Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

может, под текстуру провалился или, на этом шкафчике, что-то стоит из другого мода. интересно даже.. вы точно там смотрите - у входной двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоочно, у входной двери. Я вообще весь дом обошел, в каждую мелочь и щель ткнул носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тоочно, у входной двери. Я вообще весь дом обошел, в каждую мелочь и щель ткнул носом.

Можно ваш список загрузки посмотреть, а так же значение SCharGenQuest в Fallout.ini, FalloutPrefs.ini и Fallout_default.ini?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это сделать?.. Прошу не судить строго, я еще не достаточно знаком со всем (имею кое какие познания в Сталкере).И если не затруднит, объяснить как и что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываете Fomm, скрините список файлов и сюда его. А значения - найдите эти файлы в моих документах и в папке игры, откройте их блокнотом, забейте в поиск строки и скиньте сюда результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин в FOMM http://skrinshoter.ru/s/240617/8btXF8qH

Вот файл, но я ничего с ним не делал, так как не понял. Открыл блокнотом, а что дальше не соображу ни как.

https://yadi.sk/i/6wElZSmZ3KRP92

А остальные два я тупо не могу найти, похоже их вообще нет...

А если я попробую переустановить SFW по этому же пути, будут ли сейвы работать и вообще, что это может дать???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин в FOMM http://skrinshoter.ru/s/240617/8btXF8qH

Это не FOMM а FalloutNVLauncher. Но это хороший признак того, что в порядке загрузки модов творится полный бардак.

Вот ссылка на FOMM. Качайте, устанавливайте и располагайте моды в списке загрузки согласно этой статье.

Но покамест вы не показали значение параметра SCharGenQuest в Fallout.ini, FalloutPrefs.ini и Fallout_default.ini - это только полумера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растяните его мышкой по вертикали, чтобы моды были в один столбик, и если не влезут, сделайте 2 скрина. На этом-то ничего ж не понятно)

Кстати да, рили это не фомка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот файл, но я ничего с ним не делал, так как не понял. Открыл блокнотом, а что дальше не соображу ни как.

https://yadi.sk/i/6wElZSmZ3KRP92

А остальные два я тупо не могу найти, похоже их вообще нет...

А если я попробую переустановить SFW по этому же пути, будут ли сейвы работать и вообще, что это может дать???...

Fallout.ini и FalloutPrefs.ini находятся по адресу: С:\Users\USERNAME\Documents\My Games\FalloutNV\

Fallout_default.ini находится в корне папки с игрой, у меня, например он тут: D:\Games\Fallout SFW\

Открываем эти инишники блокнотом, и ищем значение параметра SCharGenQuest, это параметр второй сверху, можно легко найти. Значение его должно быть следующее: SCharGenQuest=0001F388. Если там другое значение, то меняем его на нужное нам и сохраняем инишник.

Переустанавливать ничего не надо, мы не ищем тут лёгким путей, а делимся знаниями и приобретаем бесценный опыт в решении различных игровых проблем. Да и не факт, что переустановка поможет. Тут грамотный подход нужен и всё будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Огромное!!! Просто пока еще ничего не знаю!!! Еще раз прошу не судить строго. Просто столько непонятных пока вещей, но надеюсь разобраться с вашей помощью.

Назрел вопрос. Фомм скачал, установил в папку с игрой, запускаю (все на английском) Просит какой то путь, указываю Data, но ничего, просит прочитать Ридми...Я что то сделал не так? Кривые руки?

Да и окно в лаунчере не вытягивается.

https://yadi.sk/i/e12jK-hD3KRTgb

https://yadi.sk/i/ud4zU1F73KRTiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Огромное!!! Просто пока еще ничего не знаю!!! Еще раз прошу не судить строго. Просто столько непонятных пока вещей, но надеюсь разобраться с вашей помощью.

Назрел вопрос. Фомм скачал, установил в папку с игрой, запускаю (все на английском) Просит какой то путь, указываю Data, но ничего не происходит...Ок нажимаю без конца...Я что то сделал не так? Кривые руки?

Да и окно в лаунчере не вытягивается.

Ещё никто не родился сразу крутым специалистом в своей области. Опыт приходит со временем.

Но не будем отвлекаться.

Какой конкретно путь просит указать FOMM? Сделайте скрин окна и приложите к сообщению. Больше конкретики, уважаемый Сталкер. :)

Р.S. Лаунчер - к чёрту, от него больше вреда, чем пользы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вот такой путь просит FOMM, то нужно указать его до папки с игрой, а не до папки Data.

14601283.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!... Но не запускается, Фомм ру сразу ссылается на ридми, а запускаю так как показали Вы, тоже самое... говорит читай ридми...

А инишки нашел только дефаулт, остальных нет. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!... Но не запускается, Фомм ру сразу ссылается на ридми, а запускаю так как показали Вы, тоже самое... говорит читай ридми...

Скриншот в студию. Прогнал установку ещё раз - никакого ридми не нашёл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После указания папки с игрой должно появится окошко. Нажимаем кнопку Finish и появляется рабочее окно программы.

 

14598214.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановите и укажите путь установки до папки с игрой. Не папку Program Files, а папку, где игра установлена. Например D:\Games\Fallout SFW\FOMM\

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что установлена в Program Files. Устанавливал давно, а интерес К игре проснуся недавно, тем более к такому Шикарному продукту, как SFW. Прсто прошел СП основные квесты, переигрывать бы не хотелось... Да и на пустошах Мохаве тоже уже нормально прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что установлена в Program Files.

Ну так удалите из Program Files и установите в заново в папку с игрой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так походу в дате стоит фомм, не? потому глючит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но и игра там же...

Фомм устанавливал в коневую папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но и ига там же...

Оооо, ну тогда я ничем помочь не могу. Прошу извинить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так походу в дате стоит фомм, не? потому глючит

Глючит потому, что папка Programm Files системная и шурудить в ней имеет право только системный администратор. Система попросту будет блокировать FOMM и не давать ему работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но и игра там же...

Фомм устанавливал в коневую папку.

убедись что фом не в дате и попробуй что-то такое http://www.tirika.ru/articles/otkazano-v-dostupe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему, нужно ставить Фоллач на диск D, отвязывать его от Steam-a, поскольку при запуске он моментом считает контрольные суммы и перезапишет SFW. А это значит, что записки у Митчела не будет, будет просто ванильный Вегас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...