Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, optica сказал:

Почему NVGE старой версии и почему дистанция прорисовки освещения и теней стоит на 0 (и в настройках не меняется)?

Какая была на момент сборки инсталлера. Поставь новую и крути как хочешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2012 в 22:17, Vladeslav сказал:

можно как то поправить то что в магазине у гаус винтовки из fallout 3 в магазине 5 патронов вместо 1 ? (просто выходить более затратно её использование)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 12:36, pokemonhik сказал:

 

Все правится через GECK. И не считай ее отдельным уникальным оружием. в Нью-Вегасе и SFW винтовка Гаусса - редкое, но не уникальное, снайперское оружие, которое тратит гораздо больше патронов, чем в F3(баланс, все дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пропал бегемотик из Капитолия ? Зачем нужны 2 испытания на тех же бегемотиков ? И последний - где теперь искать Гранато-Мед, если на столе в форте его нет ?

P.s стимовские ачивки будут работать если я консоль применю ? Вычитал на Nexus, что в JIP можно спокойно использовать консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Tobyret сказал:

Куда пропал бегемотик из Капитолия ? Зачем нужны 2 испытания на тех же бегемотиков ?

на багтрекере была такая задача, поиск рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие книг навыков на "родных" местах (согласно fallout.fandom.com) Это фича или баг?

Например, в цитадели. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я здесь уже долго лазию и не нахожу ответа. Я никак не могу починить этот винтокрыл! Деталей даже больше, чем нужно, но оно мне пишет ПРОВАЛ не все собраны. Может я что не поняла? Лазерные пистолеты может не те? Или ракеты, ворованные в Новаке не катят?

Игру установила недавно, без модулей, лишь пара модов -дороги Мохаве и живая пустошь(типо того). Начинала в Столице, почти сразу попала к доку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Marusya-с сказал:

Лазерные пистолеты может не те? Или ракеты, ворованные в Новаке не катят?

Скорее всего что-то из списка необходимых запчастей называется так же или похоже, но нужно другое. Попробуйте через консоль приобрести нужные предметы, узнав их айдишники в вики.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в игре испытание набить на стрельбище 100 мишений я как понял это надо делать в бункере братство стали но как активировать стрельбище я подхожу говорю а он говорит рыцать что типа разрешили и все ну пострелял и ничего или это в другом месте надо делать да были баги оружие у них внизу весит на ноге но очень редко ещё баг с ванграфами когда первый раз пришёл он должен был убить мужика но он поднимет оружие отпустит и все дальше ничего так и стоит пришлось через TCL лететь разговаривать потом появился квест по охране выполнил зашёл и только тогда он убил чувака я поставил моды на оружие может из за этого да я стрелял в куклы на стрельбище и ничего испытание не проходить ещё баг с винтокрылом я его полностью починил слетал в  пустошь потом обратно в мохаве ходил квесты выполнял прихожу хочу слетать в пустошь а мне опять пишет починить винтокрылом и почему яркость не меняется поставил на 0 все равно также да и солнце слишком ярко светит ничего толком не видно с 12 до 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите, а что теперь можно брать напарников с собой в DLC? Я просто пошла в Зайон, со мной была Кэсс, я думала она автоматически отлетит обратно к себе на аванпост, а она оказалась со мной там. Или у меня глюк в игре случился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Marusya-с сказал:

Здравствуйте. Скажите, а что теперь можно брать напарников с собой в DLC? Я просто пошла в Зайон, со мной была Кэсс, я думала она автоматически отлетит обратно к себе на аванпост, а она оказалась со мной там. Или у меня глюк в игре случился?

Добрый вечер.

Вы спрашиваете про RA или про чистый SFW? Я вроде не добавлял специально моды, разрешающие это действие, но не исключено, что это было зашито в чем-то еще. Можете поотключать плагины, выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Добрый вечер.

Вы спрашиваете про RA или про чистый SFW? Я вроде не добавлял специально моды, разрешающие это действие, но не исключено, что это было зашито в чем-то еще. Можете поотключать плагины, выявить.

У меня чистый SFW без модулей. Лишь TTW_NoKarmaDCFollowers, чтобы толпу собрать(здесь взяла) и Дороги Мохаве. Я потом попробовала так же с ней радио послушать в DeadMoney, но она отпала и отправилась на аванпост. А в Зайоне так и гуляет со мной, да я и не против.. Может глюкнуло что.

пыс: Это даже немного мечта сбылась) я всегда хотела, чтобы можно было друзей приводить в Зайон и в дом на Большой горе, но уже после, как пройдёшь dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите пожалуйста, а как вернуть вещи которые забрали при первом путешествии с СП в Мохаве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом найдешь их около упавшего винтокрыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, TwilightKhan сказал:

потом найдешь их около упавшего винтокрыла

Точно! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Не подскажете, что за "Обрушенный Холл" рядом с жилищем Дукова? Мне кажется раньше там ничего не было о_О... там всякие сюсипучечные штуки и большая недоступная дверь. Может есть ветка о "новых" локациях?

 

пс: а ещё, куда писать о возможных багах, что мне встретились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Marusya-с сказал:

пс: а ещё, куда писать о возможных багах, что мне встретились?

На баг-трекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 23:12, Marusya-с сказал:

Не подскажете, что за "Обрушенный Холл" рядом с жилищем Дукова? Мне кажется раньше там ничего не было о_О... там всякие сюсипучечные штуки и большая недоступная дверь. Может есть ветка о "новых" локациях?

Остатки старой системы перемещения по ЖД. Теперь просто локация для прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте как попасть из столичной пустоши в мохаве побегал около супермаркта никакого сигнала на пипбой не пришло можно поподробней что за сигнал может нужен уровень определенный.

Изменено пользователем 6е6н7г9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбегите подальше, за речку сплавайте, может там словите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 6е6н7г9 сказал:

здравствуйте как попасть из столичной пустоши в мохаве побегал около супермаркта никакого сигнала на пипбой не пришло можно поподробней что за сигнал может нужен уровень определенный.

Рядом с суперматом здание стоит. Справа если от Мегатонны идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

Справа если от Мегатонны идти.

оно не прямо рядом с супермартом, а за рекой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, TwilightKhan сказал:

оно не прямо рядом с супермартом, а за рекой

ощущение что ты сам не играл не разу)) даже на видео видно где здание стоит, на этой же стороне где и супермарт.. на той стороне обычно рейдеры пасутся а возле этого здания мутанты и у них через реку вечная перестрелка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, действительно на этой стороне) я постоянно в мохаве начинаю и потому могу путаться в этом моменте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за подсказку, сигнал крик о помощи нашел я думал что это просто новый квест.:D

Изменено пользователем 6е6н7г9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...