Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Fox500

Баги SFW RA от Fox

Вопрос

Тут я буду выкладывать баги которые мне попадаются во время моего прохождения - у меня уже встретилось пять багов хотя я только начал играть

1. В Столичной пустоши когда у мориарти нужно узнать где отец он дает задание чтобы вытрясти у одной женщины я так понял деньги - эта женщина находится в спрингвийле в одном доме - вот когда заходишь в тот дом, то там полный пипец - сначала просто черное все, потом проявляются рваные текстуры и ты не можешь не повернуться ни выйти оттуда - эта часть задания не выполнима. можно хоть найти информацию об отце другим способом например взломать терминал мориарти что я и сделал.

2. Не знаю баг или нет но после того как нашел информацию об отце в терминале мориарти то сам мориарти исчез и нет его и не найдешь - а там есть еще задания новые связанные с мориарти - так я не могу стать мэром мегатонны из-за этого

3. трейт дающий один к ловкости взамен слабости конечностей не работает нормально - после примерно пятого уровня начинал дохнуть почти всегда на ровном месте и постоянно отображается травма хотя ее и нет - полностью играть нельзя

4. в убежище 101 хоть ты нашел пароль от терминала смотрителя он не помогает и требуется взлом с помощью науки 25 - пришлось читить из-за этого на журнал дайджест программиста иначе было непроходимо

5. сейчас забыл есть еще парочка багов

буду периодически дописывать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В отдельные темы каждый баг. И со всеми айдишниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...