Перейти к содержанию

  • 0
Tr1cKst3r

не могу попасть в нью Вегас

Вопрос

У меня проблема , с модом звезда странствующий курьер и swf RA , после прохождения Калифорнии пошел на станцию для перехода в Нью Вегас (квест идя за тенью), пришло сообщение о том что нужно пойти на звук , я прихожу в подвал подземки  и скрипт просто не срабатывает ,ничего не происходит ,есть способ это починить ? Лишних модов не устанавливал и в файлах игры ничего не менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что-то делаете не так. Этот аспект проходился успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так фишка в том, что я загрузился до прохождения калифорнии и добежал до здания около супермарта и переход сработал, как только прохожу калифорнию сразу зависаю на квесте идти за тенью, т.е прихожу на место  и меня не переносит в вегас.  Я вроде бы читал что мод "Звезда странствующий курьер" заставляет играть в определенной последовательности, получается после прохождения калифорнии, мне надо пройти фоллаут 3 а затем только я смогу попасть в нью вегас?  и не как раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Tr1cKst3r сказал:

Так фишка в том, что я загрузился до прохождения калифорнии и добежал до здания около супермарта и переход сработал, как только прохожу калифорнию сразу зависаю на квесте идти за тенью, т.е прихожу на место  и меня не переносит в вегас.  Я вроде бы читал что мод "Звезда странствующий курьер" заставляет играть в определенной последовательности, получается после прохождения калифорнии, мне надо пройти фоллаут 3 а затем только я смогу попасть в нью вегас?  и не как раньше?

Нет, что то явно не так. Я после Калифорнии читаю тексты на мониторах во второй локе "малого 101", оставляю все шмотки кроме необходимого и налегке сразу ухожу в Мохаве за винтокрылом, восстанавливаюсь после "срезания" уровня и опять возвращаюсь в "Столицу". Уже два раза так прошёл и проблем не было.... Не считая, первого раза, когда после Калифорнии продолжил Ф.3 проходить, а только потом пошёл в Вегас (было проблематично выбираться от дока Митчела).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Tr1cKst3r сказал:

Так фишка в том, что я загрузился до прохождения калифорнии и добежал до здания около супермарта и переход сработал, как только прохожу калифорнию сразу зависаю на квесте идти за тенью, т.е прихожу на место  и меня не переносит в вегас.  Я вроде бы читал что мод "Звезда странствующий курьер" заставляет играть в определенной последовательности, получается после прохождения калифорнии, мне надо пройти фоллаут 3 а затем только я смогу попасть в нью вегас?  и не как раньше?

вот тут поищите в комментах, может кто сталкивался.

 

Триггер именно удара по голове не срабатывает? или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Tr1cKst3r сказал:

Так фишка в том, что я загрузился до прохождения калифорнии и добежал до здания около супермарта и переход сработал, как только прохожу калифорнию сразу зависаю на квесте идти за тенью, т.е прихожу на место  и меня не переносит в вегас.  Я вроде бы читал что мод "Звезда странствующий курьер" заставляет играть в определенной последовательности, получается после прохождения калифорнии, мне надо пройти фоллаут 3 а затем только я смогу попасть в нью вегас?  и не как раньше?

Попробуйте в консоли сделать sqv xx016C59

где вместо хх - номер GRA в списке загрузки.

 

Стадия должна быть 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сам триггер удара не срабатывает , т.е я прихожу на место и все на этом , ничего не происходит. Я пробовал перепройти Калифорнию начав заного но опять же такая фигня , за то если не начинать Калифорнию, а заигнорить бункер все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Посмотрите мой предыдущий пост. Жду результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообщем пишет что сейчас 30 стадия , это происходи у меня сразу после завершения Калифорнии , я проверил в консоли , когда я выхожу просто из убежища 101 то все верно и стадия 10 , не понимаю что на это влияет ,и есть ли способ изменит стадию например ?

 

Кстати интересный факт если посмотреть через sqs то пишет типо 0 стадия не завершена , 10 завершена и 30 , а все остальные нет

6 часов назад, MagnuMspec сказал:

Посмотрите мой предыдущий пост. Жду результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лол , вы мой спаситель)))) вообщем дошло до меня что если сбросить этот квест через консоль и потом прийти туда то все сработает , так что все заработало так!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Tr1cKst3r сказал:

Лол , вы мой спаситель)))) вообщем дошло до меня что если сбросить этот квест через консоль и потом прийти туда то все сработает , так что все заработало так!)

Теперь бы понять, почему так произошло вообще, почему выставилась 30 стадия, а у других все было норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Теперь бы понять, почему так произошло вообще, почему выставилась 30 стадия, а у других все было норм.

Это действительно интересно, потому что как только я вышел из убежища 101 я сразу побежал в бункер калифорнии и активировал ее ,затем там я получил 3 уровень после ролика  сразу и скинул его до 1 через консоль и прошел ее полностью,затем вернулся в убежище калифорнии и сразу пошел пробовать попасть в калифорнию.  больше я никаких действий не делал поэтому странно что так выставилось на 30, но хорошо что все решилось проще чем я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Tr1cKst3r сказал:

Это действительно интересно, потому что как только я вышел из убежища 101 я сразу побежал в бункер калифорнии и активировал ее ,затем там я получил 3 уровень после ролика  сразу и скинул его до 1 через консоль и прошел ее полностью,затем вернулся в убежище калифорнии и сразу пошел пробовать попасть в калифорнию.  больше я никаких действий не делал поэтому странно что так выставилось на 30, но хорошо что все решилось проще чем я думал.

Можете выловить точный момент, когда становится 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот, тоже интересно. Три раза прошёл Калифорнию, все три раза третий уровень активировал на вито-матике 18-го убежища. А у людей 3-й уровень активируется уже во вспомогательном  бункере 101-го?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Можете выловить точный момент, когда становится 30?

я попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вообщем 30 стадия почему то становиться когда я активирую кровать в Калифорнии перед нападением анклава.

 

 

П.с только что ещё пробовал пару раз , видимо дело не в кровати а каком то квесте до нее , потому что если прийти к ней сразу то 10 стоит, сейчас попробую пройти все вступление чтобы понять в чем дело вообщем .

 

П.с.с Вообщем прошел я вступление и делал все так же как в тот раз ,значение как было 10 так и осталось ,почему в прошлые пару раз оно менялось на 30 не ясно , может глюк какой то,сейчас же все нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...