Перейти к содержанию

1 изображение

Описание

Программа для редактирования и устранения ошибок в модах. Позволяет просматривать и сравнивать содержимое файлов модов с мастер-файлов и между собой; редактировать текстовые записи в модах, изменять параметры объектов; одновременная работа с несколькими модами одновременно; умеет определять конфликтующие моды; имеет поиск по FormID и EditorID объектов; поможет переделать ваши плагины в мастер плагины (.esm).

 

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку Вашей игры.

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 4.0.2   Просмотр изменений

Размещено

Список новых функций можно посмотреть в файле WhatsNew

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Если у кого не работает кириллица (то есть непонятные символы, вместо букв), то сделайте ярлык exe файла, зайдите в свойства, и в поле "объект" в конце после кавычек пропишите "*пробел*-l:russian" 

bandicam 2019-03-11 18-05-02-699.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо! 10

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

 Если у кого то всё остаются кракобязы, тогда проделайте всю эту же херотень, но пишите вот это.  пробел*-cp:1251 -l:russian

  • Нравится 1
  • Спасибо! 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

В идеале сделать так: путь к проге.....FNVEdit\FNVEdit64.exe" -cp-trans:1251 -cp-general:1251 -l:ru
иначе RNAM - Prompt останется в кодировке ANSI

  • Нравится 2
  • Спасибо! 4

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
22 часа назад, Apache91 сказал:

Как менять мастер у файлов? Не вижу опции 

Попробуйте более старый FNVEdit (3.x) или поройтесь в настройках.

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 11.03.2019 в 17:03, Ja'Dim сказал:

Если у кого не работает кириллица (то есть непонятные символы, вместо букв), то сделайте ярлык exe файла, зайдите в свойства, и в поле "объект" в конце после кавычек пропишите "*пробел*-l:russian" 

А лучше так:

FNVEdit.exe -fnv -l:ru -cp:1251

  • Спасибо! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

А что делать, если вообще не реагирует на нажатия в правом окне, например, при попытке отредактировать здоровье брони? Двойной клик мышкой на цифру и никакой реакции...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
В 12.12.2022 в 02:23, legi0 сказал:

А что делать, если вообще не реагирует на нажатия в правом окне, например, при попытке отредактировать здоровье брони? Двойной клик мышкой на цифру и никакой реакции...

Запускать ярлык от имени администратора, и всё заработает.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Кто-то может подсказать как перевести текст в записках ? Просто к примеру на месте текста вылезают знаки вопроса место букв, и это именно в записках

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо всем за совет по поводу отображения русского в FNVEdit. Много лет прошло, но только тут нахожу решение)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

У меня проблема в том, что сборка TTW, в которую играю я, FNVEdit не поддерживает русский язык. При создании ярлыка и добавлении его на рабочий стол  (в свойствах прописал все указанные варианты), а после и добавления этого ярлыка в МО2, то русский язык все равно не поддерживается.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности