Перейти к содержанию

Nubasik90

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Nubasik90

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Nubasik90

    "Нью-Гамлет" / New Hamlet

    Спасибо за информацию) Пока что-то не очень разбираюсь, что в этих модулях есть, а чего нет (удалили или переделали).
  2. Nubasik90

    "Нью-Гамлет" / New Hamlet

    Скажите, пожалуйста, он уже вшит в какой-нибудь модуль SFW-RA?
  3. Nubasik90

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Тоже самое со сборкой SFW-RA. Порядок выставил, патчи для RA стоят, но игра уходит в бесконечную загрузку на главном экране, без курсора и главного меню.
  4. Спасибо за разъяснение. Буду надеяться, что нужные NPC свяжутся с моим персонажем.
  5. В новой версии Сборки, я почему-то не нашёл перки "Кровавая Баня", "Законник" и "Наёмный убийца". Т.е. их вообще нет в списке, их нет ни среди недоступных, ни среди открытых вариантов для выбора. Если это сделали специально, то как теперь добывать пальцы и уши? Нет никаких заметок и, видимо, не попасть в офисы компаний, куда их можно сдавать. Проверил, что без модуля RA-Perks, эти перки присутствуют, всё на месте.
  6. Nubasik90

    "Безумная наука!" / Mad Science

    Обновите пожалуйста, до версии V1.3.c.
  7. В новой версии сборки, нет анимации "извлечения\действия" и ГГ зависает после команды "Извлечь Мозг". falloutnv_error.log - https://drive.google.com/file/d/1hrwHZYYqbQGjiRnhVaHs1MNvXzuK1bwJ/view?usp=sharing
  8. Да вроде бы все...
  9. Здесь ведь обсуждение ОБЫЧНОЙ SFW, НЕ RA. На которую я поставил вот этот мод -
  10. Вот так?
  11. Я ознакомился с "полезной" информацией со стороннего сайта, который Вы упоминали в разделе этого мода и появился вопрос: Если SFW это fallout3+nv, то какой файл нужен, если следовать этой инструкции? - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/pravilnyj_archive_invalidation_dlja_fallout_3_nv/163-1-0-23106 Я поочерёдно делал с разными, предлагаемыми файлами исправления (и даже оба вместе), но никаких позитивных результатов. Пришлось устанавливать чисто женский реплейсер, для этой сборки (SFW). Пока всё нормально.
  12. Nubasik90

    SFW - More Perks

    Мод More Perks for SFW. Выкинул Кости, а они без текстур. Обратно поднять нельзя.
  13. На всякий случай, напишу ещё тут. Какая-то ерунда творится с мужскими телами, когда поставил этот "реплейсер" тел. На груди и ногах чёрные полосы, а соски "переехали" на бедра. P.S. С женскими телами, вроде бы всё нормально.
  14. Какая-то ерунда творится с мужскими телами, когда поставил этот "реплейсер" тел. На груди и ногах чёрные полосы, а соски "переехали" на бедра. P.S. С женскими телами, вроде бы всё нормально.
  15. Особо описывать нечего, потому что я особо-то и не разбираюсь в этом. Суть: Подхожу к Химической лаборатории, выбираю "Сварить мозговую настойку", происходит некое "действие" (такое дело, позволяет сделать перк "Мозговая Химия"), после процесса, желая узнать что это за настойка, включаю Пип-Бой и игра зависает с такими ошибками. После нажатия на ОК, игра закрывается/заканчивается. Лог получен с помощью Crash Logger. Но на всякий случай выложу ещё один, который нашёл в папке с игрой - https://drive.google.com/file/d/1CNf3w_H_PSXtHGGuoZnVK3_-BLC7n_62/view?usp=sharing В конце файла, есть упоминания о "Лоботомисте". P.S. Возможно, конфликт с каким-нибудь другим перком. Сборку SFW - RA (бета-версия), скачал через торрент, в Дискорде. Проверил на другой лаборатории, результат тот же. CrashLogger.log

×
×
  • Создать...