Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у знающих людей! Ранее я играл в сборку Лемура (тот же SFW + много плагинов), но из-за длительных загрузок сейвов решил её бросить. Сегодня скачал с безымянного клуба вашу сборку. У меня от той сборки остались сейвы и мне очень не хотелось бы начинать новую игру в этой сборке (45 уровень, всё же). Так вот: мои сейвы с той сборки загружаются, но при попытке входа в инвентарь, открытия контейнера или торговли игра всякий раз вылетает! Я подозреваю, что это из-за какого-то оружия, которое у меня со старой сборки и которого нет в этой. Можно ли как-то избавиться от всего оружия, не заходя в инвентарь (читом или через FNVEdit как-нибудь, например)? Ну или как-то оздоровить и почистить сейв от ненужного?
Очень бы не хотелось новую игру начинать! :)

Вот сам сейв (пересохранил уже на этой сборке), если вдруг это поможет: https://cloud.mail.ru/public/LRmd/1YvnzJ1dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня скачал с безымянного клуба вашу сборку.
 

Мы поддерживаем версию только с нашего сайта, поэтому навряд ли мы сможем вам помочь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи у знающих людей! Ранее я играл в сборку Лемура (тот же SFW + много плагинов), но из-за длительных загрузок сейвов решил её бросить. Сегодня скачал с безымянного клуба вашу сборку. У меня от той сборки остались сейвы и мне очень не хотелось бы начинать новую игру в этой сборке (45 уровень, всё же). Так вот: мои сейвы с той сборки загружаются, но при попытке входа в инвентарь, открытия контейнера или торговли игра всякий раз вылетает! Я подозреваю, что это из-за какого-то оружия, которое у меня со старой сборки и которого нет в этой. Можно ли как-то избавиться от всего оружия, не заходя в инвентарь (читом или через FNVEdit как-нибудь, например)? Ну или как-то оздоровить и почистить сейв от ненужного?

Очень бы не хотелось новую игру начинать! :)

Вот сам сейв (пересохранил уже на этой сборке), если вдруг это поможет: https://cloud.mail.ru/public/LRmd/1YvnzJ1dc

выкинь репак и вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкинь репак и вручную

Не очень понимаю, что это значит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала в убежище 101, потом решила переехать в мохаве, но когда очнулась у дока митчелла обнаружила что:

Исчезли все предметы которые были до, и док мне дал совсем другие вещи.(пистолет м9 3 стимулятора)

Все прокачанные навыки и параметры стали как у 1ур, хотя 20ур так и остался отмеченным в пип бое.

 

Подскажите в чем проблема плз. Или так и задуманно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала в убежище 101, потом решила переехать в мохаве, но когда очнулась у дока митчелла обнаружила что:

Исчезли все предметы которые были до, и док мне дал совсем другие вещи.(пистолет м9 3 стимулятора)

Все прокачанные навыки и параметры стали как у 1ур, хотя 20ур так и остался отмеченным в пип бое.

 

Подскажите в чем проблема плз. Или так и задуманно???

 

Так и задумано - в SFW реализован сброс статов и уровня, а так же потеря вещей.

 

Не волнуйтесь, нажитое трудом добро никуда не делось, вы найдете всё у винтокрыла, когда почините его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой вопросец по автолевелингу. В прошлый раз проходил моды Someguy, там есть несколько моментов, где нападает много-много диких гулей. Так как уровень был набит 50-й, то все гули были потрошителями, причем эти жуткие монстры из 3-ей части наступали сплошной и неостановимой волной, ну и такая же ситуация была в метро в квесте Broken Steel. Так и должно быть или что-то поломалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут такой вопросец по автолевелингу. В прошлый раз проходил моды Someguy, там есть несколько моментов, где нападает много-много диких гулей. Так как уровень был набит 50-й, то все гули были потрошителями, причем эти жуткие монстры из 3-ей части наступали сплошной и неостановимой волной, ну и такая же ситуация была в метро в квесте Broken Steel. Так и должно быть или что-то поломалось?

Ну, намеренно таких правок не вносилось. Контент BS был портирован лишь с изменениями в части диалогов с проверкой навыков и некоторых других, по требованиям движка.

 

Если все же считаете, что в левелинге диких гулей что-то не так, запишите задачу на баг-трекер и приложите ID (или скриншоты с ними) гулей, которые должны спавниться иначе. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут такой вопросец по автолевелингу. В прошлый раз проходил моды Someguy, там есть несколько моментов, где нападает много-много диких гулей. Так как уровень был набит 50-й, то все гули были потрошителями, причем эти жуткие монстры из 3-ей части наступали сплошной и неостановимой волной, ну и такая же ситуация была в метро в квесте Broken Steel. Так и должно быть или что-то поломалось?
 

Это в квесте Рассела, в каком-то туннеле было такое, просто море нескончаемых гулей всех мастей, жоский момент был. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это в квесте Рассела, в каком-то туннеле было такое, просто море нескончаемых гулей всех мастей, жоский момент был. :crazy:

 

 

Попробовал тогда пройти, никак не выходило пройти даже до середины моста, злобные потрошители с тысячей ХП просто напросто игнорировали все, кроме залпа из двустволки 12 калибра из Пойнт-Лукаута... пришлось загружаться и ехать в столичную пустошь за маской гуля)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большей части своих модов Самгай предупреждает, что непрокачанным соваться не следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и задумано - в SFW реализован сброс статов и уровня, а так же потеря вещей.

 

Не волнуйтесь, нажитое трудом добро никуда не делось, вы найдете всё у винтокрыла, когда почините его. :)

Сурово :D Блин а я уже попихал все в Брису :facepalm::lol: Надеюсь отбирают все только в первое путешествие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурово :D Блин а я уже попихал все в Брису :facepalm::lol: Надеюсь отбирают все только в первое путешествие?

 

Разумеется. Только когда игрок впервые попадает в Мохаве (ну и фактически получает пулю в лоб). х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа а не подскажет ли кто как заделать симпатичные физиономии в игру ( хотя бы для игрока ) и ничего при этом не поломать? Читал что категорически не стоит трогать расы, чревато не осиливанием взросления, не началом сломанной стали, и фиг знает чем еще. Дык вот, есть ли проверенные варианты? :) Я просто не помню уже как это дело в F3 решал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа а не подскажет ли кто как заделать симпатичные физиономии в игру ( хотя бы для игрока ) и ничего при этом не поломать? Читал что категорически не стоит трогать расы, чревато не осиливанием взросления, не началом сломанной стали, и фиг знает чем еще. Дык вот, есть ли проверенные варианты? :)

 

Самое главное, чтобы у кастомной расы был "детский" вариант (уникальный) с хотя бы одним пресетом - тогда проблем не вожникнет. х)

 

Вроде как в FCO (вшитом в модуль редизайна) над этим хорошо поработали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа а не подскажет ли кто как заделать симпатичные физиономии в игру ( хотя бы для игрока ) и ничего при этом не поломать? Читал что категорически не стоит трогать расы, чревато не осиливанием взросления, не началом сломанной стали, и фиг знает чем еще. Дык вот, есть ли проверенные варианты? :) Я просто не помню уже как это дело в F3 решал.

в плане гекка: за основу берется раса ( по твоему вопросу следует брать стандартную ) и поверх кладется пресест ( красота, MD, FCO ) и если потом на эдите глянуть внимательно - то будут прописаны привязки к 2 возрастам - олд и чаилд - тем самым ты сможешь пройти проверку игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако проблема пришла откуда не ждал. Поставил обычный type 3 для Вегаса и поломались все дефолтные прически :wacko: Они как будто сдвинуты ниже чем должны, из за чего появляются лысины Xd) Это еще что за нафиг? Ставить для F3, но не поломаются ли тогда Вегасовские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако проблема пришла откуда не ждал. Поставил обычный type 3 для Вегаса и поломались все дефолтные прически :wacko: Они как будто сдвинуты ниже чем должны, из за чего появляются лысины Xd) Это еще что за нафиг? Ставить для F3, но не поломаются ли тогда Вегасовские..

мод сам по себе значит битый - могу скинуть свой и советую сверху поставить тип 6 ( да да - это не самостоятельный реплейсер - это апгрейд 3 типа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод сам по себе значит битый - могу скинуть свой и советую сверху поставить тип 6 ( да да - это не самостоятельный реплейсер - это апгрейд 3 типа )

Да мне в общем всеравно какой, лишь бы не дефолтный ужос и не полулысые тетки) Был бы премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в общем всеравно какой, лишь бы не дефолтный ужос и не полулысые тетки) Был бы премного благодарен.

в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал тогда пройти, никак не выходило пройти даже до середины моста, злобные потрошители с тысячей ХП просто напросто игнорировали все, кроме залпа из двустволки 12 калибра из Пойнт-Лукаута... пришлось загружаться и ехать в столичную пустошь за маской гуля)) 

поставь неваду. там можно отрегулировать уровень НПС. у меня стоит по умолчания невады. гулей-потрошителей очень мало. плюс еще пилюля до 200лвл, моргир со своими щитами. короче очень просто все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SWF действительно несколько меняет баланс, но помоему получилось неплохо. Взять тот же F3..в оригинальном у меня в начале половину охранников выпиливали тараканы :lol: частенько даже того единственного не враждебного, прежде чем он скажет свой диалог, здесь же такое ощущение что все стали гораздо жирнее, махач на дубинках был весьма эпичен, а уж застрелять супермутанта бестию из 10 мм вообще было знатным подвигом. В общем в Вашингтон сссстрашно как то, я уж про всякие Пойнт Лукауты и не говорю. Чувствую верной стратегией будет поначалу свалить в Вегас, там обижать гораздо позднее начинают. Ну и стандартно выгребсти Dead Money, закупиться у Оружейников, и ужжж тогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чувствую верной стратегией будет поначалу свалить в Вегас, там обижать гораздо позднее начинают. Ну и стандартно выгребсти Dead Money, закупиться у Оружейников, и ужжж тогда..
 

....сброс лвла и перков  :rofl2:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...