Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Tetsuko

Вылет с локации Аванпост Мохаве из-за RA-NCA?

Вопрос

Когда первый раз захожу на аванпост Мохаве всё нормально никаких вылетов. После нескольких часов игры захотел вернуться в эту локацию и возникла проблема, неважно каким образом перемещаться на аванпост через пип бой или так, происходит вылет. При приближении к статуям всегда одно и тоже. Стал отключать плагины модов  в нексусе в итоге оказалось что виной всему RA-New California Addon  Я уже всё перепробовал, даже игру заново переустановил. Установил SFW и на него Калфорнию с аддоном и ничего больше, всё равно мешает именно это аддон, его отключаешь и спокойно заходишь на аванпост. Внизу закреплю два файла: первый что у меня после переустановки было и второй что сейчас установлено (собственно по большей части это всё и было до того как игру снёс). Интересно, даже если в первый раз заходишь на аванпост и заходишь в помещения и выходишь всё норм,  но если выходишь из казарм и делаешь сохранение, а потом выходишь из игры то войти в это сохранение уж не получится при загрузке вылет. Попробовал войти в сохранение где персонаж в другой локации (уже много часов после первого посещения аванпоста прошло) и набрал player. moveto 00140DAD оказался в казарме но при попытке выйти опять вылет. 

   На странице к аддону по калифорнии указаны советы ( в том числе пункт 10 по производительности) не помогло. У меня винда 10 если что,  да и комп норм вроде, ну Хорайзен и RDR2 проходил на максимальной графике без проблем.  Думаю проблема не в производительности. На аванпосту реально не протолкнуться, народу много.

  То что в плагинах не отображается: установил русские субтитры на радио NV (радиотекст) и моды которые русифицируют в трёшке и NV надписи плакатов  и т.п. Также установил плагин который оставляет все навыки и умения когда начинаешь NV.

Да по плагинам видно что на аванпосту много всего и  квесты Девятого и куча персов от собачек до торговцев, и т.д. и т.п. НО! как я и писал даже со сборкой без всего этого только с аддоном происходит проблема и наоборот со всем этим но без аддона всё норм.

 Я проходил в следующем порядке игру: Сначала выйдя из 101 убежища прошёл калифорнию, потом выполнил несколько квестов на столичной пустоши и дошёл по сюжетке до нападения анклава на очиститель и гибели отца. После пошёл в Супермаркет и  попал в  Нью Вегас.  Встретил и взял в пати Дженнифер Хейл с ней дошёл до аванпоста, позднее в приме починил РБК и попытался вернуться на аванпост и тут и началась проблема. Я уже пробовал их оставить в сторонке подождать и из группы тоже исключал, не помогает.

Моды старался загружать в соответствии с порядком который указан  в статье Порядок загрузки с SFW, SFW RA

P S

Версия NV 1.4.0.525

JIP LN NVSE Plugin-58277-56-70-1659821906 и  xNVSE 6.2.6

В документах  "последняя установка" где я старался расписать как всё устанавливал и как решал проблемы с которыми сталкивался, ну может кому поможет.

 

  

 

1.txt

3.txt

последняя установка.docx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...