Перейти к содержанию

Saifa

NV: Проблемы с модами и способы их решения

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DiabloDsD сказал:

А что тогда с модами, которые их требуют ? 

Патчить или не использовать. Если автор необоснованно добавил их в требования, это проблема мода. Паки предзаказа технически ни для какого мода не требуются, кроме тех, кто непосредственно правит это оружие.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DiabloDsD сказал:

А что тогда с модами, которые их требуют ? 

 

5 часов назад, vlad8599 сказал:

Просто они раскиданы по пустошам,

Искать по пустошам, пока не найдёшь - играть не будешь, всё, ты наказан xD

  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2021 в 13:00, MagnuMspec сказал:

Патчить или не использовать. Если автор необоснованно добавил их в требования, это проблема мода. Паки предзаказа технически ни для какого мода не требуются, кроме тех, кто непосредственно правит это оружие.

 

Вообще паки предзаказа могли бы пригодиться для некоторых модов, но не более того. Что-то серьезное с ними не делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в моде Гулификация 2.0 подменить расу гуля на другую, чтобы можно было играть другой любой расой, но быть как бы гулем и можно было брать перки гулификации (замена текстур расы гулей как-то не правильно работает,я заменил текстуры расы гулей текстурами расы дети-гули ,но блин гуль всё равно кривой))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления YUP и Vanilla UI Plus шрифты слетели, как исправить?

ScreenShot0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Pachenko V.P. [Redeye345] сказал:

Товарищи, если знаете, подскажите ресурс, где можно скачать англоязычные esm файлы игры.

В Стиме можно выбрав английский язык при установке, если очень нужно могу подкинуть вечером, но напиши мне в дискорде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oleks_Adm сказал:

В Стиме можно выбрав английский язык при установке, если очень нужно могу подкинуть вечером, но напиши мне в дискорде.

Так мастера вроде бы по умолчанию итак английские? А перевод в lang_esp всяких или уже не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bulbyan сказал:

Так мастера вроде бы по умолчанию итак английские? А перевод в lang_esp всяких или уже не так? 

Уже не припомню что там и как сейчас. Не открывал ванильные esm давно уже. Знаю например что в англ версии тоже есть lang файл, правда лишь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

Знаю например что в англ версии тоже есть lang файл, правда лишь один.

Зачем он нужен? Язык разработки английский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Bulbyan сказал:

Зачем он нужен? Язык разработки английский. 

Понятия не имею если честно, походит на какое то исправление что потом выкатили в обнове что бы оригинальные esm не трогать.
Когда ставил себе второй сборкой TTW то люди подсказали что его нужно снести, из-за того что он очень много записей редактирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Проблема с ENB устанавливала и это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/55076?tab=files&file_id=1000069770 и это https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/55112 и везде одна проблема. Мерцает освещение в помещение, порой слишком сильно + пересвечено меню пип-боя и компов. Можно ли это как-то настроить? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2022 в 13:48, Tesxza сказал:

После обновления YUP и Vanilla UI Plus шрифты слетели, как исправить?

ScreenShot0.jpg

Во время установки Vanilla UI Plus не стоит выбирать Твики для шрифтов. Они предназначены только для английского шрифта и с русской версией игры будут выдавать именно то что на скрине. Извини за поздний ответ, только заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, есть чистый SFW, ставлю на него type 6, включаю инвалидацию заново, захожу в игру, создаю персонажа и текстуры вроде-бы адекватные на детском теле, но когда начинаю убегать из 101 убежища, то  текстуры почему-то становятся такими, если-бы не включал инвалидацию вообще, может знает кто как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. У меня тут такая проблема, решил я сделать сборку для fallout new vegas. По началу все было норм, но потом вышло все не очень. У меня игра стала виснуть при каждом запуске в главном меню. Пробовал переустанавливать моды, переустанавливал игру, меня мод менеджеры. Крч выяснил что в этом виноват Mod Configaration Menu. Попробовал поставить его на чистую версию игры, он там уже просто не работает(то есть в мод менеджере он установлен, но в игре его нет). Если добавляю другие моды, игра снова зависает в главном меню. Я ставил все плагины, без толку. Пошел в инет скачал популярную сборку и тут так же зависает в главном меню, в мод менеджере отключаю мод, игра не виснет и работает. Уже не знаю что делать, потратил на это несколько дней. MCM нужен для работы нескольких модов, а никакой альтернативы ему нет. Очень надеюсь на помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...