Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Laisum

Живая вода нпс застыли в канализации

Вопрос

  Не стал ждать доктора Ли и открыл заслонку через консоль. Дэниэл Эджинкорт и Алекс Даргон встали у двери и все, хотя Ли и Гарза пробежали за мной. Как я их не спавнил рядом с собой, бежали и вставали туда. Попытался заговорить - общаются как будто уже спаслись.

Zn9ccke.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 31.05.2020 в 21:45, Laisum сказал:

  Не стал ждать доктора Ли и открыл заслонку через консоль. Дэниэл Эджинкорт и Алекс Даргон встали у двери и все, хотя Ли и Гарза пробежали за мной. Как я их не спавнил рядом с собой, бежали и вставали туда. Попытался заговорить - общаются как будто уже спаслись.

У меня тоже так было - плюнул и ушел без них. После прохождения основного сюжета они живые-здоровые появились в мемориале. Общаются, сандбоксят, все по фен-шую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Seldon сказал:

У меня тоже так было - плюнул и ушел без них. После прохождения основного сюжета они живые-здоровые появились в мемориале. Общаются, сандбоксят, все по фен-шую.

Да, все так же было. Но по идее должны идти дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Laisum сказал:

Да, все так же было. Но по идее должны идти дальше

Да ну нафиг, я там в конце и так раз 5 переигрывал, чтобы этого болезненного (но сука весьма агрессивного) Гарзу гули не схарчили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Seldon сказал:

Да ну нафиг, я там в конце и так раз 5 переигрывал, чтобы этого болезненного (но сука весьма агрессивного) Гарзу гули не схарчили... :D

Гарза следует за Ли, ты можешь сказать Ли что бы она ждала и они будут стоять и сам пойти и перебить гулей. А вот с этими двумя реально трабла какая то, видимо у них ломается логика если консоль открываешь самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.05.2020 в 23:45, Laisum сказал:

Не стал ждать доктора Ли и открыл заслонку через консоль.

Вероятно, что этим самым действием вы сломали логики этих двух неписей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Infest сказал:

Вероятно, что этим самым действием вы сломали логики этих двух неписей. 

Ну, раз была такая возможность - почему бы не воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Извиняйте, просто для справки. Когда веду эту команду, то всегда иду кусками, говорю ЛИ ждать, зачищаю территорию, продвигаю Ли и Ко, потом опять ждать, и сам открывал терминал и проблем не было. А компания, да идёт за Ли и если она стоит, то и они стоят, если она идёт, то и все остальные за ней. Такую тактику использую после того как Ли сцепилась с кем то из обитателей коллектора, надыбала кувалду  и с криками ура пыталась добраться до Анклава, а им это не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...