Перейти к содержанию

Monroue

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Monroue

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Блин, извиняюсь, не обратил внимание. Вернусь чуть позже, попробую заскринить если трупы не исчезли. Там был какой-то из рабских персонажей. Видимо так и задумано, что рабы в какой-то момент могут поднять бунт, но наверное к этому должны приводить какие-то действия ГГ, а не как получилось у меня — просто заходишь в город, а в нём уже перестрелки.
  2. А вот эта NPC, наоборот, нападает на местных но не на меня
  3. Дошел, заплатил за вход 500 крышек. Меня пропустили и даже дали в поселении репутацию Свой человек. Но что-то пошло не так. Примерно 1/5 NPC осталась ко мне враждебна. Например чел во вложении. Ещё личности, которые назывались Наёмный убийца (было несколько). Потом ещё сринов может покидаю. Они нападали на меня. Я их убиваю, окружающие на это не реагируют. Кроме этого часть NPC враждебны друг к другу. Пока не смог уловить на кого (но это тоже не единичный случай), потому что путаю с враждебными ко мне. Ни один торговец не хочет со мной торговать, шлют подальше, хотя репутация в поселении положительная. Короче, вроде и анархия, как и должно быть в подобном поселении, а вроде и чувство как будто всё очень сильно поломалось.
  4. Висят в воздухе. Заскринил две, но там весь туалет такой
  5. Как по мне, достаточно будет честно предупредить игрока, что "подумой, тебе придётся таскаться по всей карте с неубиваемыми агрессивными детективами". Я бы, например, не захотел бы с ними ходить ни после какого сюжетного квеста - они мне весь стелс-отыгрыш руинят. Было бы идеально, если бы можно было проверять, открыты ли у меня все необходимые для квеста локации. Но это, наверное, слишком геморно, да и смысл квеста подруинивает, там же предполагается, что я буду догадываться, куда идти.
  6. По квесту Семь нам выдают предмет Радиосвязь с Саммерсетом (FF001589). К сожалению, в ней не работает пункт Ожидайте меня здесь. Из-за этого в первом же городе по незнанке мы хватаем себе на горб двух бессмертных агрессивных детективов, которые начинают таскаться с нами. Первая возможность избавиться от них появляется только тогда, когда мы доберёмся до Тенпенни-тауэр. А если её продолбать, то приходится сквозь супермутантов пробираться в исторический музей. Надо либо починить предмет, либо, если там все совсем грустно, хотя бы предупреждать игрока не связываться с этим квестом в самом начале прохождения.

×
×
  • Создать...