Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Fox500

красные ромбики

Вопрос

У МЕНЯ КРАСНЫЕ РОМБИКИ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ. Пока только начал играть и уже увидел кучу их - по крайней мере один в салуне гудспрингс и несколько в магазине чета и несколько в магазине у фрэнки(тот что из World of Pain). Вроде все ресурсы скачаны и установлены. Не можете помочь в чем дело и что делать? Установил почти все модули RA много модов из этого сайта для SFW несколько своих но вроде не связанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Fox500 сказал:

У МЕНЯ КРАСНЫЕ РОМБИКИ С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ. Пока только начал играть и уже увидел кучу их - по крайней мере один в салуне гудспрингс и несколько в магазине чета и несколько в магазине у фрэнки (тот что из World of Pain). Вроде все ресурсы скачаны и установлены. Не можете помочь в чем дело и что делать? Установил почти все модули RA много модов из этого сайта для SFW несколько своих но вроде не связанных.

Не установились какие то ресурсы. Что обычно советуют в этом случае. Провести инвалидацию, если не помогло, определить к чему относятся "ромбики", активируя консоль навести на них курсор. Пере загрузить и переустановить ресурсы модулей к которым относятся "ромбики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Вечерок сказал:

Не установились какие то ресурсы. Что обычно советуют в этом случае. Провести инвалидацию, если не помогло, определить к чему относятся "ромбики", активируя консоль навести на них курсор. Пере загрузить и переустановить ресурсы модулей к которым относятся "ромбики".

пока обнаружил что при одних только модулях РА и моих модох нет тех красных ромбиков за исключением салуна в гудспрингс - там вроде ванесса - подскажите - из какого плагина ванесса-спутник? надо что-то с ней делать - она заромбленная! А потом буду смотреть что с остальными модами и плагинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ванессу исправил - там доп файлы нужно кидать в папку - буду разбираться какие плагины вызывают ромбики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

обнаружил как ни странно но многие из красных ромбиком вызывает плагин метрополис - то есть нью-йорк большое яблоко - причем я начинал в вегасе а он вообще к 3 фолу относится, но тем не менее, также еще есть другие багованые плагины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Fox500 сказал:

обнаружил как ни странно но многие из красных ромбиком вызывает плагин метрополис - то есть нью-йорк большое яблоко - причем я начинал в вегасе а он вообще к 3 фолу относится, но тем не менее, также еще есть другие багованые плагины

Странно у меня Метрополис тоже подключён, хотя я до него пока так и не добрался, но ромбов ни где по нему нет. И вообще как бы ромбов из-за отсутствия текстур пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...