Перейти к содержанию

  • 0
stanis75

Винторез из Море Гир

Вопрос

снайперский прицел ужасен,это единственная винтовка у которой не угадаешь куда полетит пуля. при близком расположении цели пуля летит точно в перекрестье а если цель далеко то хрен угадаешь..пример на скрине, перекрестье высоко задрано а попал в ногу..

Screenshot_5.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, stanis75 сказал:

снайперский прицел ужасен,это единственная винтовка у которой не угадаешь куда полетит пуля. при близком расположении цели пуля летит точно в перекрестье а если цель далеко то хрен угадаешь..пример на скрине, перекрестье высоко задрано а попал в ногу

Наверно единственное оружие, у которого пули летят по параболе (ну прям как в жизни) Только вот пули шлепаются в землю метров через 150. (у снайперской винтовки??!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кто-нибудь знает, какой параметр влияет на такое поведение оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

предположу что в файле где прописываются настройки винтореза МНОГО ЛИШНИХ букв.. их надо просто удалить, в других оружиях такого нет, взять ту же ванильную снайперку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Каком еще файле? Все в одном ESM. 

Просто нужен параметр, который на это влияет. Я вот, не знаю. Увы.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

А вот с этим фиксом нормально?

https://dropmefiles.com/Movi3

у меня сейчас не стоит море гирр, винторез поставил отдельно так как самый топчег)) а в море гирр надо и пули менять с 357(это вообще револьверный патрон) на 308 или 9мм,ближе к истине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, stanis75 сказал:

у меня сейчас не стоит море гирр, винторез поставил отдельно так как самый топчег)) а в море гирр надо и пули менять с 357(это вообще револьверный патрон) на 308 или 9мм,ближе к истине)

тем не менее фикс рабочий, его можно вшивать в модуль, ну это уже Магнуму адресовано скорее :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.03.2020 в 19:14, MagnuMspec сказал:

Кто-нибудь знает, какой параметр влияет на такое поведение оружия? 

Теоретически да, практически не уверен. Посмотри ТТХ милениевского проджектайла что стоит у ВСС, и попробуй его заменить на тот же 556мм, по моему(я давно как то с этим ковырялся) миления скорость полета пули раза в три урезал относительно той же 556 и влияние гравитации сильное сделал.
image.png.9c436ab8b46bf5efbf5309518ce98b48.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, pz_4 сказал:

Теоретически да, практически не уверен. Посмотри ТТХ милениевского проджектайла что стоит у ВСС, и попробуй его заменить на тот же 556мм, по моему(я давно как то с этим ковырялся) миления скорость полета пули раза в три урезал относительно той же 556 и влияние гравитации сильное сделал.
image.png.9c436ab8b46bf5efbf5309518ce98b48.png

Да, так и есть, влияние скорости и гравитации тут. Я поправил скорость полета в фиксе :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вшил. И поправил боеприпас на 308.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...