Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Сrott

Не сохраняются настройки графики

Вопрос

Переустановил сборку с нового инсталлера и заметил такую проблему. В главном меню все параметры графики соответствуют тем что установлены в ini файлах. Но как только загружаю сохранение и смотрю настройки графики, вижу что в меню настроек опции предметов, актеров, объектов и травы находятся на самом минимуме, что никак не соответствует настройкам в главном меню и ini файлов. Что конкретно сбрасывает эти настройки и как это исправить? Со всех ini файлов снята галочка...только чтение, как и со всей папки игры. Так же она снята с файлов и папки в Моих документов. В Твиках вроде нет таких функций, которые могут творить это безобразие. Есть идеи как решить эту проблему? Не хочется играть с настройками графики почти на нуле, которые непонятно кто и почему сбрасывает автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Сrott сказал:

Переустановил сборку с нового инсталлера и заметил такую проблему. В главном меню все параметры графики соответствуют тем что установлены в ini файлах. Но как только загружаю сохранение и смотрю настройки графики, вижу что в меню настроек опции предметов, актеров, объектов и травы находятся на самом минимуме, что никак не соответствует настройкам в главном меню и ini файлов. Что конкретно сбрасывает эти настройки и как это исправить? Со всех ini файлов снята галочка...только чтение, как и со всей папки игры. Так же она снята с файлов и папки в Моих документов. В Твиках вроде нет таких функций, которые могут творить это безобразие. Есть идеи как решить эту проблему? Не хочется играть с настройками графики почти на нуле, которые непонятно кто и почему сбрасывает автоматом.

Была вроде бы схожая тема: 


Но решения так особо, как я вижу, не нашлось. Проверю у себя как оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я бы попробовал в FalloutCustom.ini скопировать эталонные параметры и проверить будет ли сохранятся приоритет.
Если МО2 стоит, но нужно именно инишники самого МО2 редактировать, а не базовые игровые.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот что получается. Сброс настроек происходит только в помещениях. Как только выхожу на улицу, все настройки становятся высокими, как и должны быть. Интересно что может сажать настройки именно в помещениях, загадка. Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.09.2023 в 16:07, Сrott сказал:

Вот что получается. Сброс настроек происходит только в помещениях. Как только выхожу на улицу, все настройки становятся высокими, как и должны быть. Интересно что может сажать настройки именно в помещениях, загадка. Буду искать.

Загадку вроде как решил. Опубликовано  У меня больше не сбрасываются-это точно. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...