Перейти к содержанию

Re-AnimaTor

Проверенный
  • Публикаций

    40
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Re-AnimaTor стал победителем дня 8 мая 2015

Re-AnimaTor имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Добрый

2 Подписчика

Информация о Re-AnimaTor

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 05.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Re-AnimaTor

    One HUD - oHUD

    Recommended installation order 1) MCM 2) UIO 3) One HUD - oHUD 4) Darnified UI 5) One HUD (oHUD) TTW Darnified Patch 6) DarnifiedUI and oHUD - RAD Fix
  2. Согласен со всем сказанным. Давно я так не разочаровывался. Две трети фильма ехали в одну сторону, треть - назад. По пути все взрывалось. Пару раз были слышны не плохие диалоги. Все. Девочка эта - дочка Макса. Ну, потому как она как-то сказала что-то вроде "папа, ты нас не защитил". И это особенно грустно, потому что в первой части у него был сын Спрог.
  3. Капитан Очевидность подсказывает, что будет мод, делающий собачку смертной.
  4. Re-AnimaTor

    "Детективное агентство" / Detective Agency

    Пришлось перенести только одну дверь в районе завода Ядер-колы. Остальные помещения имеют свои входы. Я проходил все квесты на SFW с подключенными модулями - проблем не было. Если же у вас будет с чем-то конфликтовать, напишите - исправлю.
  5. Re-AnimaTor

    "Детективное агентство" / Detective Agency

    Не будет - "адаптирован к SFW (включая модульные дополнения текущих версий)". Но лучше подключить после зачистки Минного поля.
  6. Версия 1.0 U1

    291 раз скачали

    Мод представляет собой объединение двух квестовых модов AmaccurzerO о детективе Филдсе. "Охота за крохотным Убивцем" - Молодой психопат, переодетый Крохотным Убивцем, совершает убийства в пригороде с целью возродить довоенную Городскую Легенду. Помогите детективу Филдсу поймать его. "Похищение" - Вам предстоит помочь детективу в расследовании исчезновения маленькой девочки. Офис детективного агентства находится позади дома Доминика и Мачете в общине Кентербери. Требования: Fallout SFW Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры и подключить плагин в FOMM. Благодарности: Спасибо моей дочери за важное исправление. Спасибо автору AmaccurzerO за прекрасную модификацию и любезное разрешение на перевод и публикацию на нашем сайте. Оригинальные моды: "Охота за Крохотным Убивцем" / Hunting Down the Pint-Sized Slasher "Похищение" / Kidnapped От переводчика: Мод полностью переведен и озвучен (за исключением одного персонажа) и адаптирован к SFW (включая модульные дополнения текущих версий). Все диалоги приведены в соответствие с возможностью играть как мужским, так и женским персонажем. Почему-то автор во втором моде перенес офис детектива из отдельного строения в дом Доминика и Мачете. А также присвоил детективу Филдсу новый ID. Поэтому при подключении обоих модов было бы два Филдса, каждый со своим квестом - один в офисе, другой в гараже. Это недоразумение исправлено путем превращения офиса детектива в полноценное детективное агентство, в котором вас встретят два детектива - Филдс и Форест. Филдс попросит помочь с поимкой маньяка, а Форест - с поисками пропавшей девочки. Возможные баги и конфликты: Критических багов при прохождении не отмечалось. Возможны конфликты с модами изменяющими дома на локации Минное поле и добавляющими новые локации в районы станции Сенека - северо-запад, Развалины Фэйрфакса, район завода Ядер-колы. По неизвестным причинам, в тот момент, когда детектив собирается следовать за вами, он не выходит следом за вами на улицу, а прибегает от входа в общину Кентербери. Просто подождите несколько секунд или совершите быстрое путешествие в другую локацию. В составе архива есть DetectiveAgencyFix.esp - его нужно подключать только тем, у кого в процессе следования за собакой, глупое животное уперлось в стоящий недалеко от Парадиз-Фоллз на дороге автобус и не хочет его обежать. Переиграйте с последнего автосохранения. Кстати, идущий следом караван, тоже застрял на этом месте. Пришлось слегка развернуть автобус.
  7. Re-AnimaTor

    "Похищение" / Kidnapped

    Я уже это сделал. Скоро выложу исправленную версию для SFW. Осталось немного дотестировать.
  8. Re-AnimaTor

    "Похищение" / Kidnapped

    Версия 1.0

    185 раз скачали

    Новая встреча с детективом Филдсом (сыщик из мода "Охота за Крохотным Убивцем"). На этот раз вам предстоит помочь детективу в расследовании исчезновения маленькой девочки. Офис детектива Филдса теперь находится в доме Доминика и Мачете в общине Кентербери. Требования: Fallout 3 Установка: Распаковать содержимое архива в папку вашей игры и подключить плагин в FOMM. Благодарности: Спасибо автору AmaccurzerO за прекрасную модификацию и любезное разрешение на перевод и публикацию на нашем сайте. От переводчика: Мод полностью переведен и озвучен (за исключением одного персонажа). Возможны конфликты с модами изменяющими дома на локации Минное поле. Критических багов при прохождении не отмечалось. Мод полностью независим от предыдущего. По неизвестным причинам автор перенес офис детектива из отдельного строения в дом Доминика и Мачете. А также присвоил детективу Филдсу новый ID. Поэтому при подключении обоих модов у вас будет два Филдса, каждый со своим квестом - один в офисе, другой в гараже.
  9. Re-AnimaTor

    "Нарушитель" / Unto The Breach

    Версия для SFW будет позже. Она будет содержать некоторые мои исправления и доработки. Все поправить видимо не смогу, потому что очень большой объем работы. Интерьеры помещений - да, а вот остров равный по размерам территории Пойнт-Лукаут - едва ли. Второй вопрос - А нужно ли?
  10. Re-AnimaTor

    "Нарушитель" / Unto The Breach

    Спойлера не ждите. Если вы ставили любительские карты на Hal-Life 2, то у вас будет ощущение дежавю. Я ставил и проходил на SFW. Критических багов не было. SFW-WastelandsOverhaul добавляет на станцию рейдера-стража, который либо не агрессивен и топчется среди рыцарей БС, либо ими же тут же убивается.
  11. Версия v4

    395 раз скачали

    "Кровопролитие, насилие, ужас и захватывающий сюжет для тех, кто рискнет, исследовать тайны Убежища, которого не было." "Длинная, закрученная история о поисках настоящего Убежища 101. Этот мод перенесет вас на новые земли, даст вам новые впечатления и пригласит в путешествие всей жизни. Это новые мировые пространства, десятки интерьеров, новые квесты, оружие и броня. Часы геймплея ждут вас." Комментарий: Отправляйтесь к Убежищу 101. Возле входа будет лежать труп Диско. Поднимите с его тела ключ и записку. Особенности:- 7 квестов - новые территории (Бостон, Замковый остров) - новые локации и интерьеры (Собор и его подземелья, дома и магазины Бостона, психиатрическая больница, бункер, начальная школа и т.д.) - 25 авторских приколов, которые нарушают атмосферность и почему-то считаются пасхалками. - неприлично огромное количество оружия и боеприпасов. - то, что в процессе прохождения мода покажется вам горячечным бредом, в конце получит логическое объяснение. Требования: Fallout 3 и все DLC Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры и подключить плагин в FOMM. От переводчика: Мод полностью переведен. Все записки и сообщения в терминалах выполнены на высоком уровне и не уступают оригинальной игре. Благодарности: Моей дочери за дельные советы и правки текста. Внимание! В одной из записок присутствует нецензурная лексика 18+ Предупреждение:Возможны конфликты с модами изменяющими станцию метро Фэйрфакс. Это не финальная версия мода. Необходима серьезная доработка дизайна уровней. Благодарности: Voltia - за замечательную модификацию и любезное разрешение на ее перевод и публикацию на нашем сайте. Обязательно оцените мод на странице оригинала, если вам понравилось.

×
×
  • Создать...