Перейти к содержанию

  • 0
MODUS

"Мир боли" для F3 / A World Of Pain for Fallout 3 2.0 закрытая дверь

Вопрос

Собрал все 8 ключей для похода к Зевсу в его логово. Третья дверь (первая в самом убежище) не открывается - заперта на ключ, ключа нет (я точно все собрал, все 8). Пришлось открыть консолью. Я искал обходные варианты, но не нашел ни терминала ни ключа ничего открывающего эту дверь В заметке написано, что у них проблемы с дверью и можно одну зону грохота не проходить, но я так и не понял к чему это вообще, если открыть её нельзя. Баг или я что то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все, я открыл локацию "Каменоломня Сперри" раньше времени, нужную по этому квесту, но так в ней и не был, думая в дальнейшем, что её прошел....Нужно эту тему наверное удалить. Как гласила известная фраза: "Дело было не в бобине..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот среди комментов на нексусе нашел такой вопрос с ответом чтобы это не значило 

Снимок экрана (17).png

 

UPD Речь про Пещеру Вагнера, но я её прошел и ключ из нее есть значит баг и вопрос открыт все еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

UPD Увидел видео прохождение этого места где чувак открывает дверь ключом под номером 5 иииии у меня как раз нет этого ключа. Осталось понять куда он делся ведь я зачищал все локации по квесту и брал все ключи (теперь уже есть сомнения) 

 

https://ibb.co/MgPSGc4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Barhardy сказал:

В заметке написано, что у них проблемы с дверью и можно одну зону грохота не проходить, но я так и не понял к чему это вообще, если открыть её нельзя. Баг или я что то делаю не так?

К тому, что та зона грохота, которую можно не проходить, практически непроходима, по крайней мере у меня. Автор нажестил там и сделал ее в итоге опциональной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, FNVFUN сказал:

К тому, что та зона грохота, которую можно не проходить, практически непроходима, по крайней мере у меня. Автор нажестил там и сделал ее в итоге опциональной)

я нормально прошел все, без каких бы то ни было подкруток и читов, правда на 40 левеле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, Barhardy сказал:

я нормально прошел все, без каких бы то ни было подкруток и читов, правда на 40 левеле)

Значит это с моими настройками игры так, что там не выжить. Я даже не пытался толком пробовать, сразу понял, что там мне не пройти :flag_of_truce:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, FNVFUN сказал:

Значит это с моими настройками игры так, что там не выжить. Я даже не пытался толком пробовать, сразу понял, что там мне не пройти :flag_of_truce:

Я думаю с любыми настройками можно пройти потому что в игре много довольно сильного оружия. Если это лока с когтями смерти, которые меня ваншотят, то я её проходил с гаусс пушкой марк 2 уникальной. Забился там в угол и отстреливал их, она их отбрасывает через раз при уроне

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...