Перейти к содержанию

NoisyBoy

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

NoisyBoy стал победителем дня 8 июня 2021

NoisyBoy имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 Добрый

Информация о NoisyBoy

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

2 102 просмотра профиля
  1. NoisyBoy

    Оружие из Far Cry 4

    Годный оружейный пак - модели, текстуры, анимации сделаны отлично, но вот с балансом немного не очень получилось, так как у пулемётов просто сумашедший урон (50DMG у MKG это ЧЕРЕЗЧУР, а MG42 это ручной аннигилятор) И что случилось со звуками? Большая часть не из игры, да и звучат некоторые как хлопки где-то вдалеке (как у Галиля) .
  2. NoisyBoy

    Две уникальные штурмовые винтовки

    Может быть, стоит СЛЕГКА уменьшить скорострельность и сделать звук для Стража как у Автоматической винтовки? А то такое впечатление, словно из какого-то минигана-рельсотрона стреляешь.
  3. NoisyBoy

    Две уникальные штурмовые винтовки

    На Стража и Град не распространёняются перки игры, вот почему. Это они дают бафф к урону на LMG (Пехотинец) и Автоматическую винтовку (ещё какой-то ванильный)
  4. Таки проблема решилась телепортом в бар "9-й круг". Получил ещё одного годного торговца боеприпасами.
  5. NoisyBoy

    Две уникальные штурмовые винтовки

    Качественные модели, текстуры, подобраны звуки хорошо. Интересное дополнение к арсеналу в игре. Правда, получилась незадачка: [инфа с учётом перков и скиллов] Страж выигрывает Автоматической винтовке по скорострельности, но урон сильно ниже (55 против 68) и использование этого оружия весьма сомнительно. Град же имеет урон меньше, чем у LMG (31 против 37), меньше предел прочности (в два раза), а весит на 0.5 фунта больше. Вообщем, слишком сомнительно в моём случае.
  6. Сидни же должна быть в Преисподней, но вместо этого она всегда остаётся у Ривет-Сити на выходе с авианосца. Баг этот я получал на всех версиях - три года уже такое наблюдаю. Причина не в модах точно, ибо даже на чистой такое было. Что с плагинами - не знаю, ибо отключение и свапание функций ничего не дало пока-что. Поиск такого бага и решения на форумах по TTW тоже ничего не дал, хотя там, порой, модно найти решения багов SFW.
  7. Таки да, проблема была в этих скриптах. Играть на дописываниях - такое себе, поэтому просто накатил новую версию
  8. Почему-то не нажимается кнопка и не активируется сам лифт. Удалял моды и плагины, включая системные - не помогло никак. Пробовал также заново начинать квест, перепроходил с разных отрывков, без модов и плагинов, но это тоже ничего не дает. Все плагины обновлены до последней версии, моды никак не затрагивают сам Аванпост или квесты с ним, смотрел в FNVEdit. В JIP_NVSE пункт bNoFailedScriptLocks установлен на 0. Еще когда играл на чистой версии 3.0.1, такое происходило, но там проблему как-то решил относительно быстро. Текущая версия - 3.1.1c, поэтому обновлю до новой 3.1.1d и проверю результат Возможно, дело в DLC02ElevevatorScript/DLC02ElevDoorScript
  9. После активации телепорта перед входом на обзорную палубу, Салли подбегает к вентиляции, но ничего дальше не делает. Если телепортироваться в инженерно-технический центр и вернуться, то эта проблема исправляется, но появляется другая - после перехода по вентиляции, Салли стакается в коридоре и бежит на месте. Disable/Enable, kill/resurrect, перемещение между локациями и ожидание никак не помогают. Конфликт с модом не может быть, так как это уже происходило в чистой игре дважды. Перезапуск квеста тоже ничего не дает. P.S. Это SFW, а не SFW RA.
  10. NoisyBoy

    Ля какой

    Помянем кресло - F
  11. В ini-шниках скорее всего не указаны bsa с текстурами. Там надо самостоятельно все дописывать. Та же ситуация была, но решается она просто.
  12. В настройках через лаунчер или в FalloutPrefs.ini убери галочку с Water Refractions и она перестанет дергаться. А что до температуры? Индикатор что-ли? Это как-то мод уже и убирается либо его настройками, либо никак
  13. Используй Wrye Bash вместо FOMM для работы с модами и запускай exe-шник NVSE_loader, а не через саму программу. Ошибку выдавать перестанет и моды все будут работать.
  14. Обзавелся пиком на аву

    1.jpg

  15. Энергооружие стало действительно годным в применении, ибо эффекты потрясные. Производительность вроде не убивает, даже в больших боях на одних плазменных и лазерных пушках просадок фпс не наблюдается. Если бы запилили что-то подобное еще и на огнестрел, то цены бы не было... Свисто-перделкам и шмоткам из мода надо бы переместиться в отдельный аддон, ибо не хочется портить ванильку.

×
×
  • Создать...