Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Ива и конфликт пустых бутылок

Вопрос

Переделал фикс из этой темы.

Так как универсальные пустые бутылки вшиты в SFW-Master, то можно сделать так, чтобы квест Ивы требовал пустые бутылки из-под ядер-колы или универсальные бутылки бесконфликтно.

Также поправил остальные скрипты из мода Ивы (преобразования пустых бутылок в кофе и прочее).

Исправил баг оригинала мода Ивы, где шла проверка на пустую бутылку из-под газировки, а не ядер-колы.

 

WillowBottle-fix.esp

 

Глобальную переменную WOxUniversalBottle (указывает, используются ли универсальные бутылки) нужно перенести в SFW-Master со значением 0 для работы фикса и чтобы легче было адаптировать другие модули под функционал WO.

 

PS:

В RA-Items у NukaCola "Ядер-кола" [ALCH:0001519E] имеется битый эффект

Изменено пользователем FNVFUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, FNVFUN сказал:

Так как универсальные пустые бутылки вшиты в SFW-Master, то можно сделать так, чтобы квест Ивы требовал пустые бутылки из-под ядер-колы или универсальные бутылки бесконфликтно.

Давно заметил у себя такую проблему. Для некоторых рецептов готовки  нужны пустые бутылки из под Сепариллы. Набирал их множество, но в инвентаре их нет. Там куча простых пустых бутылок. Каким волшебным образом они переименовываются я не знаю. И как поправить не знаю. Грешил на сортировщик который скачал с тут на сайте. Этот фикс может помочь в этой проблеме или в FNVEdit можно  как то поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Сrott сказал:

Давно заметил у себя такую проблему. Для некоторых рецептов готовки  нужны пустые бутылки из под Сепариллы. Набирал их множество, но в инвентаре их нет. Там куча простых пустых бутылок. Каким волшебным образом они переименовываются я не знаю. И как поправить не знаю. Грешил на сортировщик который скачал с тут на сайте. Этот фикс может помочь в этой проблеме или в FNVEdit можно  как то поправить?

Если проблема появляется с установленным модулем RA-Items, то можешь скинуть названия рецептов, я их поправлю) Фикс из этой темы не для рецептов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, FNVFUN сказал:

Если проблема появляется с установленным модулем RA-Items, то можешь скинуть названия рецептов, я их поправлю) Фикс из этой темы не для рецептов. 

По моему это был рецепт на банки Мейсона, взрывчатка которую делаем по рецепту из домика девушки около Новака. Там расплавленное стекло делается из бутылок Сепариллы. При подборе бутылки у неё правильное название, а в инвентаре уже просто пустая бутылка. Может действительно сортировщик балует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Сrott сказал:

Может действительно сортировщик балует. 

Нет, просто в сборке по дефолту висит скрипт(часть мода на питьевую воду), который все бутылки внесённые в определенный форм лист перегоняет в универсальные, пригодные для набора воды.

 

Это можно отключить в config/waterowerhaul.ini

Или что то в таком духе.

Изменено пользователем pz_4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Сrott сказал:

По моему это был рецепт на банки Мейсона, взрывчатка которую делаем по рецепту из домика девушки около Новака.

Нужно название рецепта и желательно названия модуля, в котором этот рецепт находится. Я хз, что это за банки. Может, Магнум знает.

 

1 час назад, pz_4 сказал:

Это можно отключить в config/waterowerhaul.ini

Хорошо, что напомнил про эту настройку) Поправил фикс в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, pz_4 сказал:

Это можно отключить в config/waterowerhaul.ini

Или что то в таком духе.

Да, отключение одного значения привело в порядок названия в инвентаре. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...