Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
JamesHook

Проблема с выбором места для старта

Вопрос

Вместо выбора, где мне начать свою игру (сп или нв), у меня автоматом запускается прохождение нв.
Скачен SFW RA и озвучка на f3, моды не ставил
Помогите решить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема оказалась в плагине. Плагин с длс Dead Money ломал меню с выбором. Спасибо за помощь, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, JamesHook сказал:

Вместо выбора, где мне начать свою игру (сп или нв), у меня автоматом запускается прохождение нв.
Скачен SFW RA и озвучка на f3, моды не ставил
Помогите решить проблему

Либо стим или еще что-то перезаписало ваши ini, либо FalloutCustom.ini не подтягивается по какой-то причине.

Можете попробовать перенести параметр стартового квеста из FalloutCustom в Fallout.ini.

Еще убедитесь, что у вас руссификаторы удалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо за совет, обязательно попробую!

Позже отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, JamesHook сказал:

Проблема оказалась в плагине. Плагин с длс Dead Money ломал меню с выбором. Спасибо за помощь, тема закрыта.

Это что за плагин? Dead Money.esm из проекта не должен ничего ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня обычная версия игры, я сам из интернета качал длс. И я полагаю, что этот плагин попался кривой. После того как я его отключил плагин, заработал выбор. Позже я просто скачал другую версию плагина Dead Money и закинул в директорию. После всех манипуляция игра прекрасно работает, за 3 ч игры ни одного вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
56 минут назад, JamesHook сказал:

У меня обычная версия игры, я сам из интернета качал длс. И я полагаю, что этот плагин попался кривой. После того как я его отключил плагин, заработал выбор. Позже я просто скачал другую версию плагина Dead Money и закинул в директорию. После всех манипуляция игра прекрасно работает, за 3 ч игры ни одного вылета.

Обновленный DeadMoney.esm входит в SFW.  Зачем было скачивать, ума не приложу. Ресурсы да, нужны, но плагин - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

Обновленный DeadMoney.esm входит в SFW.  Зачем было скачивать, ума не приложу. Ресурсы да, нужны, но плагин - нет.

Я не знал, что DeadMoney входил в SFW. Я первый раз пользуюсь вашей сборкой и много еще не знаю. Но сборка 10 из 10, бегаю и не могу нарадоваться! Проблема с выбором решена, поэтому тему можно закрыть. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, JamesHook сказал:

Я не знал, что DeadMoney входил в SFW. Я первый раз пользуюсь вашей сборкой и много еще не знаю. Но сборка 10 из 10, бегаю и не могу нарадоваться! Проблема с выбором решена, поэтому тему можно закрыть. Удачи!

В требованиях перед установкой указано наличие Вегаса ultimate edition. Поверх него ставится проект. DeadMoney.esm в составе заменяется.

Если вы после этого заменили файл каким-то левым, его нужно заменить на SFW-вариант, иначе могут быть определенные нестыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хорошо, сейчас проведу замену. Спасибо за совет.:good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...