Перейти к содержанию

ash.ash

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральный

Информация о ash.ash

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Особенно с темными ночами. А если учесть, что они и так криповатые, так еще и это. Плюс общий сюрреализм Большой Горы - ужос!!1
  2. ash.ash

    "Апартаменты в Новак" / NV Novac Apartment

    Просто наилучший подобный мод из всех существующих, вот просто ммммм. Если бы не права на игру и швах по шее от разработчиков - его можно было бы продавать, это просто шик. В этом моде есть абсолютно все и он чертовски уютный - как будто сам после тяжелого дня к себе домой заваливаешься. Причем зимой, а дома тепло и чай заварен. И шаурма с чесночником. Две. Геймплейно есть реально все, что нужно и даже больше. 12/10, лучше "президентского" (хе-хе) люкса в Лаки 38. После этого мода я плюнул в монитор Хаусу с его "щедростью", ибо мой номер за 100 крышек этот "люкс" уделывает. Цену, кстати, можно бы и поднять, но это не сюда хд Воистину: довоенные комфорт, удобство и уровень жизни сохранились только здесь. Абсолютно, бескомпромиссно нужный мод на любой сборке, даже самой аскетичной.
  3. ash.ash

    "Боксер Гриффи" / Griffey the Boxer Dog Companion

    Но ведь все собаки хороши..
  4. ash.ash

    "Импорт из Ядер Мира" / Nuka World Imports

    Мастхэв для любителя колы и расширения игровой атмосферы (ну или если вы манчкин). Тот самый момент, когда мод, вроде бы, не особо-то и нужен, но в любую команду (сборку) его можно с удовольствием взять, ибо из мелочей строится все
  5. Просто охренительный мод - мастхэв при абсолютно любой игре. Осуждаю наркоту, но в играх это ничем не мешает, а в таких, как Фоллаут - прямо реализм: всегда можно вжиться в роль)
  6. ash.ash

    Анимированный цеппелин / NV Animated Zeppelin

    Красивая штука, довольно атмосферная - уж кто-кто, а Хаус может себе позволить.
  7. ash.ash

    "При смерти" / Near Death

    Хороший мод. Правда, чисто из-за рабских ошейников - со всем остальным хорошо справляется HumanizeBrutalize, плюс он более функциональный.
  8. Всем привет, сразу прошу прощения за нубство - помогите) Тут, смотрю, тоже моды в обсуждение закрадываются, да и тема живее соседней (которая конкретно по модам), так что залетаю сюда. Несколько раз собирал Вегас, последние пару раз - на основе SFW, но думаю, что это неважно (проблемы чисто по FNV), так что хз зачем это отметил. Проблема предыдущей васянки (собирал кривовато и через FOMM) состояла в крашах при открытии ПДА в Сьерра-Мадре, после привода персонажей к фонтану. После прохождения Dead Money она осталась, но хз, чем это было вызвано. Это тут для полноты картины) Проблема нынешней сборки заключается в похожей фигне, но краш происходит после прохождения OWB (мирно, без вранья, Мебиусом не представлялся), но только на вкладке карты мира и только после возврата в Мохаве - на Большой Горе ПДА открывается нормально, карта тоже. Остальные дополнения пока не проходил, но какая-то схожесть с предыдущим случаем есть. Первоначальный крашлог (оба насчет OWB): Погуглил про этот BEX, удалил файлы nvinitx.dll и nvinit.dll из реестра и из системы - попутно с парой перезагрузок, не помогло. Еще бы. Почитал всякое - не помогло, пришел к выводу, что нужно искать в модах. Почитал местные темы, воспользовался советом из чьего-то шаманства - попробовал выкинуть консоль в текстовик, вдруг чего нашлось бы. Отобразилась только работа BLIND, но вряд ли он тут виноват. Второй крашлог чуточку (самую малость) поменялся, по сравнению с первым: Список модов (далеко не полный - и так уже простыня получается - но потенциально расстрельный): Очень хотелось бы вылечить, а не отрезать - мне любая часть еще дорога) UPD: CobbCrashLogger выдает вот такой лог:
  9. ash.ash

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Спасибо за наводку - без чтения комментов тупил бы еще полчаса. (вытягиваю на последнюю страницу)))
  10. Архив дважды битым пришел, гадость. Самое обидное - со второй попытки почти распаковался, крашнулся только в самом конце, теперь еще три часа сидеть.. В чем плюс торрента - можно качать 10 гигов, потерять на эррорах половину и получить те же самые 10 гигов целыми - все капризное энивей захватывается, пока не дойдет :^)

×
×
  • Создать...