Перейти к содержанию

Khashidius

Проверенный
  • Публикаций

    58
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Khashidius стал победителем дня 21 декабря 2018

Khashidius имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Добрый

4 Подписчика

Информация о Khashidius

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 30.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. 1) Кузьмич, тот еще "деятель" через букву М и всегда таким был 2) Продавать моды или переводы это не просто незаконно, но и западло честно говоря 3) Любой труд должен поощеряться как материальными, так и нематериальными способами. Так что ничего плохого в краундфаундинге не вижу.
  2. Khashidius

    Мы на Patreon

    "Лучше поздно, чем никогда", - подумал я и нажал на кнопочку "Become a patron"
  3. Khashidius

    "Ассасин" для SFW

  4. Khashidius

    Ассасин

    Надеюсь, что моду дадут вторую жизнь, конвертировав его для SFW
  5. Khashidius

    Ассасин

    Спасибо за прохождение мода. Посмотрел с удовольствием. Варианты исполнения контракта подразумевало 1-2 варианта. Общая концовка одна. Единственное поиск 4 ключей был бонусной миссией, не обязательной для выполнения. И надо сказать мало кто их всех нашел.
  6. Khashidius

    Ассасин

    Версия 1.00

    167 раз скачали

    Масштабное квестовое дополнение от лаборатории Mod - Tec От авторов: Проект разрабатывался длительное время и пережил многое, включая «заморозку» и смену концепции. И вот, наконец, релиз! Мы, как команда разработчиков, искренне надеемся, что прохождение мода будет не менее интересным, чем его создание. Ассасин это: - Масштабное квестовое дополнение от авторов "Убежища 74" (Vault 74), "В поисках вечности" (Searching For Infinity) и "Пока ты спал..." (While you were sleeping); - Множество разнообразных целей в самых разных уголках Столичной Пустоши; - Большинство целей можно устранить различными способами, включая подкладывание яда в пищу и толкание с обрыва; - Дополнительные условия контрактов, при выполнении которых вы получаете большее вознаграждение; - Захватывающий сюжет отнюдь не ограничивающийся выполнением контрактов наемного убийцы; - Многие диалоги содержат уникальные фразы, зависящие от навыков и перков главного героя; - Большое количество новых персонажей; - Новые разнообразные локации; - Множество разнообразных пасхалок и сюрпризов для самых внимательных игроков; - Новые перки; - Новая фракция. Несколько рекомендаций по прохождению: Внимательно читайте контракты. В них дается полезная информация, которая может помочь в устранении жертв. Также там описываются условия получения дополнительной награды, которые очень даже неплохо бы выполнить. Совет: В любой момент можно освежить в памяти условия того или иного контракта, заглянув в раздел «Заметки» вашего Пип-Боя. Общайтесь. Многим новым персонажам есть что сказать, включая ваших жертв. Узнайте распорядок дня жертвы. Не спешите нажимать на курок, проследите за жертвой в течение одного дня. Узнайте ее привычки, места где она бывает. Совет: Для более продуктивного шпионажа чередуйте слежку в реальном времени с внутриигровой функцией ожидания: понаблюдайте за жертвой, если она куда-то направилась, проследуйте за ней; если же ничего интересного не происходит, переждите игровой час и вновь понаблюдайте за жертвой. Обследуйте местность. Даже в старых привычных локациях могут появиться новые объекты, например записки или тайники. Обычно их стоит искать в излюбленных местах пребывания жертвы. К изучению новых локаций рекомендуется отнестись особенно тщательно. Самых внимательных ждут разного рода сюрпризы, включая секретный мини-квест. Действуйте в одиночку. Лучше не берите с собой напарников (мод рассчитан на одиночное прохождение, с напарниками могут возникнуть непредвиденные трудности и/или вылеты в некоторых моментах). Установка: Запустите exe-файл и следуйте инструкциям инсталлятора. Заустите Launcher или Fallout Mod Manager. Отметьте MX_Assassin.esp и MX_Assassin.esm. Запустите игру. Прохождение можно посмотреть в серии выпусков (29!!!) вот здесь Тестеры: d_ivanov, Defox, Sal, Praetor, Wolf_x1z3f Особая благодарность: Павлу "Pago" Горбунову и Markus'у
  7. Khashidius

    SFW RA, логотип

    Делая логотип таким образом (брать из скрина), большой риск очень серьезно потерять в качестве. Разрешение может не соответствовать.
  8. Khashidius

    SFW RA, логотип

    Под впечатлением вашего творчества решил тожепобаловаться. Это конечно же не логотип. Скорее обои. Надеюсь понравится.
  9. Khashidius

    Прием в команду Falcon-Lair

    1. Илья 2. Геймдизайн, написание сценариев, PR и реклама. Знание Geck на базовом уровне 3. Все что пригодиться в работе 4. Английский на уровне intermediate 5. Fallout 3, FNV. В принципе любые игры со своей историей и сюжетом 6. С 2009 года 7. Вижу перспективы создания качественного продукта 8. Интересует прежде всего создание больших квестовых модов в команде модмейкеров 9. Моды команды Mod - Tec. Прежде всего "Ассасин" и "Пока ты спал" 10. Давно уже вынашиваю идею создания (или развития) мода RTS. Был бы рад поделиться своими идеями и найти единомышленников, способных реализовать столь непростой мод. 11. Все зависит от нагрузки на работе. На сегодняшний день могу тратить 3-4 часа в день.

×
×
  • Создать...