Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

theRo

Я и не ждал бац кинул запустил. Да есть проблемы а самое страшное я не могу понять почему поэтому и спрашиваю тут.


MagnuMspec

А что может быть не так с архивами я их уже 3 раз заново распоковываю (Fallout - Meshes.bsa 1,35 ГБ (1 457 311 744 байт); SFW-Meshes-3.0.exe 1,29 ГБ (1 396 469 760 байт)) я думаю они такие абсолютно.

Конфиг файл их 3 шт: 2 файла в моих документах (FalloutPrefs.ini и Fallout.ini) и 1 в папке фола (Fallout_default.ini) я так понимаю они дублируют себя (хотя ето самая большая бредятина которую я видел ну да ладно) строки (SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa и SCharGenQuest=0001F388 строка bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 у меня стоит так по умолчанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ресурсы F3 подгружаются из BSA-архивов. Вес указанного BSA соответствует нужному.

Однако модель в игре отсутствует. Какие могут быть причины:

- в INI заменена не та строка (что врядли, судя по посту)

- Загружается не та игра, в которой установлены архивы SFW (какой-нибудь бэкап, например). - проверить путь к игре в реестре.

- Что-то неведомое, непонятная версия игры, (стим может что-то перезаписывать, например).

 

Так или иначе, вы - первый с такой проблемой. Стало быть, с дистрибутивами всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стим может что-то перезаписывать, например

Очень даже сомневаюсь, т.к. у самого стоит стимовская версия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec

Есть ли сборки на каких нибудь торрентах чисто с этим модом? (я в отчаянье так хотел поиграть половину прошел (3 фола начал с него) (нет у меня не стим)). Если нет Можно ли выложить куданить сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из предыдущих версий была на торрентах. Может у кого из ребят раздача осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GunRunnersArsenal предположительно ошибка в этом дополнении можно выложить его отдельно?


еще вопрос в игровом архиве:SFW-MainDLC-2.9.9f.exe есть файл DeadMoney.esm я так понял это мод на дополнение, но почему в файле SFW-MainDLC-Resources-3.0.exe нет ничего к нему? так и нужно? потому что если сравнивать другие то к нам есть 3 файла: Main, Sounds, Textures. А для етого дополнения нет почему? Может архив не полный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП, то в SFW-MainDLC-2.9.9f.exe находятся плагины DLC с последними правками. Следовательно, наличие плагинов DLC более поздних версий в других архивах лишено всякого смысла. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще вопрос в игровом архиве:SFW-MainDLC-2.9.9f.exe есть файл DeadMoney.esm я так понял это мод на дополнение, но почему в файле SFW-MainDLC-Resources-3.0.exe нет ничего к нему? так и нужно? потому что если сравнивать другие то к нам есть 3 файла: Main, Sounds, Textures. А для етого дополнения нет почему? Может архив не полный?

Архивы DLC для Нью-Вегаса не прикладывались, т.к. они без изменений. 

 

 

 

GunRunnersArsenal предположительно ошибка в этом дополнении можно выложить его отдельно?

Исключено. Это плагин, и он не может затирать ресурсы. Более того, последнюю версию проверял, ничего подобного не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wat?

Что за вещевой пак? Courier's Stash? BSA с ресурсами включен в архив.

 

Если вдруг речь идет об SFW-Items, то это мод-пак SFW RE. тогда проверьте, что скачали все ресурсы, если повторяется - делайте скриншоты с ID объектов (из консоли) и пилите задачу на баг-трекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема: нет текстур станции "Союз" в Столичной Пустоши, появилось сообщение о посещении "Коламбус-серкл", появился маркер локации. НО когда я туда пришел - здания нет , сплошные восклицательные знаки. Знаю, знаю они появляются когда нет моделей мода, но я все делал по инструкции. Все скопировал, все работает - именно этого здания нет. Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь наличие архива GunRunnersArsenal - TTW-new.bsa. В нем модели данного здания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверь наличие архива GunRunnersArsenal - TTW-new.bsa. В нем модели данного здания. 

Архив есть, все установлено я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил. 

Данный контент был удален из основного проекта по запросу разработчиков Станции. Так что ждать обновления. А пока откатиться на сейв до похода на локацию.

Извиняемся за это. Был конфликт связанный с данным контентом и названием проекта, в результате чего пришлось оперативно исключить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил. 

Данный контент был удален из основного проекта по запросу разработчиков Станции. Так что ждать обновления. А пока откатиться на сейв до похода на локацию.

Извиняемся за это. Был конфликт связанный с данным контентом и названием проекта, в результате чего пришлось оперативно исключить. 

Ок. Спасибо. А то думал что у меня что-то не так. То есть только через вертолет Анклава возвращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какой язык озвучки в fallout 3

На ваш выбор - английский или русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процессе поиска модов на свежескачанный Ф3 (играл раньше, но без DLC) наткнулся на ваш проект, заинтересовался, но ничего не понял насчет скачивания и установки.

 

Есть ли где-то на торренте последняя полная версия, полностью упакованная совместимыми модами? С файлообменников скорость 7кбс, никогда не скачаю, зато с торрентов до 500кбс.

 

Алсо, нашел TTW 2.9.8 весом 12гб на торренте

http://falloutsmods.blogspot.ru/p/blog-page_4.html

Это сильно хуже вашего или это и есть ваше, только неправильно названо? Почти одинаковая с вашей последней версия вызывает подозрения, что таки второй вариант.

 

И если я прав, можно его пропатчить до последней, не перекачивая гигабайты с обменника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только скачал,установил и начал играть с Фоллаута 3(Старт в убежище 101). Именно в связи с этим у меня вопрос - почему озвучка на английском? Ведь в Фоллаут 3 ЕСТЬ русская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процессе поиска модов на свежескачанный Ф3 (играл раньше, но без DLC) наткнулся на ваш проект, заинтересовался, но ничего не понял насчет скачивания и установки. Есть ли где-то на торренте последняя полная версия, полностью упакованная совместимыми модами? С файлообменников скорость 7кбс, никогда не скачаю, зато с торрентов до 500кбс. Алсо, нашел TTW 2.9.8 весом 12гб на торренте http://falloutsmods.blogspot.ru/p/blog-page_4.html Это сильно хуже вашего или это и есть ваше, только неправильно названо? Почти одинаковая с вашей последней версия вызывает подозрения, что таки второй вариант. И если я прав, можно его пропатчить до последней, не перекачивая гигабайты с обменника?

 

Качай всё с торрента, ставь, потом переходи в раздел "Файлы", ищи там новую версию (сейчас это SFW), ставь поверх и играй.

http://falcon-lair.com/forum/files/category/70-fallout-sfw-byvsh-ttwre/

 

Инструкция туту есть:

http://falcon-lair.com/forum/files/file/42-dukh-pavshikh-mirov-a-soul-of-fallen-worlds-sfw/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только скачал,установил и начал играть с Фоллаута 3(Старт в убежище 101). Именно в связи с этим у меня вопрос - почему озвучка на английском? Ведь в Фоллаут 3 ЕСТЬ русская?

Наверное потому, что читаем плохо.

Русская ставится дополнительно, взамен английской: http://falcon-lair.com/forum/files/file/254-russkaia-ozvuchka-f3-v-sfw-sfw-f3-russian-voice-acting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь в Фоллаут 3 ЕСТЬ русская?

Это сделано для того, чтобы язык совпадал в обеих пустошах. Однако можно скачать русскую озвучку на нашем сайте. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод на интерфейс можно ставить ? что бы не было вылетов как с ридусом а то стандартный интерфейс уж больно раздражает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мод на интерфейс можно ставить ?

Смотря что за мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...