Перейти к содержанию

Malahay

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о Malahay

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 02.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Джанктаун

Посетители профиля

1 526 просмотров профиля
  1. Скачивание не происходит. Или не цепляет. Причина не высвечивается. Проходит время ожидания на скачку и все. В дальнейшем просто страница дает сбой.
  2. Malahay

    Фикс радио Нью-Вегас

    Звучит годно. Забираю. Надоело слушать одни и те же песни и цитаты с радио.
  3. Malahay

    "Под Куполом Боулдера" / Beyond Boulder Dome

    Где искать дневники писателя. Пещеру по кругу оббежал уже раз десять. Нашел только два или три. Подскажите, где еще искать.
  4. Нужен четырехствольный дробовик из фильма "Фантазм".
  5. Неплохой мод. Было очень интересно играть. К сожалению, быстро закончился. Не хватает большего погружения. Помниться было прилично опечаток в тексте.
  6. Malahay

    Пип-бой 2501 / Pip-Boy 2501

    Где взять?
  7. Malahay

    Пип-бой 2501 / Pip-Boy 2501

    Спасибо. Забрал себе. Лечит проблему с силовой броней из четверки.
  8. Malahay

    Сдерживающий фактор / The Deterrent

    Долго не мог понять куда идти и где искать решение по заданиям. Однако, мод оказался интуитивно понятен. Стоило чутка пораскинуть мозгами. Запертые на базе бойцы выползают на вылазки через канализацию. Мод линеен как выстрел лазера. К сожалению, диалогам стоило бы подкрутить глубины для большего погружения. Записки в терминалах так же крайне сухие и малочисленные. Основное прохождение расчитано на перестрелки, которые на высоких уровнях персонажа крайне быстро кончаются. Очень жаль, что мод короткий - не успеваешь насладиться. Я расчитывал на долгое блуждание по мрачным коридорам. Хочется больше взаимодействовать с персонажами. В любом случае, авторам спасибо!
  9. Malahay

    Сдерживающий фактор / The Deterrent

    Долго не мог понять куда идти и где искать решение по заданиям. Однако, мод оказался интуитивно понятен. Стоило чутка пораскинуть мозгами. Запертые на базе бойцы выползают на вылазки через канализацию. Мод линеен как выстрел лазера. К сожалению, диалогам стоило бы подкрутить глубины для большего погружения. Записки в терминалах так же крайне сухие и малочисленные. Основное прохождение расчитано на перестрелки, которые на высоких уровнях крайне быстро кончаются. Очень жаль, что мод крайне короткий, не успеваешь насладиться. В любом случае, авторам спасибо!
  10. Не помню какой именно мод ставил. У меня он под названием "FO4 Power Armors - 2018". К сожалению, не отображается пип-бой при ношении брони. Есть ли фикс и где его взять?
  11. Странно смотреть на ковры в бункере. Гобелены еще норм смотрятся...
  12. Не могу скачать. Пишет, что либо ошибка/опечатка в ссылке, либо автор удалил файл.
  13. Malahay

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Где взять этот мод для Трешки?
  14. Для мода вышел патч два года назад на нексусе. https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/22964?tab=files
  15. Malahay

    Враждебность Вашингтона / Washington's Malevolence

    Нет слов!!! Объясните, мне тупому, почему мод не запускается?!!! Никак не вдуплю, что я делаю не так. Есть подозрение, что FOSE криво стоит. Но с ним я тоже много намучился и даже не уверен до конца, что он вообще работает. Вроде что-то работает, а что-то нет. Данный мод заработал во время прохождения другого мода, который тоже запускался с проблемами. В итоге, я забил на прохождение того мода, ибо скрипты работали неправильно и решил вернуться к этому. Кароче, явно FOSE делает мозги. Помогите все это оптимизировать.

×
×
  • Создать...