Перейти к содержанию

AlexDocRay

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о AlexDocRay

  • Звание
    Странник

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

    Гайд топ, недавно всё сделал по нему и играть стало комфортнее и приятней. Какие гайды не пробовал до этого, игра всё равно, где-то тормозила, где-то кушала память, а фпс был крайне не стабилен, плюс игра была не плавной, вроде и 60 фпс, а вроде в игре как будто все ускоренно, а плавности нет. После того, как выполнил всё по гайду, всё стало идеально, стабильный и плавные 60 кадров, нету вылетов, можно играть хоть 8 часов, и проблем не возникнет. Сам гайд, написан детально и разложен по полочкам, сложностей в установке не возникает, главное всё внимательно прочитать, плюсом в гайде уже есть заготовленные конфиги. Гайд, постоянно обновляется и даёт новые решения для игры. Автор проделал замечательную огромную работу по изучению тему и компоновки её в одну статью, за это ему большое спасибо.
  1. AlexDocRay

    Fallout: New California

    С Новой Калифорнией познакомился в 2020 когда уже основная работа была сделана и практически выкатили все обновления, поэтому игралось очень хорошо. У Новой Калифорнии есть одна большое достоинство - это главный квест. Он интересный, лорный и к тому же вариативный, существует несколько концовок, и несколько группировок за которые мы можем играть. Так же есть второстепенные квесты, их не так много, ну тем не менее, особое внимание привлекают три квеста - ограбление банка Ши и расследование убийств в городке гулей, а так же неотмеченный квест с открытием 5 сундуков. Сама игра является хорошо прописанным приквелом к Нью Вегасу, которая отвечает на несколько вопросов оригинала, и проливает свет на личность Курьера. В игре, прекрасно озвученые и написаны диалоги, есть хорошо прописанные персонажи, есть видиокатсцены, видиоконцовки, катсцены на движке игры, прекрасный левел дизайн, вариативность, много фракций, много нового лорнгого оружия и брони, связь с первой частью игры. Так же у Новой Калифорнии есть и существенный минус, игра пустая и не привносит в геймплей чего то нового. Кроме основного квеста и парочки второстепенных квестов вы больше ничего не увидите, кроме пустых локаций. Работа проделана огромная, поэтому уважения они заслуживают в любом случае. Также спасибо переводчикам за их титанический труд. 8,5/10 (добавить побольше квестов, разбавить геймплей какой нибудь фишкой и пару проработанных локаций, не связанных с главным сюжетом, было бы круто) PS: По поводу багов, стабильности и всему к этому относящеюся, поскольку играл в 2020, то соответственно попробовал уже стабильную версию игра, почти идеально отполированную до совершенства, у меня при сборке SFW+RA+New California редко когда случались вылеты, точнее их почти не было, по самой игре багов было не замечено, точнее пару мелких застал (визуальных), которые решались перезагрузкой, ну на геймплей или саму игру не влияющих. Сама игра держала стабильно 60 кадров без сжирания памяти (спасибо гайдам которые здесь выложены)
  2. AlexDocRay

    Fallout: New California

    Шикарный мод, прошёл без единого бага. Лорно вписывается в основную игру, есть отсылочки на разные события оригинала. Проделана неимоверная работа, жалко только что вернутся назад нельзя, чисто побродить по окрестностям и там какие задания по выполнять, мол несколько лет спустя. Сюжет, озвучка, левел дизайн, всё как надо, всё на высшем уровне.
  3. Когда выкладываю пьяных гномов на стойку (витрину) появляется красный восклицательный знак, плюс на витрине отображаются не все гномы которые я выложил на стойку.
  4. Ни знаю что произошло, ну сейчас этот чёртов гном подобрался, ни знаю как, не знаю почему, перепроверил пути файла побуквенно, ещё раз с заменой скопировал файл, и побегал вокруг гнома и появилась надпись активировать. Спасибо за файл и быструю поддержку.
  5. Ну да, хочешь можешь стать имбой вначале, хочешь можешь не становится, правда в моём случаи разницы не было ибо прогресс свой не сбрасывал, только уровень, так что мои перки все были при себе.
  6. Да кинул туда "meshes\nvinteriorsmeshes\clutter\gardengnomes\", может проблема в том что у меня SFW RA установлен через установщик и мне пришлось создавать эти папки ибо изначально их не было.
    Всё работает, не багует, играется с модом отлично, сам мод лорно вписан в игру и не нарушает атмосферу.
  7. Играю со сборкой SFW RA плюс Небо Невады, Проект Невада и Проект Солид, полёт нормальный, всё летает, ничего не багует, единственное, это распределитель навыков в начале дополнения Новая Калифорния не активируется и просто выдаёт опыта для следующего уровня ну квест и этап считается пройденным, списываю это на то что я не начинал новую игру а продолжил свою старю ещё начатую в 2012 году и просто сделал сброс уровня. Мод отличный и рабочий, само дополнение Новая Калифорния просто шикарное, хотя жалко и короткое. Спасибо за мод который объединяет аж 3 игры в одну и при этом не багует, не добавляет лишнего хлама, а лорно вписывается в сюжет и игру.
  8. Столкнулся с такой же проблемой, файл из поста перемещаю в папку, и все равно гном не подбирается.
  9. AlexDocRay

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    Спасибо всем кто занимался этим модом, играю и не нарадуюсь.

×
×
  • Создать...