Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
AZMARID

FALLOUT SFW. Персонаж не стреляет вверх и вниз

Вопрос

Установил модификацию SFW как по инструкции и все работает, единственное персонаж от третьего лица не стреляет ни вверх ни вниз, только вперед. В чем может быть проблема? Сторонних модов не ставил. Пробовал удалять всю папку меши, по опыту знаю что проблема с анимациями обычно там - не помогло, устанавливал SFW  с доп материалом, и без доп - не помогло. На обычном Вегасе этой проблемы нет. Повторюсь, модов дополнительных нет.  Начал новую игру новым сейвом, поэтому на сохранку не гоню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, AZMARID сказал:

Установил модификацию SFW как по инструкции и все работает, единственное персонаж от третьего лица не стреляет ни вверх ни вниз, только вперед. В чем может быть проблема? Сторонних модов не ставил. Пробовал удалять всю папку меши, по опыту знаю что проблема с анимациями обычно там - не помогло, устанавливал SFW  с доп материалом, и без доп - не помогло. На обычном Вегасе этой проблемы нет. Повторюсь, модов дополнительных нет.  Начал новую игру новым сейвом, поэтому на сохранку не гоню.

 

попробуйте это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Решает проблему метод с заменой архивов. НО исчезли меши некоторых предметов, восклицательные знаки на красном треугольнике вместо них. Вообще можно все без замены архивов исправить если мод на анимацию оружия поставить, я вот лично сделал гибрид из двух Weapon_Animation_Replacers  и  Asurah Reanimation Pack. из первого анимацию от третьего лица, из второго от первого. И работает норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...