Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

убедись что фом не в дате и попробуй что-то такое http://www.tirika.ru/articles/otkazano-v-dostupe/

Не поможет. Даже если ты FOMM запустишь от имени администратора, система всё равно не даст ему менять файлы. Проверяли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стимовская автоматом встала именно в папку стим в PF и подобной беды не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой вопрос. А если я переустановлю игру в другую папку, пойдут ли сейвы, и где их взять? Папка Save? под Датой пуста. И где качнуть приличный Нью Вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стимовская автоматом встала именно в папку стим в PF и подобной беды не было..

А у меня была, Стим каждый раз перезаписывал SFW, пока я Фоллач не отвязал от Стима.

А такой вопрос. А если я переустановлю игру в другую папку, пойдут ли сейвы, и где их взять? Папка Save? под Датой пуста.

Пойдут. Сейвы лежат в документах на диске С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала попробуй сделать как я сказал, переустановить всегда успеешь. у меня в программ файлз и все норм, не знаю - я скинул ссылку, как такое решается. Cейвы в доках, папка My games на С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше расставляем моды в списке загрузки согласно этой статье.

Как это сделать - показано на скриншоте этого сообщения.

Проверяем значение SCharGenQuest , как я уже писал в этом сообщении. Затем ищем записку у дока Митчелла и летим в Вашингтон! Удачи тебе, Сталкер, а я спать пошёл. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам Огромнейшее!!! Спасибо Всем, кто так или иначе принимал участие!!!.. Но что то мне подсказывает, что мои вопросы на этом не закончатся, но на сегодня действительно хватит! Как я могу выразить мою благодарность, исходя из правил сайта???...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"не забывайте ставить лайки", как это говорят на ютубе :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам Огромнейшее!!! Спасибо Всем, кто так или иначе принимал участие!!!.. Но что то мне подсказывает, что мои вопросы на этом не закончатся, но на сегодня действительно хватит! Как я могу выразить мою благодарность исходя из правил сайта???...

Если есть порыв сделать нечто большее, чем спасибо, то можете внести небольшое пожертвование и таким образом поддержать проект и команду. Но это дело, разумеется, сугубо личное и добровольное. Ежели нет, то и простой благодарности вполне достаточно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. нажимать Нравится?

С удовольствием поддержу, при первой же скромной возможности, на данный момент без работы увы!!!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Уважаемые Друзья, инишники нашел, значения 0001F388 стоят везде. Фомм запустился (только с порядком установки,расположения не разобрался), вообщем записки у Дока на шкафу нет. Да и переустановил игру на Диск С, диска D у меня нет, я не стал разбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Уважаемые Друзья, инишники нашел, значения 0001F388 стоят везде. Фомм запустился (только с порядком установки,расположения не разобрался), вообщем записки у Дока на шкафу нет. Да и переустановил игру на Диск С, диска D у меня нет, я не стал разбивать.

Нужно разобраться. Порядок в списке загрузки - основа стабильной игры. Что конкретно вызывает вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом у меня пока Затык. Я посмотрел во вашей ссылке и понимаю, что я пока "ни в зуб ногой". Вообщем не понял что, куда и как.

вот скрин в Фомм https://yadi.sk/i/COtBA8Ks3KSTQA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом у меня пока Затык. Я посмотрел во вашей ссылке и понимаю, что я пока "ни в зуб ногой". Вообщем не понял что, куда и как.

вот скрин в Фомм https://yadi.sk/i/COtBA8Ks3KSTQA

FalloutNV.esm нужно переместить на самый верх и будет всё нормально. Зажмите его левой кнопкой мыши и перетащите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромнейшее спасибо. Респект!!! УРАА заработало... Винтокрыл могу починить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромнейшее спасибо. Респект!!! УРАА заработало... Винтокрыл могу починить.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Уважаемые Друзья!!! Такой вопрос: висит задание Глава Государства. Осталось встретиться с Ганибалом в мемориале. Ганибал стоит с караваном единомышленников недалеко, в точка где должны встретится. Мемориал зачистил, ждал, прошло уже, Бог знает склько, времени. Диалог у Ганибала один. Ты был рабом и до свиданья. Дальше не идет. Задание встало. Помнится в Фоллаут № я его завершал, но это было уже давно. В чем моя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Уважаемые Друзья!!! Такой вопрос: висит задание Глава Государства. Осталось встретиться с Ганибалом в мемориале. Ганибал стоит с караваном единомышленников недалеко, в точка где должны встретится. Мемориал зачистил, ждал, прошло уже, Бог знает склько, времени. Диалог у Ганибала один. Ты был рабом и до свиданья. Дальше не идет. Задание встало. Помнится в Фоллаут № я его завершал, но это было уже давно. В чем моя проблема?

Проблема в том, что судя по всему вы зачистили мемориал до того, как Ганнибал попросил вам об этом. Это баг оригинальной игры.

Нужно откатить сейв до момента взятия квеста, сопроводить караван на Молл, и когда Ганнибал выйдет из метро, он даст задание убить работорговцев.

Только после этого нужно зачищать мемориал. Но никак не раньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это довольно проблемотично, это задание висит довольно давно и переигрывать не вариант. Есть еше какие нибудь решения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это довольно проблемотично, это задание висит довольно давно и переигрывать не вариант. Есть еше какие нибудь решения???

воскресить пару тройку тобой невинноубиенных и после взятия задания убить снова)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю как это сделать)))... Или вы шутите над новичком )))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскресить пару тройку тобой невинноубиенных и после взятия задания убить снова)

Вся проблема в том, что если игрок зачистил мемориал до того, как Ганнибал его об этом попросил, то у Ганнибала просто не появляется реплика в диалоге. Хоть воскрешай, хоть нет. Я проверял.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это довольно проблемотично, это задание висит довольно давно и переигрывать не вариант. Есть еше какие нибудь решения???

Кроме отката сейва, я не знаю решения этой проблемы. Вообще советую в F3 особо пушкой не размахивать, там есть ещё пару заданий с аналогичными багами. Если убить "плохих парней" раньше времени, то квест зависнет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у него появилась реплика чтобы зачистить и у меня было такое,реплика есть а все давно убиты.

а воскресить нажимаешь тильду мышкой выбираешь кого воскресить и пишешь resurrect

пусть попробует вдруг поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...