Перейти к содержанию

ohotadead

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ohotadead

  1. Я для Вегаса интересуюсь. Автор оригинального мода лишь упомянул, что может когда-нибудь выпустит , если будет время. Просто любопытно.
  2. Игру можно закрыть только через диспетчер задач. Да я навалил кучу модов (новая сборка на новом кампуктере). Сама игра пашет , как надо. Искал ответ - либо переустановите игру, либо снимите галочки только для чтения (не стоят конечно же). Один фиг не помогло. Как пофиксить это недоразумение?
  3. ohotadead

    Опасные прикосновения / Bad Touch NVSE

    Почему-то не получает урон, если встать на бочку с горящим огнём. Даже если сесть в огонь результата не будет. Эти бочки почти везде можно встретить.
  4. ohotadead

    B42 Стрельба из лука / B42 Bows

    На нексусе есть альтернативные текстуры для этого мода. Вообще мод очень схож с модом на тактический арбалет. Анологичные виды снарядов , а если установить crossbow overhaul, то и извлекать их можно из трупов. Лично я использую арбалет, как заменитель крупнокалиберной винтовки (правда циферки чуть поднял). Один фиг единственное оружие 50 калибра.
  5. Сначала не понял , почему столько весит. Колоссальная работа ! Большое спасибо !
  6. ohotadead

    Project Reality for SFW

    Мод замечательный, но у меня он почему-то странно работает: при быстром перемещении освещение возвращается к оригиналу, а когда ставишь на паузу и обратно или открыть/закрыть пип-бой - всё становится на круги своя. Вот бы поправили этот баг, неплохой ведь мод.
  7. хороший мод, но почему-то иллюминация не работает (на нексус версии тоже). Он просто белого оттенка.
  8. ohotadead

    Девятый - перевод Lovelit / Niner & NinerFix

    В квесте "Куда уходит детство" , момент когда надо прогнать или вырубить постороннего нкровца , у этого нпс отсутствует озвучка и анимация . Как будто он слова забыл. Может удалить его , чтобы глаза не мазолил? . В остальном всё понравилось.
  9. Я бы сильно уменьшил их кол-во (в режиме хардкора они не заканчиваются), а лучше чтобы востанавливали меньше. Не по теме. Можно такое добавить? )
  10. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    (( Я не сам файл менял ,а создал новый только с другим мастером (без FNVEdit). Пришлось поискать самому. Спасибо посмотрю - этот способ проще.
  11. Переустановил скелет всё стало нормально. Тема закрыта
  12. Сначала был установлен скелет ,затем остальные моды * Requirements *Due to the armor using a derivative of the CBBE BodySlide port, you are required to downloadNV Compatibility Skeleton - CBBE version. Я завтра буду копаться в модах ,т.к в 0.33 ночи я уже плохо функционирую)
  13. Стоит CBBE скелет (мод требовал один). До ставил
  14. Покопаюсь ГЕКК завтра может исправлю. Я думал может есть какой-то простой фикс.
  15. Патчи все стоят. Всё работает, но когда персонаж делает развороты на 180 градусов за 0.0001 сек ,от 3 лица играть не комильфо. Я не первую игру модифицирую , а такой баг вижу впервые (или не баг). Анимации на бегу или ходьбе работают нормально , как и долгие типа извержения содержимого желудка из мода про яды. Но если анимации (любые) тригерятся ,когда стоишь ничего не делаешь - разворачивает само по себе.
  16. Здравствуйте, уважаемый Trust! Спасибо за совет по адаптации модов для SFW (всё что хотел перенес). Хочу задать вам ещё один вопрос ,как создателю фиксов разного рода(Не могу понять глюк или нет). Установлены разные кандишн анимации + 360 movement + dioganal movement + enchnced camera. Каждый раз когда срабатывает анимация , персонаж поворачивается моментально спиной. Оно так отвратительно и должно работать?
  17. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    Спасибо! TES Snip из FOMM за 2 сек сделал. Классный мод из фолыча 3 Clickerfied Ghouls Sounds (прям оч. иммерсивный) . Сходил протестить на базу гулей в Репконн - с модами их там весьма много. Под плохим освещением мод в двойне хорош). Дополняет остальную монстро сборку : 1-Clickerfied Ghouls Sounds 2-Guts Throwers 3-Poisonous poisons 1.4 4-МММ(2 версии) + Ghosted
  18. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    Пробывал по гайду Clickerfied Ghouls Sounds перенести на вегас, но оно просто не меняло мастер никак. Я это делал где-то неделю назад. Попробую другой мод, если не получится тогда вернусь. Доброй ночи.
  19. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    Спасибо за ответ. Гайд устаревший (в нём используются старые версии). Простите за беспокойство
  20. ohotadead

    SFW фикспак Траста

    Привет! Я играю follout SFW с модом Mannequin Race NPC Overhauls. Есть подобный для TTW - Bittercup And Friend new Look TTW. Можно адаптировать к SFW? или хотя бы TTW FCO 2.0 NPC Overhaul? Хоть какой-нибудь норм реплейсер для нпс из 3 части?

×
×
  • Создать...