке скаута Гобийской компании звук при глушителе есть. В чем может быть проблема? Список плагинов прилагаю.

×
×
  • Создать...