Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

я заметил этот баг при быстром перемещении после получения ранений

Скрипт "самолечения" срабатывает и при загрузке сохранений и при вхождении/выхождении в/из локации, в общем когда обновляется скрипт Мойры... - это всё ОН! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

(перед квестом сохранюсь)

Отлично, это сильно облегчит работу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, у меня этот баг с лечением тоже был. Но я просто забила и каждый раз терпела, пока она "налечится". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, "отбой".

После чистой установки новой версии SFW БЕЗ каких-либо модов и сборок (RA) "баг" пропал.
Сейчас добавлю "Неваду", "Северные территории" и "WME", после чего начну новую игру, - если баг "вернётся", найду причину и отпишусь в теме самого мода.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано обрадовался... - я всё по поводу бага с самолечением "Мойры"...
БАГ НЕ ПРОПАЛ - он просто умело "спрятался"...
В общем ситуация следующая.
Сбой в работе скрипта MS03Moira происходит после покупки/продажи у Мойры какой-либо вещи. После выхода из меню продажи и диалогов ВДРУГ включается повторный диалог лечения и вуаля - персонаж у Мойры и в Мегатонне (а может и за её пределами) становится бессмертным.

На момент "тестирования" был пройден этап квеста на радиацию и перед очередным заданием Мойры я "вдруг" решил поторговать, - баг проявился...
Чего делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача на трекере, в рамках нее и будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот вопрос. На днях всё переустановил и начал с нуля играть. Начал на СП. Однако вся снаряга из убежищя при переходе в Мохаве пропала неизвестно куда. Это так задумано? А то обидно- броники охраны уникальны- их потом никак не восстановить. Да и в версии SFW они довольно неплохи в качестве брони по сравнению с оригиналом. Правильно я понял- теперь весь инвентарь при переходе обнуляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Labux, это уже over9000 раз обсуждалось... ДА, обнуляется, свои вещи вы найдёте в ящике на месте крушения винтокрыла, после того как почините его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрите. Абсолютно никого не смущает путешествие на ручной дрезине из Вашингтона в Питсбург. Однако выдуман абсолютно нелепый квест со станцией. Зачем городить левые локации, если можно проиграть тот же сценарий с оглушением и с тем же Питсбургским тоннелем- мало ли у него веток? Или дополнить контент Broken Steel и немного изменить план метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрите. Абсолютно никого не смущает путешествие на ручной дрезине из Вашингтона в Питсбург. Однако выдуман абсолютно нелепый квест со станцией. Зачем городить левые локации, если можно проиграть тот же сценарий с оглушением и с тем же Питсбургским тоннелем- мало ли у него веток? Или дополнить контент Broken Steel и немного изменить план метро?

Во-первых, расстояние от Вашингтона до Питта в десятки раз меньше, чем до Невады. Во-вторых, чем вообще мешают новые локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот вопрос. На днях всё переустановил и начал с нуля играть. Начал на СП. Однако вся снаряга из убежищя при переходе в Мохаве пропала неизвестно куда. Это так задумано? А то обидно- броники охраны уникальны- их потом никак не восстановить. Да и в версии SFW они довольно неплохи в качестве брони по сравнению с оригиналом. Правильно я понял- теперь весь инвентарь при переходе обнуляется?

2 в дневник за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в 21 версий выпилили оружие NV из мира F3? Сегодня поставил последнюю версию, а там кроме дефолтного оружия из СП за два часа скитаний ничего ни попадалась. В чем смысл подобных правок? Давайте тогда и журналы удаляйте из СП, вместе с химией (турбо, спок и т.д.), а также снесите станки для крафта патронов и все остальное...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в 21 версий выпилили оружие NV из мира F3? Сегодня поставил последнюю версию, а там кроме дефолтного оружия из СП за два часа скитаний ничего ни попадалась. В чем смысл подобных правок? Давайте тогда и журналы удаляйте из СП, вместе с химией (турбо, спок и т.д.), а также снесите станки для крафта патронов и все остальное...  

создателей не судят - оружие по канону теперь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в 21 версий выпилили оружие NV из мира F3? Сегодня поставил последнюю версию, а там кроме дефолтного оружия из СП за два часа скитаний ничего ни попадалась. В чем смысл подобных правок? Давайте тогда и журналы удаляйте из СП, вместе с химией (турбо, спок и т.д.), а также снесите станки для крафта патронов и все остальное...  

А давайте мы будем делать проект так, как нравится исключительно Вам.

Посмотрим, что по этому поводу скажут другие люди.

И в крайности бросаться не нужно, а то попахивает школой и юношеским максимализмом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте мы будем делать проект так, как нравится исключительно Вам.

Посмотрим, что по этому поводу скажут другие люди.

И в крайности бросаться не нужно, а то попахивает школой и юношеским максимализмом.

Прошу прощения, если показался грубым. Я все цело уважаю работу проделанную командой сайта по объединению двух Пустошей, и уже давно поддерживаю проект. Просто не могу понять для чего были сделаны подобные правки. На баланс игры, оружие из NV сильно не влияло. Зато геймплей в плане подбора снаряжения уже с начала игры становился шире. Тоже самое касалось и противников которые были более разнообразными из-за различного вооружения. Теперь же для тех кто стартует в СП кроме 10 мм пистолета и охотничий винтовки просто нечем убивать супермутантов (ПУ у которых больше чем в F3), ибо на другое оружие патронов постоянно не хватает. Впрочем не буду доставать своим заморачками просто откачу игру на 19 версию, до оружейных правок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, если показался грубым. Я все цело уважаю работу проделанную командой сайта по объединению двух Пустошей, и уже давно поддерживаю проект. Просто не могу понять для чего были сделаны подобные правки. На баланс игры, оружие из NV сильно не влияло. Зато геймплей в плане подбора снаряжения уже с начала игры становился шире. Тоже самое касалось и противников которые были более разнообразными из-за различного вооружения. Теперь же для тех кто стартует в СП кроме 10 мм пистолета и охотничий винтовки просто нечем убивать супермутантов (ПУ у которых больше чем в F3), ибо на другое оружие патронов постоянно не хватает. Впрочем не буду доставать своим заморачками просто откачу игру на 19 версию, до оружейных правок...

вот как раз на баланс и влияет - в вегасе все сильне по статам - те же мутанты, да и просто присядь перед монитором и нежно повтори раз 7 хотя бы слово каноничность, тебе станет легче и аура поглотит тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в каноне. Геймплей в Пустошах должен отличаться.

Условно можно сказать, что в СП нужда, отчаяние и хардкор, а в Мохаве всего в достатке.

В этом и есть цимус путешествия между Пустошами. Нужно всё заранее планировать. Первое путешествие, экипировку, возвращение. Если в Мохаве играть относительно просто, то в Вашингтоне придётся всерьёз выживать.

Считаю, что от этого проект только выиграет, так как неоднократно поступали жалобы комьюнити на чрезмерную простоту игры в Вашингтоне и несоответствие канону, которое в свою очередь мешало погружению в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дело не только в каноне. Геймплей в Пустошах должен отличаться.

Условно можно сказать, что в СП нужда, отчаяние и хардкор, а в Мохаве всего в достатке.

В этом и есть цимус путешествия между Пустошами. Нужно всё заранее планировать. Первое путешествие, экипировку, возвращение. Если в Мохаве играть относительно просто, то в Вашингтоне придётся всерьёз выживать.

Считаю, что от этого проект только выиграет, так как неоднократно поступали жалобы комьюнити на чрезмерную простоту игры в Вашингтоне и несоответствие канону, которое в свою очередь мешало погружению в игру.

 

да и оружие не считая автоматических карабинов и винтовок вегаса сделано под стилистику дикого  запада 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаю. У меня винтокрыл пропал.Дошел до Ривер-Сити и захотел обратно в Мохавэ, пришел по координатам а винтокрыла нету :o
п.с Извинет, дочитал faq, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаю. У меня винтокрыл пропал.Дошел до Ривер-Сити и захотел обратно в Мохавэ, пришел по координатам а винтокрыла нету :o

на что мод ставил - версия игры или сразу репаком сфв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что мод ставил - версия игры или сразу репаком сфв

Версия игры 1.4.0.525 ,пиратка.

Это, я вместе с fow поставил, сначала я находил винтокрыл, а потом исчез.

Опа, нашел его. Моя вина, я забыл что оставил его недалеко от Спрингвейла. Все гуд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия игры 1.4.0.525 ,пиратка.

Это, я вместе с fow поставил, сначала я находил винтокрыл, а потом исчез.

вот тебе и fow - они не дружат - даю подсказку - ставишь Проект Невада и там в настройках 6 режимов начиная с Трешки и кончая Хардкором вегаса или 8 - не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, я не особо слежу за новостями, но на какой период времени придется обновление сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше прохожу - тем больше влюбляюсь в тот мир, очень нравится контрастность регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...