Перейти к содержанию

Nodanochi

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nodanochi

  1. Nodanochi

    Инициация / The Initiation

    Может кому пригодится. Если Ривас не выдает третий квест( забаговался или например если вы до этого уже сделали квест Папаша в пользу НКР), то введите в консоли setstage xx011952 10 (первые два символа это порядковый номер загрузки мода в вашем мод менеджере) и вы получите квест "Инициация".
  2. Nodanochi

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Отличнейший мод, по сути это целое фанатское DLC с новой, очень круто проработанной картой, кучей побочных заданий, отличной озвучкой и вниманием к деталям. Отмечу, что некоторые локации довольно каверзно спрятаны и не отмечаются на карте, поэтому нужно быть довольно внимательным при прохождении. Перевод так же выполнен на высоте. Так что рекомендую к прохождению!
  3. Nodanochi

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Нашёл одну в коллекторах возле пивоварни и знатно прифигел на самом деле с её вида) А ещё успел побывать в роли уборщика в местном отеле
  4. Nodanochi

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    У меня мод на Иву стоит, просто отправил её домой, проблем с модом никаких не было
  5. Nodanochi

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Побегал несколько часов, шикарный мод, качеством не хуже официальных DLC. И отличный перевод
  6. Nodanochi

    "Наследие" / The Inheritance

    Отличный мод от Someguy, разбавляющий приключения курьера пачкой новых квестов. Как всегда качественная озвучка, интересные истории, хорошо прописанные персонажи, отсылки на предыдущие работы автора. Рекомендую!
    К моему сожалению, третья часть вышла несколько слабее предыдущих, но всё же это отличное завершение трилогии, ставящее все точки в истории Марко и Рэндалла. Концовка явно не оставит никого равнодушным.
    Интересный мод. Начинается всё довольно тривиально, а перерастает в в довольно жуткую историю в стиле Техасской резни или У холмов есть глаза. Хорошая озвучка, а саундтрек прекрасно играет на атмосферу. Рекомендую!
    Отличнейшее продолжение серии от SomeGuy. Работа проделана действительно колоссальная, а история приобрела гораздо большей глубины, так, что первая часть теперь кажется скорее этакой пробой пера. Однозначно стоит пройти каждому!
  7. Nodanochi

    "Рассел" / Russell

    Да, на битве с легионом вылетает напрочь, даже команда для скипа, которую предложил Someguy на нексусе не помогла, пришлось качать с того же нексуса плагин Small battle и допроходить на английском, в остальном мод очень крутой.
  8. Nodanochi

    "Рассел" / Russell

    Отличный напарник, со своей богатой историей, а так же хороший и продолжительный сюжетный квест, выборы в котором отразятся в других модах этого автора, рекомендую к прохождению!
  9. Nodanochi

    Грандиозное спасение! / Jokerine's The Big Rescue

    Мод, конечно, странноватый, но скорее в хорошем смысле, хорошо зайдёт любителям приколюх из Дикой пустоши. Сделан прям очень качественно и креативно. В целом рекомендую!
  10. Nodanochi

    Истории Нью-Вегаса / New Vegas Stories

    Отличный сборник квестов. Хорошие истории и органично вписаны в игру.
  11. Nodanochi

    Каперы Нью-Вегаса / New Vegas Crime Capers

    Отличный мод, разбавляющий игру небольшими, но качественными квестами.
  12. Nodanochi

    "Парень и его гуль" / A Boy and His Ghoul

    Мод чисто для адептов Дикой пустоши, мне не особо зашло по итогу
    Очень качественный мод, который я бы посоветовал пройти каждому, у меня он так точно попадёт в топ десятку. Отличная озвучка, простой, но хороший сюжет, очень интересные персонажи, за каждым стоит какая-то своя история, классный "фоллаутский" юморок(есть даже отсылка к Монти Пайтону), бонусом идёт пачка доп. квестов, которые не уступают по качеству основному. Сам мод не нарушает лор и очень органично вписан в игру, иногда даже пересекается некоторыми ванильными квестами. Я даже немного удивлён, что никто до сих пор не оценивает и не комментирует его :/ Был небольшой конфликт одного из побочных квестов(где мужик жалуется на браминов убийц) с Saxxon's quest collection(Всегда мало), оба квеста используют одну локацию "Ранчо кротокрысов", в обоих случаях авторы использовали разные вариации интерьера этой локации, соответственно я попал в интерьер из Saxxon's, решил эту проблему командой movetoqt.
  13. Прошёл пока пару квестов, но мод порадовал, очень даже в духе оригинальной игры получилось. История интригует, озвучка хороша. Начинать и правда лучше с новой игры, до того как отношения с Подрывниками испортятся, для лучшего погружения. За перевод спасибо!
  14. Nodanochi

    "Руководство по отмщению" / A Guide To Revenge

    Неплохой лорный квест, хотя две винтовки за раз показалось слегка жирновато
  15. Извиняюсь за глупый вопрос, но на SFW RA эти моды будут работать?
  16. Nodanochi

    "Скрипачка" для SFW / The girl of the violin

    Гатс явная отслыка к Берсерку, только не совсем понятно нафига, ведь сюжет квеста никак не пересекается с сюжетом манги
  17. Nodanochi

    "Желание Дьявола" для SFW / A Devils Wish

    Стабильные вылеты на битве с ученым в потустороннем мире, играю в RA
    Спасибо бро, сделал в конфигураторе настройки как у тебя, игра стала получше работать. Играю в SFW RA к слову.

×
×
  • Создать...