Перейти к содержанию

Lion1375

Участник
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lion1375 стал победителем дня 19 апреля 2015

Lion1375 имел наиболее популярный контент!

Репутация

7 Нейтральный

Информация о Lion1375

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

3 469 просмотров профиля
  1. Lion1375

    Улучшаем графику в игре (SweetFX)

    Ссылка на скачивание актуальной версии тут: https://github.com/CeeJayDK/SweetFX?tab=readme-ov-file
  2. Решения так и нет! Может стоит плюнуть и удалить?
  3. Отличный интерфейс.
  4. Lion1375

    FNVEdit

    А лучше так: FNVEdit.exe -fnv -l:ru -cp:1251
  5. Не пользуюсь (удалил DLL), но опыт за крафт идет.
  6. Есть решение здесь: Решение только одно, setstage xx005846 200 и открыть главную дверь командой unlock , убить Дэзмонда (команда KILL) он встанет и "перезагрузится" завершит квест и даст новый но все двери придётся открывать читом. Вместо хх - номер модуля в списке загрузки (по стандарту SWF - 05).
  7. Lion1375

    "Энергощиты, SFW-версия" / Energy Shields SFW

    Адаптировал HUD для щитов под SWF, прошу автора добавить в файлы. Требования UIO. https://disk.yandex.by/d/BmlR3s9l_CGuTg
  8. Смотрите тут: Решение только одно, setstage xx005846 200 и открыть главную дверь командой unlock как писал выше, убить Дэзмонда он встанет и "перезагрузится" завершит квест и даст новый но все двери придётся открывать читом. Вместо хх - номер модуля в списке загрузки (по стандарту SWF - 05). Всего наилучшего !
  9. С интересом отметил, что упомянули мое сообщение в другой ветке форума: Отличный модуль. Только есть одно но! Большое такое НО! Дело в том, что плагин добавляет получение ХР за крафт. То есть не однократно появляется достижение "Мастер золотые руки" (событие NVChallengeCraftyVet), срабатывает скрипт ChallengeMediumXPSCRIPT и добавляет игроку ХР. При простом крафте боеприпасов постоянно идет много опыта. Для себя устранил в FNVEdit. Будьте бдительны. Но, так речь идет об испытании, а опыт за крафт идет ПОСТОЯННО, вне зависимости от испытания. Достаточно основного мастер-файла, чтобы начался отчет опыта. Что делать - не знаю...
  10. Lion1375

    Мгновенная очистка кэша / Clear Cache Hotkey

    Я просто в консоли периодически использую команду: PCB
  11. Очень запутанное описание плагина. Не понятно, какую версию оригинального мода нужно ставить: Но, по указанному адресу нет такой версии, а есть версия Fallout Character Overhaul 2.3.1. Ей качать? Далее еще интереснее, чтобы особо не заморачиваться: В комментариях дается ссылка на Fallout Character Overhaul 2.3.1. В общем, так и не понятно, какую версию использовать. Жаль, так и не разобрался, надеюсь какой-нибудь добрый человек поделится опытом.
  12. Спасибо за ответ! А моды я ставлю вручную, привычка. Саму NVSE и все NVSE-плагины обновляю также вручную сразу после установки игры. Буду пробовать...
  13. Если не сложно, можно взглянуть на ваш список плагинов. Заранее спасибо!
  14. JIPMiniMap .esp (плагин для добавления мини-карты, работает с NV, TTW, SFW). С новой версией SFW и установленным модулем RA-Wasterland вызывает постоянный вылет при попытке попасть в Мегатонну. В остальных локациях все отлично работает. Проверял на чистой версии игры, менял порядок плагинов - ничего не помогло.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности