Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
sartaew

Ничего не происходит при рождении.

Вопрос

Хз, что происходит. В остальном игра идет нормально. Сутки потратил на моды. Решил проверить рождение в 101 и тут такое. Есть выход или забить и все заново делать... Ну или забить на третью и играть только Нью-Вегас...

 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, sartaew сказал:

Да. Проблема в том, что мне не понравилось отсутствие изменений лиц, например у Дока. В Character Overhaul мне его лицо больше понравилось, чем в модуле RA: Redesign HD

Просто ставя поверх еще раз то, что уже есть, получается каша. Одинаковые EditorID редакторы запрещают, у вас же их получаются сотни. Кто знает, как это скажется на сохранениях.

Привести свой список загрузки в порядок - это первое, о чем я прошу при практически любом непонятном баге. Список у вас сейчас мало того, что полон лишнего, так еще и порядок непонятно какой. Видимо, не заморачиваетесь.

 

55 минут назад, sartaew сказал:

Потом мод на Precision Ballistics требовал esm всех Pack дополнении.

Это проблема мода. Решается в FNVEdit в пару кликов.

 

и WRP кстати есть в Gear, поизучайте составы модулей, как вам пишут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я все понял. Проблема с NVSE с 6 версией и JIP под 6 версию. Он просто тупо не хочет производить скрипты из начала трешки с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 JIP под 6 версию ломает скрипт. Поставил чуть старую и заработало. Извиняйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У вас в списке загрузки куча лишнего понаставлено. courier stash не нужен. реплейсер type4 вшит в Base, зачем его отдельно иметь? И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Знаете, я сам не понимаю, как такое произошло. Насчет type4 у меня лица имели линию у шеи, скорее всего из-за установки Character Overhaul. Потом мод на Precision Ballistics требовал esm всех Pack дополнении. Потом я потерялся, и просто устанавливал, и устанавливал. Ничего. Работает. Полет отличный. Огромное спасибо за Ruined America. Сэкономила львиную долю времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, sartaew сказал:

Character Overhaul

А вы составы модулей на сайте изучали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да. Проблема в том, что мне не понравилось отсутствие изменений лиц, например у Дока. В Character Overhaul мне его лицо больше понравилось, чем в модуле RA: Redesign HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да, вы правы. Все полетело к чертям. Я про текстуры оружия. Просто снесу все и начну заново... Ознакомлюсь лучше со списком модулей. Можно более разжевано или ссылку, как решить проблему с требованием мода Precision Ballistics ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, sartaew сказал:

Можно более разжевано или ссылку, как решить проблему с требованием мода Precision Ballistics ?

Открыть мод в FNVEdit, ПКМ по нему - Clean Masters, сохранить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Открыть мод в FNVEdit, ПКМ по нему - Clean Masters, сохранить.

Я хз как это объяснить. У меня при нажатие кнопки действия вопроизводится крик младенца. Переустанавливать все заново не охота, вот и решил попробовать спросить - можно ли это исправить не переустанавливая все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, sartaew сказал:

Я хз как это объяснить. У меня при нажатие кнопки действия вопроизводится крик младенца. Переустанавливать все заново не охота, вот и решил попробовать спросить - можно ли это исправить не переустанавливая все ?

Еслиб вы пользовались для установки модов программой Mod Organizer, то можно было бы. А так только полная переустановка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...