Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Aleph

Баг с опытом

Вопрос

Начисляется 2-7 единиц опыта почти со всех противников, за квесты, взломы, и некоторых нпс даёт нормальное количество опыта, среди врагов иногда попадаются мобы с которых дает опыта как и должно, например Дутень *Свет* с него мне дало 107 единиц, с радскорпа или кротокрыса 2 единицы, с супермутанта 7 единиц. 
Бафы на прибавки опыта тоже никак на это не влияют, всегда фиксированные 2-7 единиц, подскажите пожалуйста в чем проблема? 

 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Была та же проблема, пофиксил так.

Заходишь в Fallout New Vegas enplczru\Data\NVSE\Plugins и открываешь nvse_stewie_tweaks.ini 

Ищешь эту строку bLevelDifferenceAffectsCombatXP = 1, меняешь на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Aleph сказал:

Начисляется 2-7 единиц опыта почти со всех противников, за квесты, взломы, и некоторых нпс даёт нормальное количество опыта, среди врагов иногда попадаются мобы с которых дает опыта как и должно, например Дутень *Свет* с него мне дало 107 единиц, с радскорпа или кротокрыса 2 единицы, с супермутанта 7 единиц. 
Бафы на прибавки опыта тоже никак на это не влияют, всегда фиксированные 2-7 единиц, подскажите пожалуйста в чем проблема? 

 

Screenshot_1.png

Я поэкспериментировал и узнал что это виноват перк прилежный ученик и баф от пупса *интеллект* 
Вся экспа от мобов получается не увеличивается а уменьшается? Бил одних и тех же мобов без перка и бафа, так и узнал в чем проблема.
Есть идеи у кого-то с чем это проблема и как решить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, procatX сказал:

Была та же проблема, пофиксил так.

Заходишь в Fallout New Vegas enplczru\Data\NVSE\Plugins и открываешь nvse_stewie_tweaks.ini 

Ищешь эту строку bLevelDifferenceAffectsCombatXP = 1, меняешь на 0.

Помогло, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...