Перейти к содержанию

Tetsuko

Участник
  • Публикаций

    68
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Tetsuko

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Спасибо, получается влево от того места куда смотрит голограмма. Между торговым автоматом и дверью Центра посетителей. Странно как я не заметил, обычно всё пропылесосиваю =)). В оригинальном моде другая урна, та которая слева от ворот.
  2. Сейчас переиграл, всё сработало. Странно, я по тем же коридорам пробежал, я просто уже третий раз переигрываю. Но на этот раз как-будто из коридоров реально больше рейдеров выбежало, там локация так-то маленькая, каждый коридор по несколько раз пробежал. Сейчас всё работает.
  3. Столкнулся с такой же проблемой. После затемнения экрана, показывают Джошуа и трёх связанных врагов, один соответственно вождь и ничего не происходит. На сайте https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Перебить_Белые_Ноги советуют использовать enableplayercontrols , а если не поможет тогда это enableplayercontrols . Первую команду на Джошуа использовать. Когда ввел вторую попытке поговорить с Джошуа, появляется надпись что Джошуа меня покинул, он говорит старую фразу, которую должен был сказать когда камни проход завалили, при повторном диалоге вообще открываются варианты торговли и т.д. Вообщем разговариваю с вождёт и решаю его участь и всё путём.
  4. В оригинальном моде действительно так, а вот с модулем Ra-interiors ключа нет. Я сейчас проверил, скачал этот мод и установил. Без мода с этой страницы с плагином Ra-interiors есть дверь и записка на ней, в урне слева от ворот всякий мусор. Подключаю плагин Sierra_Madre_Safehouse-63859-1-1-RUS вижу следующее - появилось теперь две двери Укрытия Коул, новая дверь поверх двери почты из Ra-interiors, записка на ней тоже есть но её не взять, зато в урне есть ключ, через tcl проходя дверь отделения почты активирую дверь Укрытия Коул и вхожу. Без подключения Sierra_Madre_Safehouse урну проверил tcl мало ли тектурки наложились, нет урна одна и она пустая.
  5. Ну... прошел всё дополнение пора уходить, так и не понял где ключ. Леди в воде это разве не голограмма Веры в фонтане, она смотрит в сторону ворот на пустоши. Думал с включенным фонарём как-то можно взаимодействовать у ворот, но нет. У меня этот мод похоже в модуль Ra-interiors зашит. Подскажите где ключ искать?
  6. Доброго времени суток. В модуле RA: PlayerHomes есть квест "Оно пришло с неба" , активируется сразу как только вы телепортируетель с корабля пришельцев из дополнения на пустошь. Идёте в указанное место на пустошах, там находите "приводной маяк" при взаимодействии с которым вас телепортирует на какой-то корабль пришельцев захваченный рейдерами. Квест обновляется, следующая стадия - "В ловушке среди звезд", цель - уничтожить рейдеров на борту. Среди безымянных рейдеров также встречается Нир (1A0724D8) и Леон (1A0721E0) также агрессивны как и обычные рейдеры. Сам корабль представляет 2-3 локации, кроме рейдеров нашёл труп Джо (1A072260) который стоит на унитазе, у него ещё записка "Приют рабов". Рейдеров всех перебил но квест не обновляется, также нашёл комнату с камерами в одной сидит Джеймс Элрих (1A072119), камеры такие же как в дополнении про пришельцев, нажимает переключатель, открываем камеру и при попытке заговорить с персонажем камера прибижается и удаляется, диалога нет. https://yapx.ru/album/XVfE7 https://yapx.ru/album/XVfFR
  7. Tetsuko

    "Компаньонка Амата" для SFW / Follower Amata

    Подскажите пожалуйста, если взял Амату в начале игры с собой то можно ли выполнить квест "Проблемы на домашнем фронте". Получилось так: радиоволна в пип-бое появилась. Подхожу к убежищу там Буч стоит, кстати он мне уже в баре Ривет сити попадался. По диалогам выходит что он вроде как в убежище находится, просит разобраться с ситуацией и помочь удрать. Смутно вспоминаю что Бучь мне уже попадался с фразой что-то вроде "бежим сейчас всё рванёт". Радиосообщение с Аматой полностью прослушал, в квесте написано вернуться в убежище и доп. миссия по взрыву реактора стоит. С Аматой по её квесту надо ещё в Рейн-рок поговорить и побродить по интересным местам, из-за этого может квест баговаться? Сней никаких диалогов новых не открывается.
  8. Tetsuko

    Прохождение мода "Arefu Expanded" / "Crimson Caravan".

    Благодарен за такую чёткую инструкцию к моду ибо сам бы точно дров не во всём разобрался, ну или потратил бы кучу времени. Я вообще не сразу понял где искать инструменты, фраза "был вне дома" очень размытая. Было бы что-то вроде "Я был вне себя от пропажи жены, что выскочил из дома да и зашвырнул инструменты с моста куда подальше" ну так бы понятно всё было, а так... я был вне дома, ну т.е. где-то на пустоши, вышел побродить. С Джесси тоже не пойми что, квест завис. Я решил побродить сразу со всеми поговорить в поселении. Поговорил с Джесси, не стал реагировать на появление квеста пошёл дальше, Нашёл какую-то хлюпающую женщину, успокоил её, (нет никаких пеков вдовы, играю за мужчину) никаких квестов она не дала, исследовал дверь Эрмитажа, пошёл к Джесси убедил его отдать ключ, зашёл в дом. Всё дом мой. но квест противостоять Джесси остался. В целом мод интересный, Арефу стал полноценным поселением, уже отупел от этих маркеров на карте и без них уже сложно, но местами не пойми что делать нужно.
  9. Tetsuko

    "Желание Дьявола" для SFW / A Devils Wish

    Здравствуйте, такой вопрос, в этой же гостинице есть квест "бродячий гном". Когда ты вдоволь побегаешь по этажам и всё-таки его "поймаешь". Появляется в квесте надпись Телепортация через пробел. Надо над пропастью телепортироваться. Ну если написано нажать на пробел я и нажимаю на пробел. Удивительное рядом - персонаж подпрыгивает. Просто через tcl прошел пропасть - квест засчитался. Кто разобрался, что делать то надо было?
  10. Доброго времени суток. У меня с Амандой похожая ситуация только в ротонде. Когда отец погибает она обращается к ГГ со словами сделать что-нибудь, какой вариант не выбрать она в любом случае начинает бить кулаками по стеклу и не реагировать на ГГ. Диалог с ней не зависти, с собой не взять. Вывел учёных к Цитадели и заметил следующее при быстром перемещении куда-либо появляется со мной Аманда но потом убегает в сторону очистителя. А как вообще должно быть она должна за ГГ следовать или её там надо было оставить.
  11. Попробуй вот этот файл установи, мне помогло
  12. Использовал файл который здесь и всё заработало
  13. Доброго времени суток. Шекспир говорит про Эдди, о том что он где-о у штаб квартиры Сансет Саспариллы, но квест не генерируется. Смотрел это видео Fallout New Vegas Mods: Novac Public Library 2.0 - Part 4 у парня всё срабатывает. Собственно если подходить к бункеру без задания в журнале то дверь не активируется. Подскажите может консольная команда какая есть?
  14. Tetsuko

    Истории Солт-Лейк / Salt Lake Stories

    Доброго времени суток, подскажите где найти голубые таблетки, они нужны чтобы победить Голиафа в лагере восьмидесятников.
  15. Здравствуйте, извините я ничего не понимаю в моддинге, вы можете сделать для таких как я esp файл на возвращение пустых бутылок из под газировки, это для мода на компаньонку Иву. Дело в том, что если она обижается на ГГ то говорит принести ему ингредиенты для приготовления кофе и среди них 12 штук пустых бутылок из под газировки. Я правильно понял, что из-за этой вшитой утилиты в RA-ITEMS все подобранные или добавленные через консоль бутылки из под газировки превращаются в простые бутылки. Я не мог понять почему собрав всё что просила Ива диалог с ней не движется в правильном направлении.

×
×
  • Создать...