Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Souseka

Не выполняется финальный квест в сюжете.

Вопрос

Столкнулся с такой проблемой: При выполнении квеста "Взять его!" по сюжету нужно включить очиститель, как всем известно. А после спустя 2 недели проснуться в Цитадели, поговорить со старейшиной Лайонсом и дальше продолжать игру, и начать новое длс. Но по какой-то причине, у меня после включения очистителя и 2 недель в отключке Лайонс сходит с ума и наглухо блокирует мне управление персонажем, спрашивая меня о том, нашёл ли я ГЭКК, когда я ему про него ещё час назад говорил. Даже при ручном включении управления командой и попытки с ним поговорить, он заново прогоняет диалог с ГЭКК и опять блокирует управление. Так же в Пип-Бое у меня квест висит на стадии "включить очиститель", хотя я вводил код и даже ролик показывался. Такое же наблюдается, если попросить включить установку Сару, ничего не меняется кроме того, что в Цитадели её на койке не будет.

P.S. Так же у меня при входе в магазин сувениров по каким-то причинам Аманда говорит, что умирает, а после тупо стоит на месте без диалогов и команд спутника. Притом, если её в магазин сувениров не притянуть командами, то она там не появится, а появится уже в Цитадели рядом с Лайонсом, так же прогоняя диалог про свою смерть от неизвестно чего, так же тупя на месте. Прохожу всё в составе RA, ничего дополнительного я не устанавливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И опять двадцать пять.

Старая версия у вас. На сайте с июля выложены новые версии каждого модуля и SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На баг-трекере РА Магнум только вчера закрыл пост по этой проблеме, посмотрите.

По Аманде, если вы её взяли с собой на финальную битву с Анклавом на очистителе, то она погибает по сюжету мода "Семейные узы" и её ни как в этом случае не спасти, чтобы она осталась жива она должна остаться в цитадели. Смотрите внимательно Баг-трекер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...