Перейти к содержанию

YikxX

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральный

Информация о YikxX

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. YikxX

    Heritage Home / Дом наследия

    Мод прошел, удовольствие (частичное, почему - читайте ниже) получил, ОК. Под спойлером читать только если вы уже прошли мод до конца: В моде нет никакой оптимизации, хотя бы порталов там, руммаркеров бы сделал автор, все-таки не зря Беседка это придумала, нагрузка на движок снижается значительно. Какое-то подобие есть в Атриуме, но сделано это так, как делать этого не надо, может поэтому фпс там ниже плинтуса почти всегда. Интересно, наверное, оружие там всякое по стенам развешать, но что после этого там будет с фпс - я даже представить боюсь, ибо никакой оптимизации нет и там. Заходить/выходить через 10 дверей и 20 корридоров - ну такое себе, есть места где попу приткнуть и получше в этом плане. Кстати, если загрузить версию ESM с Нексуса с ресурсами отсюда - много где все становится усыпано значками отсутствующей модели, получается тут не последняя версия? Или как это понимать? Ну и перевод - отдельная песня... нет, он не неточен, просто... ну вычитка ему нужна. То там Каллиста Бриджес он, то она (на самом деле она), то Кал, то Кэл, то Кэт, то Катя, ошибки, отсутствующие буквы в словах, в записках в одном предложении к кому-то могут обратиться или кого-то назвать/описать как в мужском, так и женском роде и т.д. и т.п. В принципе, я понимаю, что этот мод - чтобы сломать мозг, но добавлять сюда еще и комбо переводом, ну пожалейте вы людей
  2. Отличная трилогия и эта часть особенно. Огромная благодарность автору и переводчику! Жалко только, что финальные слайды посмотреть нормально так и не удалось, то на Дулине зависнет, то на Портере, кое-как добрался до 1-го слайда о Курьере и дальше никак, после 15 перезапусков игры дальше продвинуться и таки вернуться в Мохаве не получилось. Пришлось выбрать "Пропустить слайды" (видимо, не зря эта кнопка там). В чем там проблема и почему диалоги стопарятся так и не понял, мало опыта именно в этом вопросе.
  3. YikxX

    В глубину / Into The Deep

    Автор починил и обновил мод до 1.4.5
  4. YikxX

    "Секреты старого мира" / Old World Secrets

    Перезалейте на нормальный обменник, невозможно скачать (
  5. YikxX

    Heritage Home / Дом наследия

    Интересный мод ) Еще бы понять, что движку игры у Нац. гвардии делает так плохо, что игра становится похожа на "попал в сироп и пытаюсь двигаться". И это не слайд-шоу, а именно слоу-мо. В первый раз такое вижу И главный вопрос: Как из записки с 1-й фламинги понять, что надо идти к убежищу КС, вот скажите мне? Про ДК еще понятно, но где там УКС я так и не понял, видимо трудности перевода ( Ну или я просто непроходимо туп и не понял гениального замысла автора Пойду дальше шерстить первый модовый офис (К-ги), столик главнюка то не открывается, ключик требует...
  6. YikxX

    "Убежище 314"

    У меня таких проблем не было, все отработало идеально. Единственное, что 3 (не занаю как насчет SFW) никогда не умела читать bik-и из BSA, так что пришлось их распаковать в Data, чтобы увидеть видео-концовки. Без них у меня перс вылетел из убежища, как пробка из бутылки, упал на землю с большой высоты и умер Также ничего не изменилось хоть бы перк какой дали или характеристики увеличили/уменьшили, что ли... Но все равно мод интересный (хоть и короткий), автору и переводчику - огромное спасибо! Добавить бы еще озвучку хотя бы пустыми файлами (а то не все фразы успеваешь прочитать) и было бы идеально
  7. YikxX

    В глубину / Into The Deep

    При мирном решении (красноречие/медицина) попасть в большую комнату с капсулой Элизы невозможно, по причине неоткрывания дверей (двойные двери, первая открывается нормально, вторая - нет и так с обоих сторон комнаты). Реагируют они только на activate из консоли, на Е можно хоть затыкаться - эффекта 0. А вот если воевать - все нормально, двери открываются без проблем. А так мод интересный - есть что полутать, поисследовать и т.п. Спасибо автору и переводчику!
  8. YikxX

    "Забытая долина" / Fallout: Forgotten Valley

    К сожалению, соглашусь с предыдущими ораторами - сейчас играть в этот замечательный мод просто невозможно. Например у меня, при разговоре с Джеком просто нафиг пропадает весь звук в игре, а при заходе в "Кротокрыс" перс просто бесконечно проваливается в темное никуда. В принципе, после этих замечательных событий играть уже никакого смысла нет. Черт его знает, почему так, пока не разобрался. Может перегруженность модами, может еще что, но раньше то я в него нормально играл и проблем особо не было, при том же кол-ве модов. Не от NMC's Texture Pack-а же, самого легкого, такие проблемы. Загадка, блин... В общем, все оказалось довольно просто - перепаковал BSA в 2 отдельных архива с помощью bsarch, меши и текстуры со сжатием и -share, звуки - без сжатия и все более-менее забегало, хоть и с пониженным fps. Вполне играбельно, как по мне.
  9. Приветствую! Да все так, за исключением приближения. Такое ощущение, что его вообще нет. Как ты видишь его обычным взглядом такой же размер у него и в ВАТСе. И еще у меня нет звука выстрела компактной гаусски. Причем у гаусски, которая использует эти же звуки он есть. Пробовал копировать эти звуки непосредственно в мастер мода, под новым ID, но все без толку. Я реально в тупике. Это порешали, спасибо Bylbyan!
  10. Здравствуйте! А в этой версии исправлены мелкие канибаллы в ВАТСе?
  11. Привет! А в самом NVWillow.esp что-то поменялось? Вижу сообщение про какие-то правки, но вот есть ли они в НЕ для SFW?
  12. А как называется мод, который врагов в округе показывает? Не знаю, есть ли он в чистом SFW, но в RA точно есть. Выглядит вот так: (( 3 )) чуть повыше компаса. Спасибо.
  13. А эти баги с радио и т.п. имеются только в локализованной версии MiscChanges или в оригинальной тоже?

×
×
  • Создать...