Перейти к содержанию

Авторизация  
sauronblack

Не найдены текстуры в заметках

Рекомендуемые сообщения

После установки и танцев с бубнами для установки русских локализаций звука и текстур для F3 и FNV Я наконец-то всё установил и был уже несказанно рад, как вдруг заметил, что при нажатии на любую текстовую заметку в пипбое, она открывается в новом окошке, в котором не найдены текстуры.
Я уж думал что где-то напортачил с текстурами, но после серии тестов понял, что:
- В оригинальных F3 и FNV такой функции просто нет, около заметки при нажатии ставится квадратик и она не открывается в новом окне.
- Косяк скорее всего не мой, т.к. при попытке установить SFW по новой, на чистые (Ну как чистые, игры с торрента без модов) повторяется всё тоже самое.

Отдельно дополню, что я не ставил никаких других модов кроме русских локализаций и текстур, да и те ставить не стал когда повторно устанавливал SFW в другую папку.
А вот собственно как выглядит страница с заметками (Ради теста я проверил это и в F3 и в FNV компаниях):

Спойлер

583278826_26-04-202414-48-20.thumb.jpg.69f3d6ee69320f9686b85e2a5c6cabf2.jpg

 

Сейчас буду пробовать переустанавливать с полным удалением всех следов игры из системы, просто интереса ради
(С учётом того что я часов 5 потратил на то чтобы локализовать текстуры F3 внутри данной сборки, с пересозданием bsa архивов, мне не сложно)
Но возможно кто-то сталкивался с подобным уже ранее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и забыл один момент, после установки SFW, на рабочем столе появляется значок, который ведёт к несуществующему файлу:

26-04-2024 14-53-18.jpg

 

И прошу прощения, если неправильно что-то сделал, я тут новичок, надеюсь если что лишняя тема на форуме никому не навредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам столкнулся с обоими недоработками когда ставил первый раз чистый SFW. Обе решаются установкой SFW RA. Можете попробовать минимальную установку сборки (например только RA-Master и RA-Base (они недолжны уж очень сильно поменять геймплей). Возможно поможет.

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...