Перейти к содержанию

AlexNV

Участник
  • Публикаций

    129
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент AlexNV

  1. AlexNV

    Дом "Две скалы" / Twin Rocks Abode

    Хороший мод, но часто виснеть игра припопытке зайти в дом. Помогало сделать быстрое сохранение и загрузится.
  2. Играл недавно, скачав с другого сайта. Быстрое путишествие все равно было активно, возможно из-за того, что был установлен только мод без допольнительных файлов. Работают ОСОБЕННОСТИ в этой версии?
  3. "Возможность кастомизации шлемов, т.е. добавления (и последующего снятия) определенных символик, повязок и т.д." Как это сделать? На верстаке нет рецептов на шлемы, только броня. На Нексус читал, что нужен кожаный ремень, патроны .308 и кришечка, но как создать не знаю. Нашел решение - нужно чтоб шлем и остальные предметы были в инвентаре. Жаль без бонусов, только для отыгрыша.
  4. Independent Extended - A Thematically Fitting End https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/80528 Расширяет возможные результаты к Независимой концовки, включив в уравнение фактические навыки Курьера (в частности, лидерские навыки, такие как Харизма и Интеллект + результаты ванильных квестов), что позволяет вам получить такой же хороший результат. Включает полностью озвученные 7 слайдов в лучшей независимой концовке. Мод меет 2 файла, один позволяет вам идти с демократией, а другой - Вегас с анархистским обществом. Публикация недавняя, возможное обновление. Dead Courier's Stash https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/67432 Этот мод интегрирует пакеты предварительного заказа Courier's Stash через трупы четырех курьеров, отсутствующих в основной игре (1, 2, 3 и 5), вместе с уникальными заказами доставки Mojave Express, которые можно забрать. С дополнительным необязательным файлом можно начать озвученный ИИ квест от Джонсона Нэша, чтобы выследить их. Также доступна версия без DLC.
  5. Искал мод на спринт и решил установить эту сборку. Все пункты активировать не буду, но прицел, спринт, маркеры понравились. Замедление времени для меня лишнее - турбо или VATS применять привычней, как и колесо оружие, ведь есть "гарячие клавиши" 1-9. Но у других, может, другие вариации.
  6. AlexNV

    "Вихрь" / Whirly

    При выборе режима свободного полета в меню настроет появляются 2 строки по смене типа боеприпасов, где рабочий нижний пункт. При смене режима полет у плеча все возвращается в норму.
  7. AlexNV

    "Вихрь" / Whirly

    Поиграл с Вихрем. Для начала игры хорошо подходит, а при прокачке становится весьма сильной боевой единицей. Но лучше когда б он был не Гудспринс, а где нибудь в "5-10 минут беготни" от старта.
  8. Забавный баг с модом "Тайник Курьера" - при надевании обручального кольца и прототипа брони из аддона Немезида у пресонажей, как у ГГ так и у нпс, пропадают (невидимые) ноги.
    Красивій мод. Установку файлов нужно делать в конце списка модов, иначе текстуры плохо отображаются.
  9. AlexNV

    Музей Курьера / The Courier's Museum

    Есть подсказки, где найти уникальные предметы? Удалось найти компас, серебреный слиток, безупречний аурей Легиона, динозаврик и несколько крышек. Играю с сейва перед битвой за дамбу, некоторые локации перепроверял на новый контент, но не все. В списке на терминале еще указаны уникальные комиксы, металический череп, безупречний динарий и прочее. Хоть мод и заброшен, может подскажете, где можно поискать?
  10. Именно. Цезаря после этого убил, но ей все равно.
  11. Жаль, что Карла уходит если иметь хорошую репутацию в Легтоне. Думал, можно переубедить, как Буна, но нет.
  12. AlexNV

    "Задержка DLC" / Delay DLC

    Тот мод вчера установил, проверил и удалил, после чего установил этот. Там похожая проблема с Dead Money, пользователи писали на форуме, что дополение не запустается из-за ошибки в скриптах. Кроме этого, лично заметил, не начинается стартовый квест Honest Hearts - приглашение к экспедиции повторяется несколько раз, но результатов никаких, правда можно поговорить с Джедом Мастерсоном и начать прохождение. С 2 другими DLC проблем не нашел. Проверял доп. файл DLC пак оружие и брони - кажется нет всех предметов да и 2 локации с размещением не особо подходит.
  13. AlexNV

    "Задержка DLC" / Delay DLC

    Что именно? Мод с привязкой к уровню ГГ?
  14. AlexNV

    "Задержка DLC" / Delay DLC

    Проблема с Dead Money. Прослушал вещание несколько раз подряд, но задание не стартует и бункер закрыт.
  15. AlexNV

    Квестсайд - Коттонвуд-Коув / QuestSide Cove

    Прошел все 6 квестов, могу сказать мод непрохой. Первые задания можно пройти и без убийств или цели сами вяжутся в драку с простыми нпс. Встречи с Дикой пустошью действительно "дикие". Правда для прохождения последнего задания нужно пройти игру до момента достука в Форт. При этом мод проходится даже с репутацией презренный, так как персонажи нейтральны к ГГ.
  16. AlexNV

    Квестсайд - Форлорн-Хоуп / QuestSide Hope

    Забавный мод, пройдено 5 квестов и увидел несколько встреч. В целом хорошо. Баг появился еще в оригинале - автор, похоже, исправлял одну ошибку и создал новую.
  17. Так как уже 2-й отзыв на сайте не публикуется напишу здесь - мод мне понравился, хоть некоторые маркеры, по моему мнению, лишние, но точки у Атомного ковбоя, палатки Цезаря, места в лагере Маккаран, Биттер-Спринс, Стрип весьма уменьшают беготню во время сдачи квестов. Оценка 5
  18. AlexNV

    Доски объявлений Нью-Вегаса / New Vegas Bounty Boards

    Да. На Нексусе почитал сообщения о данном баге, оказывается произошла ошибка при создании новой версии и другие игроки также несколько лет ждали исправления, но без результатов. Я прошел другие квесты, кстати еще один баг - при поиске бандита Туз Пик двери в "логове" находятся за ванильными дверьми, после завершил через код задание по поиску убийцы и удалил мод.
  19. AlexNV

    Доски объявлений Нью-Вегаса / New Vegas Bounty Boards

    Завершения квеста об убийце в Гудспринс решил через консоль - setstage bbgsquest 100
    Удобно, возможно и есть не нужние, но такие маркеры как Фримонт-стрит, палатка Цезаря, аванпост Биттер-Спрингс помогают от лишней беготни для сдачи заданий.
  20. AlexNV

    Музей Курьера / The Courier's Museum

    Начал новую игру с музеем, хорошая работа. К сожалению нет новых версий, но и данная вполне завершенна.
  21. Нужно выслушать все его диалоги и "разобратся с Бенни в основной игре", похоже завершить квест Звонок. После он сам заговорит, что хочет отдать голодиски. Сам искал информацию по этому вопросу. Лучше ознакомиться в разделом "articles" на сайте оригинала. Стаття от автора.
  22. AlexNV

    "Манекены" / Mannequins

    Есть что-то похожее для Нью Вегас?
  23. AlexNV

    Boom to the Moon / Галопом на Луну!

    У меня такая проблема - после возвращения на Землю перчатки к скафандру становятся квестовыми и их нельзя выбросить из инвентаря. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Решил вопрос - за домом есть "терминал" настроек мода, выбрал нужную опцию и все исправилось.

×
×
  • Создать...