Перейти к содержанию

karabli

Участник
  • Публикаций

    73
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Добрый

Информация о karabli

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 769 просмотров профиля
  1. Бредовое видео может к празднику? Решайте сами.
  2. karabli

    Вегас. Фотостудия.

    Два солнца у меня на этом и прошлом свете.
  3. karabli

    ВЕРНЫЙ АНГЕЛ МОЙ муз клип (Видео с право под описанием)

    Ссылка на плейлист Музыкальные клипы Fallout New Vegas SFW-RA (4к)
  4. karabli

    ВЕРНЫЙ АНГЕЛ МОЙ муз клип (Видео с право под описанием)

    Мы все кого-то теряем и хочем их вернуть в особенности тех кем очень дорожим и по этому за них очень сильно переживаем. Желаю никого ни когда ни где не терять. НО ТАК В ЭТОМ МИРЕ НЕ БЫВАЕТ. УДАЧИ ВСЕМ.
  5. Музыкальный клип на песню Catharsis - Верный ангел мой.
  6. karabli

    Расширение компании "Коготь" для SFW

    Давно хотел там побывать как нейтрал, посмотреть ихний быт. Поговорить с персонажами, босом, ведь этож РПГ открытый мир, должны быть нюансы. Наконец эта желание исполнится. Не охота со всеми подряд воевать. Больше спасибо за эту возможность.
  7. karabli

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Класс наконец-то обновлённый мод, я видел немного прохождение из трёшки там очень много всего доделали. Сам проходил немного по быстрячку чтоб посмотреть а потом позже пройти не спеша со смаком, с расстановочкой наслаждаясь каждым мигом этого мода а теперь ещё и обновленного. СПАСИБО Это настоящий прекрасный сюрприз.
  8. Пользуюсь им уже очень долго, нашёл его в нексусе и всем советовал. Наконец-то вы его перевели, теперь игра у всех будет более комфортной и не будет этой тупой спешки, непомерной жрачки. А хард кор в игре необходим для ощущения реальности. Теперь можно спокойно наслаждаться атмосферой игры.
  9. karabli

    МИР БОЛИ F3 Deep Purple муз клип (Видео с право под описанием)

    Почему именно дитя во времени Fallout. Потому что дети играя в эту игру попадают в мир жестокости Fallout. Также как и сам ГГ. подросток из мирного цивилизованного убежища попадает в мир жестокого апокалипсиса. Символично не правда ли? И для того чтобы выжить в этом диком мире, часто уже мы парой и сами не замечаем как под жёстким давлением этого страшного мира мы сами становимся кровавыми страшными монстрами. Ведь персонажем ГГ. управляем мы или наши дети. Ну так этож в игре, а что на самом деле? Ведь это какой ни какой но пачьти что симулятор действий в агрессивных условиях жизни. И чему онн нас учит? Выводы оставляю делать вам мои любимые кроваво крутые игроки МОНСТРЫ.
  10. karabli

    МИР БОЛИ F3 Deep Purple муз клип (Видео с право под описанием)

    ПЛЕЙ ЛИСТ МУЗ КЛИП FALLOUT
  11. karabli

    МИР БОЛИ F3 Deep Purple муз клип (Видео с право под описанием)

    ПЕСНЯ. Моё милое дитя, пролетят быстро года. Научишься и ты отличать добро от зла. Ты разглядишь стреляющего в мир слепца, чьи пули косят всех как серп косца. Коль жил неправильно а ты ведь так и жил, от пули увернувшись из последних сил. Закрой глаза и голову свою пригни. Молись чтоб рикошетом пули все прошли. Грань проведенья меж добром и злом, летящей пулей ты наносишь всем урон.
  12. Музыкальный видео клип Deep Purple - Child In Time Дитя во времени Fallout (4к)
  13. Починили НЕГОДЯЯ а его ещё надо чинить
  14. karabli

    SFW-RA. Мир боли 5. (Видео с право под описанием)

    ПЛЕЙЛИСТ ВИДЕО ПРОХОЖДЕНИЯ.

×
×
  • Создать...