Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может ли быть совместим мод https://imtw.ru/topic/61831-mod-podvodnyi-mir-underwater-world-fnv/ с SWF ? Мод меняет от части Мохаве. Добавляет водоёмы.

Изменено пользователем ErgNoor
Забыл дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ErgNoor сказал:

Может ли быть совместим мод https://imtw.ru/topic/61831-mod-podvodnyi-mir-underwater-world-fnv/ с SWF ?

C SFW? Может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно с SFW :)))) Прошу прощения :) Хорошо, тогда ставлю мод. Я его ещё на FNV обкатывал. Рыбалка там знатная. Можно

рыбку жарить, икорку чёрную и красную добывать, да и консервировать :)  Ну и под водой мноооого чего есть интересного.                                                                                                                 Вообще в SFW добавил New California, но без сюжетной привязки. Перемещение из Мохаве в Калифорнию и обратно происходит через                                                                                              дверь - портал в домике (с обеих сторон) из мода  Return To New California. Но для того чтобы запустилась квестовая линия Калифорнии, нужно переместиться                                                         к месту выхода из убежища 18 , сразу появляется первое задание после бегства из убежища. Кроме этого нормально вписался в SFW - The Frontier и Los Angeles.                                                    Перемещение через весь этот огромный Fallout происходит с помощью вертибёрда, двери - портала Мохаве-Калифорния, приводных маяков и порталов Олимпа, Красной Звезды и Орбитальной станции, пока больше ничего не пробовал. Кстати из Калифорнии в Мохаве следом за ГГ через портал запросто проходят NPC. За мной из Калифорнии в Мохаве примчались враждебно настроенные НКРовцы, которые сначала сцепились с местными гулями, а затем и местными (Мохавскими) НКРовцами у которых я в друзьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...